Olympus E-PL1 или Panasonic LX15

Всего 56 сообщ. | Показаны 41 - 56
Re[dewalt27]:
от: dewalt27
Хочется максимум собрать информации и купить максимально устраивающую меня камеру.

Реальная разница между этими камерами лежит в плоскости привычки, субъективного удобства. И здесь интернет вам совершенно не помощник.
Или вы выберете сами, без влияния форума, или продолжайте снимать на то, что есть.
Re[dewalt27]:
чем обьяснить разницу в стоимости G7X Mark III и LX15? Только лишь разьемом для внешнего микрофона?
Re[dewalt27]:
Кенон новее, быстрее, шумит меньше ( при сьемке в РАВ). Но все не на много, не радикально.
Re[dewalt27]:
Я бы выбирал себе между Кенон Гх1 М3 и Панасоник Лх100 М2, если их обьектива хватит.
s
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Кенон новее, быстрее, шумит меньше ( при сьемке в РАВ). Но все не на много, не радикально.

Кэнон чуть раньше вышел.
Re[s]:
G7X МАРК 3?
s
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
G7X МАРК 3?

Да.Но это не принципиально )
s
Re[s]:
<дубль сообщение>
Re[s]:
от: s
Да.Но это не принципиально )

ошиблись наверное- кэнон в июле 2019, панас 15 в сентябре 2016
s
Re[dewalt27]:
от: dewalt27
ошиблись наверное- кэнон в июле 2019, панас 15 в сентябре 2016

принято.спутал со вторым ...
Re[dewalt27]:
LX15 вышел в 2016 году. Может уже должна выйти улучшенная версия его? Где найти информацию? Как часто обновляет аппараты Panasonic?
Re[dewalt27]:
Мыльницы не популярны, поэтому обновляются редко.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Мыльницы не популярны, поэтому обновляются редко.

я вообще не в теме,но судя по RX100 ( V вышел в 2016 году, VII -в 2019 году) популярны
Re[dewalt27]:
Сони обновляется, но ещё и первую РХ100, года так 2011 можно найти новой в продаже.
Re[dewalt27]:
никогда небыло у меня-поворотный экран.Насколько важна эта опция? Без нее воообще никак? Стоит ди за нее переплачивать?
Re[dewalt27]:
от: dewalt27

никогда небыло у меня-поворотный экран.Насколько важна эта опция? Без нее воообще никак? Стоит ди за нее переплачивать?
Сами подумайте, для чего она нужна. По моим соображениям, поворотный экран нужен для съёмки из нижней точки (макро и какой-то интересный ракурс) и верхней (поверх толпы). Если вам это необходимо, то переплачивать стоит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта