Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? ) Версия 3

Всего 5536 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[Борис Коло]:Nikkor Ais 50 1.2


Теперь ищу подходящий стеклу свет и фон.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
:D
Работа в шопе с масками пристутствует?

Никакого шопа; на компе его нет и я не умею им пользоваться.
Re[Pasajero]:
от: Pasajero
Никакого шопа; на компе его нет и я не умею им пользоваться.

Аналогично. И учиться как-то лениво. Хотя, иногда, когда снимок жаль и хочется его вытянуть - ругаю себя за лень. :D
Re[totgog]:
Бокешка триотара в наличии,лицо модели прекрасное, припудрить бы носик хоть инструментом заплатка или инструментом размытие, уменьшить исо до минимума, выдержка и солнышко позволяют, подсветить лицо хотя бы строительной фольгой и получится приятная карточка. :D
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Бокешка триотара в наличии,лицо модели прекрасное, припудрить бы носик хоть инструментом заплатка или инструментом размытие, уменьшить исо до минимума, выдержка и солнышко позволяют, подсветить лицо хотя бы строительной фольгой и получится приятная карточка. :D
Подробнее


чем эта неприятная? это всего лишь девочка, которая фотографировалась недалеко на фоне фонтана, повернул камеру в ее сторону и нажал на спуск...
Re[Борис Коло]:
Porst 55 f1.2 от косинон






Carl Zeiss 20mm f4.0 flektogon


triotar

Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Porst 55 f1.2 от косинон






Carl Zeiss 20mm f4.0 flektogon


Подробнее

Вторая больше понравилась.... :D
Re[ЮГТ]:
Как важно ,не всегда, иметь яркий объект в такого рода съемке,без отроковицы в красном снимок потерял бы изюминку.
Re[ЮГТ]:
от:ЮГТ
Тоже Гелиос 44-3 МС
Тоже веселый сосед

Подробнее

Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Porst 55 f1.2 от косинон






Carl Zeiss 20mm f4.0 flektogon


Подробнее

Красиво!
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Как важно ,не всегда, иметь яркий объект в такого рода съемке,без отроковицы в красном снимок потерял бы изюминку.

Ну и с Флека 20/4.0 снимок попросторнее вышел. :D
Re[DmSC]:
Дима, будет время, поставлю пару фоток для тебя,Узнаешь ли ты эти места?
Re[ЮГТ]:
Да,уж,сравнивал двадцатый флек, зуйку 28 f3.5. тамрон 17 f3.5...Двадцатка вперде, Зуйка миниатюрная,но что-то не то в сравнении, Тамрон ширше,легче,но углы на фф не комильфо. Все-таки зайц,даже из ГДР-благородный и более породистый. :D
Re[Борис Коло]:
Sony nex C3 + Rathenower Optische Werke Visionar 1.6 60mm
Re[N.Holder]:
от:N.Holder

Carl Zeiss 20mm f4.0 flektogon


Подробнее

дама в красном, как ты прекрасна :) :!:
Юпитер-3 "П"
после урагана прошедшего 16 июля. Ярославская область. левый берег Волги.


after the forest storm by Mr TTT, on Flickr

по всему лесу много деревьев повалено. но так как надо, передать картину последствий урагана не смог.
Re[giora]:
А красные революционные штаны освежают пейзаж, :D Боря,береги себя,у вас ,якобы,вторая волна пошла.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
А красные революционные штаны освежают пейзаж, :D

таки да, но я и их содержанием тоже восхищен ;)
Re[giora]:
Як бы ты мени показал колбасу, сало, або вареники с сметаною, а то я такого добра богато бачил.---цитата из фильма ,,Служили два товарища,, :D