Вот как можно кому-то верить, когда все врут ?

Всего 194 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Не в той руке паяльник держал...

А ты его хоть раз держал в руке? Чем медь паяется и чем железо ? Если скажешь, чем нержавейка - сильно удивлюсь. Только не лезь в Вики.
Re[СВД]:
Паяльник ту не при чем...
Re[Sergey.M]:
от: Sergey.M
Паяльник ту не при чем...

Совершенно верно! Если он и на том форуме такие же провокационные антимонии мутил, то неудивительно, что его постигла судьба швейка :P
>>...был изгнан за идиотизм, почти как Швейк из армии.>>

Хорошо хоть сам понимает, за что изгнан ;)
И руководство того форума работает гораздо более качественно. В отличие от...
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Совершенно верно! Если он и на том форуме такие же провокационные антимонии мутил, то неудивительно, что его постигла судьба швейка :P
>>...был изгнан за идиотизм, почти как Швейк из армии.>>

Хорошо хоть сам понимает, за что изгнан ;)
И руководство того форума работает гораздо более качественно. В отличие от...
Подробнее

Для меня большая честь быть сравнимым со Швейком
Re[СВД]:
от: СВД
Для меня большая честь быть сравнимым со Швейком

И кто же сравнил?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И кто же сравнил?))

Mih.AE
Re[СВД]:
от: СВД
Mih.AE

Ах вот оно чё...Значит я перепутал
от: СВД
При попытке высказать критические замечания (сам паяльник взял в руки году в 1967) был изгнан за идиотизм, почти как Швейк из армии.
Re[СВД]:
от: СВД
Mih.AE
не верь ему, он врет
один из всех

Re[Vallerii]:
Ну так я про себя с иронией, а он про меня всеръёз.
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Совершенно верно! Если он и на том форуме такие же провокационные антимонии мутил, то неудивительно, что его постигла судьба швейка :P
>>...был изгнан за идиотизм, почти как Швейк из армии.>>

Хорошо хоть сам понимает, за что изгнан ;)
И руководство того форума работает гораздо более качественно. В отличие от...
Подробнее

Смотря что за форум , если связано со звуком то вполне реально что паяют там не так и не тем , в отличии от припоя с канифолью .... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Смотря что за форум , если связано со звуком то вполне реально что паяют там не так и не тем , в отличии от припоя с канифолью .... :cannabis:

Хумакс, там есть спецы, которые в качестве флюса рекомендуют использовать свиное сало, а некоторые демонстрируют аппараты, которые никогда не производились, но у них этот аппарат в коллекции есть в единичном экземпляре. Покопаю на выходных, есть там у них один иллюзионист.
Re[СВД]:
от: СВД
Хумакс, там есть спецы, которые в качестве флюса рекомендуют использовать свиное сало

Должно быть чудный запах образуется.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

В подвале я сравнительно недавно, до этого "жил" в свадебной ветке. Не знаю, как здесь, но в свадебной те еще страсти кипели :cannabis:



Свадьба это старинная русская развлекуха. Ну типа кто еще не пи..л жениха или не оттра...л невесту. Азарт переносится на всех присутствующих...поэтому не мудрено. Именно фотограф может нанести завершающий удар кеноном ..и вставить в ухо поверженного противника объектив с красной полоской...
Re[СВД]:
от:СВД

Хумакс, там есть спецы, которые в качестве флюса рекомендуют использовать свиное сало, а некоторые демонстрируют аппараты, которые никогда не производились, но у них этот аппарат в коллекции есть в единичном экземпляре. Покопаю на выходных, есть там у них один иллюзионист.
Подробнее


аспирин, аспирин надо вместо флюса.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Свадьба это старинная русская развлекуха. Ну типа кто еще не пи..л жениха или не оттра...л невесту. Азарт переносится на всех присутствующих...поэтому не мудрено. Именно фотограф может нанести завершающий удар кеноном ..и вставить в ухо поверженного противника объектив с красной полоской...
Подробнее
не знаю как у вас, а на Украине есть в чем-то схожее по духу, но почему-то еще не охваченное фотографами мероприятие "гробки" (день поминовения по-научному).
это когда идут на кладбище, там кушают/напиваются и дальше всеобщий мордобой с соседней могилкой
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Должно быть чудный запах образуется.

Запах шкварок еще никого не убил, в отличие от кислотного дыма)))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
аспирин, аспирин надо вместо флюса.

Аспирин, конечно, отличный флюс, но дышать-то тоже надо.
...
...
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не переживай за меня. Я начинал с радиокружка в школе, и у меня уже больше 35 лет свой радиолюбительский позывной. Так что и паять могу, и схемотехникой заниматься (первый диплом - сборщик микросхем и полупроводниковых приборов).
Подробнее

Ты - великий мастер ! Мне ни разу не удалось приварить к кристаллу микросхемы золотые волосинки и собрать всё это в корпус. Может в дипломе написано "Сборщик микросхем и полупроводниковых приборов в упаковочную коробку" ?
Re[Vlad40]:
Повторился, глюк 503
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта