Пиндосы полетели, наши пролетели

Всего 90 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пиндосы полетели, наши пролетели
Я с этого Рогозина тащусь: так распилить лярды без выхлопа - это только дух папика-генерала его бережёт.
Маск ещё и петь умеет :
https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM&lc=UgyPpdvEjMjzz8E98vZ4AaABAg.99JsVUT_ow_99K0kwvr06V
Re[СВД]:
Так в этом и разница - ТАМ папики-генералы не прокатывают.А событие историческое:ребята сказку сделали былью.
Re[СВД]:

Маск ещё и петь умеет, тащусь от его умения так распилить лярды выделенные ему
Поинтересуйтесь его бюджетом....здесь Шоу космических масштабов. Главная тайна Илона Маска
и посмотрите этого автора Маска призвали на войну?
Ещё Союзы, Драконы и памперсы или как СМИ дурят нашего брата
Re[AlexRed]:
Вроде чувак дело делает, в отличие от Рогозина, который тупо пилит только.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Вроде чувак дело делает, в отличие от Рогозина, который тупо пилит только.

А у нас не летают?
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
А у нас не летают?

Через раз.
Re[СВД]:
от: СВД
Через раз.

А у них? Посмотрите Конаныхина (ссылки выше) будете глубже в теме.
Re[СВД]:
сорри за оффтоп, у меня теоретический вопрос
наши люди, эмигрировавшие в Америку получают статус "пиндосы" автоматом, или там по выслуге лет, или только после брака с коренным пиндосом, или без вариантов?

Carpenter, ничего личного, чиста теоретические изыскания (честно)
Re[eropegoff]:
Это был ко мне вопрос?
Re[Carpenter]:
вот счас обращение к тебе, что в шапке написано?
а там?

на всяк случай - нет, не к тебе, а к аудитории в целом, у кого какие мнения
Re[eropegoff]:
Совсем скучно,да? Невнятное что-то пишешь.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ши люди, эмигрировавшие в Америку получают статус "пиндосы" автоматом, или там по выслуге лет, или только после брака с коренным пиндосом, или без вариантов?

Без вариантов, никогда своим там не будешь, здесь будешь пиндосом по возвращении, рассказываю по опыту друзей проживших уже более двадцати лет в канаде и США. Некоторые получив там пенсию в примерно 1000$, на которые там получается полуголодное существование, приехали сюда и тут живут безбедно, конвертируя долары в рубли.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Совсем скучно,да? Невнятное что-то пишешь.

если я (ты, любой) хочу обратиться к конкретному человеку, я жму кнопочку "ответить" под его сообщением справа и в шапке (пометил для тебя стрелочками) появляется ник человека, к которому я (ты, любой) обращается
если не пишу ни к кому конкретно, то жму кнопочку "добавить новое сообщение" внизу слева и в шапке моего сообщения появляется ник топикстартера
так понятнее?

Re[eropegoff]:
https://youtu.be/WWq2fEPf-RE
Re[eropegoff]:
Шляпу сними! шапку смотри))
Думаю, что пиндосом в глаза не называют, чтобы конкретный человек, живущий в Америке, смог бы ответить. А за глаза, (тоже думаю) это собирательный образ, типичное американское мышление. Вряд ли тетю Соню с брайтон бич можно назвать пиндоской))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Шляпу сними! , типичное американское мышление. )

Миф, созданный понятно кем и для кого. Типичное британское мышление, типичное украинское мышление, типичное китайское мышление.... ничего не приходит на ум?
Re[Carpenter]:
Ты хотел сказать, что насчет т. сони согласен?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты хотел сказать, что насчет т. сони согласен?

Это был ключевой момент? Согласен насчёт Сони. Но главное не это.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это был ключевой момент? Согласен насчёт Сони. Но главное не это.

Так вот, то, что я имел в виду под амер. мышлением, это то, кем т. соне не стать никогда.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так вот, то, что я имел в виду под амер. мышлением, это то, кем т. соне не стать никогда.

к примеру, взгляд на тот же вопрос с другой стороны ))

цитата
"... констатирую факт – по уровню расизма Украина даст прикурить США легко, у нас его намного меньше!
Это одна, но не единственная причина, почему я горд быть украинцем и жить в этой стране...

автор - Жан Беленюк >>>>>>
а ты тетя соня, тетя соня))