Пиндосы полетели, наши пролетели

Всего 90 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[humax67]:
Ничего не могу сказать по этому поводу, скажу лишь, что это слово употреблялось и в середине прошлого века в нашей местности как минимум, носило положительную окраску, как например - утёнок, котёнок...
В тоже время, греки тут у нас местные жители со времён древней Греции... Имеет ли это заимствование или просто похожий набор букв из нашего диалекта - мне то неведомо... :D
Re[Ночной портной]:
от: Ночной портной
Так в этом и разница - ТАМ папики-генералы не прокатывают.А событие историческое:ребята сказку сделали былью.

Здесь рассказывают про историческое событие СЛУШАЙТЕ
Re[Мих72]:
от:Мих72
Ничего не могу сказать по этому поводу, скажу лишь, что это слово употреблялось и в середине прошлого века в нашей местности как минимум, носило положительную окраску, как например - утёнок, котёнок...
В тоже время, греки тут у нас местные жители со времён древней Греции... Имеет ли это заимствование или просто похожий набор букв из нашего диалекта - мне то неведомо... :D
Подробнее

Деревенский гусь или утка или пес - да хоть коленок или козленок , в том месте где народились и живут есть пиндосы, :cannabis: или по-русски местные,
Re[СВД]:
Говнорагозина скоро снимут и отдадут под суд...
Re[СВД]:
Догоним и перегоним если влупить специалистам нормальные зарплаты.
Одним патриотизмом и любовью к космосу сыт не будешь.

Re[Kravcov]:
от: Kravcov
Догоним и перегоним если влупить специалистам нормальные зарплаты.
Одним патриотизмом и любовью к космосу сыт не будешь.

Так зарплату заработать надо. Знания и трудолюбие иметь.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Говнорагозина скоро снимут и отдадут под суд...

А что, Рогозин 9 лет управлял НАСА? Россия запускала в космос, а амеры молча платили милиарды американских рублей. Что-то они долго корабль строили. Наверное, была маленькая зарплата в НАСА и не было Рогозина :D .
Re[СВД]:
от:СВД
Я с этого Рогозина тащусь: так распилить лярды без выхлопа - это только дух папика-генерала его бережёт.
Маск ещё и петь умеет :
https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM&lc=UgyPpdvEjMjzz8E98vZ4AaABAg.99JsVUT_ow_99K0kwvr06V
Подробнее

А чего тащится? Рогозин 9 лет запускал в космос раскручивая америкосов на бабки, а Макс все поет. Скоро научится танцевать
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
А чего тащится? Рогозин 9 лет запускал в космос раскручивая америкосов на бабки, а Макс все поет. Скоро научится танцевать

А чё ему не петь, Space X полетел, Рогозиин теперь лапти жуёт.
Re[СВД]:
от: СВД

Я с этого Рогозина тащусь:



а я все думаю кто это с Рагозина тащится... а это ты Слава.

Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.


А чего тащится? Рогозин 9 лет запускал в космос раскручивая америкосов на бабки, а Макс все поет. Скоро научится танцевать



Да это Слава тащится...он у нас такой.
Я вообще не пойму что за повод для кипиша ?
Наконец американцы создали что то летающее...
Помню было чудо типа челнок...
2-а накрылось , погибло 14 человек.
За всю историю советско-российской космонавтики погибло всего 4 космонавта.
1 рейс это ни о чем... вот когда лет 50 полетают тогда посмотрим.
Союзы прошли и через взрывы ракетоносителей. Система экстренной эвакуации сработала четко оба раза. Думаю что СОЮЗ заслужил памятник.

Re[СВД]:
от: СВД
А чё ему не петь, Space X полетел, Рогозиин теперь лапти жуёт.

еще не известно, как он прилетит и сколько будет летать. Или опять очередных жмуров доставят на землю? А Рогозин как запускал, так и будет запускать, правда без жмуров... Потому, что петь не умеет :D
Re[СВД]:
от: СВД
Так зарплату заработать надо. Знания и трудолюбие иметь.

Зарплату дают за работу , каждая работа стоит своей оплаты , а если тебе говорят что зарплату нужно еще заработать - то все кто может валят туда где за работу дают оплату .
Re[Kravcov]:
от: Kravcov


Догоним и перегоним если влупить специалистам нормальные зарплаты.
Одним патриотизмом и любовью к космосу сыт не будешь.


А кого вы считаете специалистом?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А кого вы считаете специалистом?

Серега , все просто , пока на сладкие руководящие должности пихают талантов по той причине что талантам надо помогать а бездари сами пробьются - эти самые бездари уходят успешно работать на конкурентов . А таланты ищут тех -кто бы смог сделать все за них . И желательно за копейки.
Re[СВД]:
от:СВД
Я с этого Рогозина тащусь: так распилить лярды без выхлопа - это только дух папика-генерала его бережёт.
Маск ещё и петь умеет :
https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM&lc=UgyPpdvEjMjzz8E98vZ4AaABAg.99JsVUT_ow_99K0kwvr06V
Подробнее

Не похож, ..не маск это. Или это они у наших кремлефильмцев научились? Народ не обманешь пиндосовской подделкой, толь национальный продукт!
Re[Владимир 2012]:
от: Владимир 2012
Не похож, ..не маск это. Или это они у наших кремлефильмцев научились? Народ не обманешь пиндосовской подделкой, толь национальный продукт!

Я понимаю, но как сделано.Вот полная версия
https://www.youtube.com/watch?v=1OlHj9422Dc
Re[СВД]:
от: СВД
Так зарплату заработать надо. Знания и трудолюбие иметь.

Ключевое слово заработать. Ну не будет работать грамотный специалист за идею, ведь кушать всем хочется. Сам как-то поработал в одном НИИ радиотехники за минимальный оклад труда, да и ушел в более оплачиваемые и перспективные сферы.
В космосе же практический сейчас остались одни пенсионеры а молодые специалисты при всем желании как-то особо не горят тянуть нищенское существование, не знаю может что-то изменилось за последние десять лет, но ракеты в космос политическими лозунгами не отправишь. По телевизору только все хорошо, у всех разруха а у нас прорывы по всем фронтам.
Re[Kravcov]:
Любой грамотный специалист посидит 3 месяца на МРОТ, а потом поставит вопрос ребром перед начальником. Если он специалист грамотный - то будет выслушан начальником и будет рассмотрен вопрос о зарплате, если кто-то из этих двоих - бестолочь, то результат очевиден.
Re[СВД]:
от:СВД
Любой грамотный специалист посидит 3 месяца на МРОТ, а потом поставит вопрос ребром перед начальником. Если он специалист грамотный - то будет выслушан начальником и будет рассмотрен вопрос о зарплате, если кто-то из этих двоих - бестолочь, то результат очевиден.
Подробнее

В таком контексте трудовых отношений грамотный специалист не задерживается . Если специалист ценный , то просто уходит туда , где прибавку в три копейки от МРОТ просить не нужно .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта