бу объектив 18-200 на кэнон EF-S

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
бу объектив 18-200 на кэнон EF-S
Бюджет ограничен, поэтому новый не рассматриваю.
Из того, что доступно в одной ценовой категории относительно новые тамроны (от полугода использования) и Кэнон, но с более богатой историей.
Кэнон по отзывам лучше, но смущает то, что можно нарваться на весьма бывалый экземпляр (хот и пишут: состояние отличное, как новый). Покупать будут через интернет...поэтому подержать в руках не могу.
бу объектив 18-200 на кэнон EF-S
Тема была перемещена сюда из форума Помогите выбрать!
Re[Иван Диваныч]:
Ну, если Вы любитель "кота в мешке"..Да еще одного из худших обьективов Кенон (11х)....То вперёд!
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Ну, если Вы любитель "кота в мешке"..Да еще одного из худших обьективов Кенон (11х)....То вперёд!


Хотел приобрести 18-200 (Кэнон, Тамрон). Но товарищи раскритиковали выбор. Каким образом тогда обеспечить эффективный набор фокусных расстояний? Хочу и зум и широкий угол. У меня только фикс 50-ка. Хороший объектив, но ограниченный по функциональности((( И вопрос бюджета стоит остро. Поэтому ищу вариант оптимальный как по качеству так и по цене.
Re[Иван Диваныч]:
хорошо. Как тогда объектив Tamron 16-300mm?
Re[Иван Диваныч]:
Был у меня 18-200 канон. Нормальный объектив, звезд с небес не хватает, но для тревела на кроп вполне.
Re[Иван Диваныч]:
Если ужать хотелку до диапазона 18-135, то будет лучше.
Re[Иван Диваныч]:
.
Re[Иван Диваныч]:
от: Иван Диваныч
Хотел приобрести 18-200 (Кэнон, Тамрон). Но товарищи раскритиковали выбор.
Не слушайте критиков, они и на дорогие объективы плохо фотографируют.

Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS Это хороший объектив!
Плохие объективы Canon снимают с производства или заменяют новыми моделями, а этот объектив до сих пор продаётся в официальном магазине Canon. (а появился он более десяти лет назад)

"Сигмы" и всякие "Тамроны" не рекомендую! То автофокус мажит, то линзы криво стоят :(
Была у меня сигма 18-200, заменил на EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM и очень рад.
Re[e_dimas]:
Не!Их продают по многу лет т.к. всегда есть куча желающих купить "на грош пятаков"....:)))
При стоимости около 20000 : стаб 5-6 тыс, корпус -3-5тыс, сборка, склейка линз...а стёкла оконные?
При 11х - ни один обьекив не может быть хорошим!
Даже L - репортажный 28-300= 10.7 только один в линейке!
Re[Иван Диваныч]:
Есть выход!!! Купить 2 :стандартный зумм+телевик.Другого пока не придумали.....:((((
Ну, а дёшево- хорошо не бывает! Попробуйте заработать на хороший обьектив. У многих это получается...А если еще и снимать умеешь, то только ленивый не заработает.
Re[Иван Диваныч]:
Хотел приобрести 18-200 (Кэнон, Тамрон)


Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта