Лампочка для увеличителя durst m601

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Опаловая.

https://www.fotoimpex.com/darkroom/dr-fischer-fischer-opal-bulb-75-watt.html?cache=1590169621
Re[Аэротар]:
от: Аэротар
https://www.fotoimpex.com/darkroom/dr-fischer-fischer-opal-bulb-75-watt.html?cache=1590169621

Местный аналог существует ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Местный аналог существует ?

нет .
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
75 ват лампу нельзя найти ?

Опаловые лампы для увеличителей надо брать на ebay, они там кашерные. Все что мне попадались местные барахло. А специальных уже нет давно. Очень хорошая лампа на 75 ватт для увеличителя omega. Я ее покупал на KHB Photografix
Re[Сергей Орловский]:
Какие именно ? Много разных .
Re[TYOTY]:
Специальные опаловые для фотоувеличителей Philips Photocrescenta например или LPL PH140 на 220 вольт. У меня есть обе, обе кашерные. Всякие дешевые, китайские. опаловые лампы лучше не брать. Я как-то купил один раз. Лучше бы пива купил на 3 доллара. Кашерные стоят в районе 10- 15 долларов
Re[Сергей Орловский]:
от:Сергей Орловский
Специальные опаловые для фотоувеличителей Philips Photocrescenta например или LPL PH140 на 220 вольт. У меня есть обе, обе кашерные. Всякие дешевые, китайские. опаловые лампы лучше не брать. Я как-то купил один раз. Лучше бы пива купил на 3 доллара. Кашерные стоят в районе 10- 15 долларов
Подробнее

А такая, по вашим религиозным убеждениям к какой категории относится?
https://www.fotoimpex.com/darkroom/dr-fischer-fischer-opal-bulb-75-watt.html?cache=1590169621
Re[Аэротар]:
А что купить и проверить, вам ваша религия не позволяет ?
Re[Сергей Орловский]:
от: Сергей Орловский
А что купить и проверить, вам ваша религия не позволяет ?

У меня галогенка :D
А ты тут вроде за эксперта
Re[Аэротар]:
А че умичаяшь, если галогенка только. Вот у меня есть и точка c самодельной лампой и диффузник с галогенкой осрам которая установлена в оригинальный отражатель от лампы Durst Laborator 1200, поту что это лучший отражатель котрый мне удалось еайти, и конденсер простой и я на всех фотографии напечатал и чб и цветные. И показать могу , если что. И все ламочки про которые я написал у меня есть. Я все их испытал и получил какой-то результат. Вроде как могу и по умничать.А ссылки давать на фотоимпекс каждый может. Вот у тебя такая лампа есть, которую ты советуешь ? Ты ее купил и посмотрел она действительно стоящая вещь или фуфло ? Те про которые я написал, действительно стоящая вещь и не важно где она продается. Эти с фотоимпекса я не покупал у меня просто нет потребности ее испытывать, меня все устраивает. А то что лампа продается на фотоимпексе не значит абсолютно ничего, нужно купить и попробовать и только тогда что-то советовать или утверждать. Про лампу филипс я тоже из интернета узнал и все ее хвалили и восхищались, но я ее купил и испытал и могу сказать да, действительно хорошая лампа и я не пересказываю чужие мысли взятые с форумов или еще откуда.
Re[Сергей Орловский]:
У меня была подобная лампа, только мощнее,
DR. FISCHER Opal Bulb 150W , Лампа супер, освещение равномерное. На импексе , кстати продаются лампы для Дурст 1200 , галогенки осрам 24в 250вт, и колхозить ничего не надо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта