Мы станем богаче на 2 %

Всего 109 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[humax67]:
от: humax67
Это я согласен .

Карцев-Ильчнеко. Диспут. Первый утверждает, второй возражает и аргументирует. Аргументом.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Карцев-Ильчнеко. Диспут. Первый утверждает, второй возражает и аргументирует. Аргументом.

Ты то куда , тут без тебя в последнее время клоунов больше чем ...вам примерно до пояса будет ...
Это длинная история за пределами ветки , почти метафора . Понял ? :cannabis: Смотри последнюю часть ...О чем еще говорят ... водитель и пьяный шеф ....
Re[humax67]:
Кому -нам?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Кому -нам?

Ты походу вообще в пиндосии от жизни оторвался . ...А зори здесь тихие.... , здесь глубина примерно поху.... ну а вам бабы примерно по-пояс будет ....
Re[humax67]:
от: humax67
Ты походу вообще в пиндосии от жизни оторвался . ...А зори здесь тихие.... , здесь глубина примерно поху.... ну а вам бабы примерно по-пояс будет ....

Никогда я не общался здесь в ключе, предполагающем кто откуда. Только ткущий контент от оратора. Что глаголет, и как. Пересмотри свои «понятийные» позиции. Даже Алекс мик имеет больше смысла чем ты иногда. «Понял»?
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Никогда я не общался здесь в ключе, предполагающем кто откуда. Только ткущий контент от оратора. Что глаголет, и как. Пересмотри свои «понятийные» позиции. Даже Алекс мик имеет больше смысла чем ты иногда. «Понял»?
Подробнее

Проанализируй свое поведение . Я пишу меркури , ты налетаешь , тебе объясняют смысл написанного . Ты всеравно ничего не понял и накатил ? Тяжелый день ? :cannabis:
ЗЫ - и не кто откуда , а кто где . У меня в профиле откуда , у тебя где . Почему тебя это так задевает , я не понимаю .
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Cергей, я ведь тоже не сочинил, а ссылку привел.
А почему ты склонен не верить?))
Ведь это бОлее похоже на правду, чем если бы кто-то сказал что это не так))
И ведь "всего лишь" четверть.
Это даже не половина, ну почему бы и нет?
--------
В новость про вертолеты ты же поверил. Хотя, казалось бы- Молдова и вертолетоСТРОЕНИЕ)))
---------
Кстати, несколько лет назад у нас из " Banca de economii" вывели лярд евро. Для Молдовы это очень ощутимо, поверь. Осталось наверное три четверти))
Возможно всё.
Поверь в мечту :D
Подробнее


Ишо раз...что по твоему вывод денег.
Я понимаю что не ты...но я не про это спросил.
Ну те вертолеты про что речь шла собирают в подвалах. Это далеко не МИ-26..и даже не МИ-2...
Кстати у нас делают несколько типов самолетов...но не сертифицированы и поэтому глухо. А так амфибии с 2-я движками стоят на верх-исетском пруду. Там у них база...летают иногда над акваторией.
Re[humax67]:
от: humax67
Проанализируй свое поведение .

А ты своё
от: humax67
Я пишу меркури ,

неужели?
от: humax67
ты налетаешь , тебе объясняют смысл написанного . Ты всеравно ничего не понял и накатил ? Тяжелый день ? :cannabis:

Ну да... я налетаю... прямо забомбил... на себя посмотри.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Ишо раз...что по твоему вывод денег.

Вывод можно понимать по-разному, но у нас их банально скиздили. Схемы не знаю, наверху до сих пор ищут.
Подключили Kroll, но те не спешат делиться добытой инфой с заказчиком расследования
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вывод можно понимать по-разному, но у нас их банально скиздили. Схемы не знаю, наверху до сих пор ищут.
Подключили Kroll, но те не спешат делиться добытой инфой с заказчиком расследования

"У нас" это у кого?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
"У нас" это у кого?

В одной маленькой солнечной постсоветской республике)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В одной маленькой солнечной постсоветской республике)

а я думал, что все про это:
Элита готова бежать из страны – четверть всех российских денег уже в офшорах
https://howto-news.info/yurij-pronko-elita-gotova-be...
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а я думал, что все про это:
Элита готова бежать из страны – четверть всех российских денег уже в офшорах
https://howto-news.info/yurij-pronko-elita-gotova-be...

Сначала было про это. Потом стало про другое.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Вывод можно понимать по-разному, но у нас их банально скиздили. Схемы не знаю, наверху до сих пор ищут.
Подключили Kroll, но те не спешат делиться добытой инфой с заказчиком расследования
Подробнее


вот видишь...все говорят про вывод денег...но как конкретно спросишь..."понимаю по разному"
А если задам еще один вопрос : что значит "деньги России" ?
Ответ будет такой же...
Думаю что есть разница между, допустим, деньгами россиян и деньгами России.
Схем вывода миллион и еще тележка...
Но от беда...ТАМ вроде как требуют отчет каким боком получен такой доход?
А если не интересуются то всей хваленой фискальной системе мира двойка.

Вот смотри, я и ты решили к примеру банк основать и основали. Там деньги вкладчиков... компаний и могут быть бюджетные. НА чем мы будем бизнес делать? Шоб прибыль получать. Пока у нас 10 тыс. на двоих и чужие деньги на "хранении". В кавычках наверное понял почему,,,потому что налика в мешках в общем то нет... все на счету....
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.

а я думал, что все про это:
Элита готова бежать из страны – четверть всех российских денег уже в офшорах
https://howto-news.info/yurij-pronko-elita-gotova-be...


кстати вам вопрос. Вы же за поправки голосовали...может чего проясните.
В метро объявление увидел. Какому то мальчику с раком срочно нужна операция...счет.. смс все дела.
Я чего то не допру....вы за что голосовали то?
Вроде ка к доступная медицина апосля голосования и после победы здравого смысла над не здравым.
Вот честно...не врублюсь...конституция обновленная вроде гарантирует...а.. в реале че за ерунда?
С какого дня то медицина станет доступной...вы то вот за изменения были к лучшему. А я замшел и чего то не поверил. СКазал что против декларативной конституции...которой можно подтереться и ничего не будет.
Ну так что там с медициной то у нас в стране?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сначала было про это. Потом стало про другое.


НЕ Валер...сначала было слово..и слово было что надо голосовать за изменения конституции и типа заживем...
Мне лично интересно..сможет ли поборник поправок ответить за то что голосовал ;) ...или так, хотел как лучше, но получилось как всегда...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


В одной маленькой солнечной


ты про Урал что ли... у нас пекло.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
НЕ Валер...сначала было слово..и слово было что надо голосовать за изменения конституции и типа заживем...
Мне лично интересно..сможет ли поборник поправок ответить за то что голосовал ;) ...или так, хотел как лучше, но получилось как всегда...
Подробнее

По-моему, Марку Твену приписывают слова: "Если бы голосование(или выборы) что-то решали, их бы давно отменили))
И еще одн умный чел(не помню кто, в ютубе) сказал примерно следующее-задача любого политика-любой ценой удержать власть.
И я полностью согласен. Все популистские меры-не более чем приемы, позволяющие набрать электорат. Власть любой ценой.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ты про Урал что ли... у нас пекло.

Урал-не маленькая. Урал-необъятная :cannabis:
Re[MERKURU]:
Для себя вопрос обсуждения по голосованию по поправкам в Конституцию с вами я закрыл. Все, что я хотел сказать я сказал, но вы не услышали, или сделали вид, что не услышали :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта