Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? ) Версия 3

Всего 5537 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Nikkor 105mm 1:2.5 Ai
A.Schacht Ulm Travenar 90/2.8 R

Minolta 58mm 1.2
A.Schacht Ulm Travenar 90/2.8 R

Re[Борис Коло]:
Tamron 17 mm f3.5


Re[N.Holder]:
Carl Zeiss 20 f4.0 jena


Re[Борис Коло]:
Подробнее

понравилось
Re[AN_ZW]:
от: AN_ZW
понравилось

Re[Борис Коло]: Гелиос 44М-4 + руки
A.Schacht Ulm Travenar 90/2.8 R

МС Вега 28Б 2.8/120
A.Schacht Ulm Travenar 90/2.8 R

Re[Nepanov]:
НЕпаныч - прекращай РЕЗАТЬ руки/ плечи и теснить кадр !
Вон, у Бори ПОУЧИСЬ кадрировать... И выбирать СВЕТ.
Отойди ещё хоть на 2м с своими 90мм.
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
НЕпаныч - прекращай РЕЗАТЬ руки/ плечи и теснить кадр !
Вон, у Бори ПОУЧИСЬ кадрировать... И выбирать СВЕТ.
Отойди ещё хоть на 2м с своими 90мм.


Ему надо для начала надо научиться выставлять снимки, как Борис, а не кидать просто ссылки, как минский велосипедист Сашка Поцелуев... :)
Я например ссылки не открываю вообще.
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Ему надо для начала надо научиться выставлять снимки, а не кидать просто ссылки, как минский велосипедист Сашка Поцелуев... :)
Я например ссылки не открываю вообще.

Как сторонний наблюдатель :D хочу сказать, что снимки его и других членов нашего кружка :D открываются без проблем всеми 3, имеющимся у меня браузерами: IE, Firefox, MS Edge. Бывает, что на других страницах фото тоже не открываются совсем и ничем.
Думаю, в Вашем случае проблема лежит в настройках Вашего компьютера (браузера).

Re[GUNIK]:
от: GUNIK
НЕпаныч - прекращай РЕЗАТЬ руки/ плечи и теснить кадр !

Но пасаран. :D Это его "узнаваемый стиль"
Re[samtakoj]:
от:samtakoj
Как сторонний наблюдатель :D хочу сказать, что снимки его и других членов нашего кружка :D открываются без проблем всеми 3, имеющимся у меня браузерами: IE, Firefox, MS Edge. Бывает, что на других страницах фото тоже не открываются совсем и ничем.
Думаю, в Вашем случае проблема лежит в настройках Вашего компьютера (браузера).
Подробнее

нет у меня ни каких проблем с настройками. Снимки Бориса сразу видны на экране, а снимков Непанова я не видел много лет... :(
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
нет у меня ни каких проблем с настройками. Снимки Бориса сразу видны на экране, а снимков Непанова я не видел много лет... :(

На каждом ресурсе могут быть свои установки, на каждом компьютере тоже. Возможно в Вашем случае они несовместимы. Антоганизьма- по русски. :D
Я вижу (подозреваю, что и другие тоже видят) снимки ВСЕХ участников.
А вот пример, когда от GaluNik я вижу только квадратики и они не открываются совсем, хотя другие видят.
https://www.penta-club.ru/forum/topic/11692-%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80-11-%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80-37-%d0%b8-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d1%8b-135-%d0%bc%d0%bc/page__st__690
Re[samtakoj]:
от:samtakoj
На каждом ресурсе могут быть свои установки, на каждом компьютере тоже. Возможно в Вашем случае они несовместимы. Антоганизьма- по русски. :D
Я вижу (подозреваю, что и другие тоже видят) снимки ВСЕХ участников.
А вот пример, когда от GaluNik я вижу только квадратики и они не открываются совсем, хотя другие видят.
https://www.penta-club.ru/forum/topic/11692-%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80-11-%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80-37-%d0%b8-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d1%8b-135-%d0%bc%d0%bc/page__st__690
Подробнее

Все ее снимки вижу.
Re[Борис Коло]:
Подробнее

Ога. Понра
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта