Пиндосы полетели, наши пролетели

Всего 90 сообщ. | Показаны 81 - 90
Re[Ю.А.]:
Россия обгоняет американцев не только в пилотируемых полетах в космос, но и под водой.

Стратегический подводный беспилотник "Посейдон" может вывести из строя сразу несколько авианосцев или других крупных кораблей, атаковав их в гавани, считает военный эксперт Виктор Баранец.

- Предназначение "Посейдона" - создание при помощи взрыва своей боеголовки гигантской волны, цунами. Та в состоянии разрушить береговые коммуникации, - рассказал Баранец радио Sputnik. Эксперт напомнил, что на базе ВМС США Норфолк часто находится сразу несколько авианосцев, что в свете развития высокоточного оружия представляется ему тактической ошибкой.
Комментируя опубликованное китайским изданием Sohu сообщение о том, что авианосец Dwight D. Eisenhower вместе с кораблями сопровождения спешно покинул средиземное море после прихода туда носителя "Посейдонов" АПЛ "Белгород, Баранец заметил, что американские моряки испугались напрасно, поскольку у беспилотника иное предназначение.

Впервые о создании Россией автономного подводного аппарата с ядерной энергоустановкой сообщил в марте 2018 года Владимир Путин. Имя беспилотнику выбрали онлайн-голосованием. "Посейдон" имеет длину 20 метров, диаметр 1,8 метра, вес порядка 100 тонн и является самой большой в мире торпедой. Он обладает неограниченной дальностью действия и способен передвигаться на глубине со скоростью 100 узлов (порядка 200 километров в час. Беспилотник может оснащаться как обычной, так и термоядерной боеголовкой мегатонного класса.

В 2019 году начались испытания первого носителя "Посейдона", атомной подлодки "Белгород". Второй носитель, АПЛ "Хабаровск", строится.
Re[Ю.А.]:
На Международной космической станции (МКС) произошла утечка воздуха, сообщает РИА «Новости»со ссылкой на источник.
Утечка произошла в американском сегменте станции. Для поиска источника утечки американский сегмент станции будет изолирован.
Re[Ю.А.]:
Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше чем в Европе!
- А шо у них случиться? ;)
Re[Carpenter]:
Отправляют одного деревенского парня на учебу по плотницкому делу в Америку. Вся деревня его провожает, все за него очень рады, а отец парня отвел его в сторону и дает последние указания: — Сынок, веди себя хорошо, водку не жри ведрами, в драку не лезь, смотри аккуратнее там с женщинами. Сам знаешь, у них там, за бугром, разврат же полнейший, подцепишь какую—нибудь заразу, заразишь свою жену, она заразит меня, я твою маму, а ты же знаешь свою маму, она пол деревни заразит.
Re[Ю.А.]:
А последнее сообщение к чему?
Re[avges]:
от: avges
А последнее сообщение к чему?

к тому же, к чему и предпоследнее :)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше чем в Европе!
- А шо у них случиться? ;)

Гы-ы-ы...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
к примеру, взгляд на тот же вопрос с другой стороны ))

цитата
"... констатирую факт – по уровню расизма Украина даст прикурить США легко, у нас его намного меньше!
Это одна, но не единственная причина, почему я горд быть украинцем и жить в этой стране...

автор - Жан Беленюк >>>>>>
а ты тетя соня, тетя соня))

Подробнее
Иногда забавно почитать старые посты.

«Обозвали обезьяной и посоветовали "валить" в Африку: в Киеве неизвестные напали на Беленюка»
https://sport.24tv.ua/ru/ukrainec-li-ja-dlja-svoego-gosudarstva-zhan-belenjuk-novosti-sporta_n1712295

Re[СВД]:
Об этой стране или хорошо или ничего. Так написано в Правилах
Re[Полесов]:
от: Полесов
Об этой стране или хорошо или ничего. Так написано в Правилах
между прочим, пост полностью укладывается в рамки правил))
и хорошо и ничего одновременно (и даже все)
:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта