Тема закрыта

Уличная фотография как.

Всего 928 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[szn]:
Да в этом и суть же - пробовать, пробовать и ещё раз пробовать, чтобы на сотню попыток получилось несколько удачных)

А так каждый фотографирует кому что интересно - я фотографировал людей в этот раз, вы фотографируете церкви, но от вас положительного мнения я и не ждал, если что)
Re[szn]:
от:szn


Чтобы не быть голословным...
" тревел-фото"


Подробнее

Кстати, забавный момент)
Re[multydrew]:
от:multydrew
Да в этом и суть же - пробовать, пробовать и ещё раз пробовать, чтобы на сотню попыток получилось несколько удачных)

А так каждый фотографирует кому что интересно - я фотографировал людей в этот раз, вы фотографируете церкви, но от вас положительного мнения я и не ждал, если что)
Подробнее


Так выкладывайте удачные.
Я уже говорил здесь неоднократно про субъективность оценки (не только вам). Чужие фотки люди разбирают прям, как "профи", а потом постят свою такую же фигню.
Если можете оценить чужие, почему не оценить так же и свои.
p.s. все таки жаль ,что ТС пропал и тема почти загнулась.
Re[szn]:
от:szn
Я уже говорил здесь неоднократно про субъективность оценки (не только вам). Чужие фотки люди разбирают прям, как "профи", а потом постят свою такую же фигню.
Если можете оценить чужие, почему не оценить так же и свои.
Подробнее

Адекватная самооценка - вещь трудная)) ;)
=======================
от:szn
Не в плане критики (прошлой реакции хватило :) )
Мое мнение - я не вижу ничего "уникального", "забавного" или другого решающего "момента" в выложенных фото пьющих,едящих ,сидящих и т.д. людей в интерьере ,снятых через стекло.
При любой прогулке по городу таких можно наснимать сотню, и не факт ,что получится хотя бы 1 интересный.

Чтобы не быть голословным...
" тревел-фото"


Подробнее

от:Терра2



И пусть весь мир подождет))
Подробнее

Действительно - разве есть разница в кадрах? В построении... настроении?)) Едят и едят.

Re[Терра2]:
от: Терра2
Действительно - разве есть разница в кадрах? В построении... настроении?)) Едят и едят.


Так я про свой и написал, что просто тревел.
А про ваше...ну я уже высказывал мнение.
Хотя если вернуться к вашим же словам про "уникальность", то мой уникальнее 100 % :D
Re[szn]:
от: szn
Так я про свой и написал, что просто тревел.
А про ваше...ну я уже высказывал мнение.
Хотя если вернуться к вашим же словам про "уникальность", то мой уникальнее 100 % :D

Да, помню - высказывали))
Что просто едят. :D

Но - не будем)
Это я просто решила чуток попикироваться.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да, помню - высказывали))
Что просто едят. :D

Но - не будем)
Это я просто решила чуток попикироваться.


Если про обсуждение, то мне ,например, интереснее мнение про мой крайний кадр с двумя пожилыми фотографами .
На мой взгляд есть сюжет, геометрия, ассоциативный ряд между планами. Но может это не так, и нет тут ни фига.
Re[szn]:
от:szn
Если про обсуждение, то мне ,например, интереснее мнение про мой крайний кадр с двумя пожилыми фотографами .
На мой взгляд есть сюжет, геометрия, ассоциативный ряд между планами. Но может это не так, и нет тут ни фига.
Подробнее


не хочу сюда писать, но хороший кадр, стоящий.
Re[avs28]:
от: avs28
не хочу сюда писать, но хороший кадр, стоящий.


Спасибо :!:
Re[szn]:
от:szn
Так выкладывайте удачные.
Я уже говорил здесь неоднократно про субъективность оценки (не только вам). Чужие фотки люди разбирают прям, как "профи", а потом постят свою такую же фигню.
Если можете оценить чужие, почему не оценить так же и свои.
p.s. все таки жаль ,что ТС пропал и тема почти загнулась.
Подробнее

Я могу вам тоже самое посоветовать - выкладывайте только удачные)
Re[avs28]:
от: avs28
не хочу сюда писать, но хороший кадр, стоящий.

а мне скучно- вроде формально ок, и "рифма" есть- но мне скучно, да и рифма не о том.
пысы тоже избегаю в эту ветку писать
***

Re[VPH]:
от: VPH
а мне скучно- вроде формально ок, и "рифма" есть- но мне скучно, да и рифма не о том.
пысы тоже избегаю в эту ветку писать


а мне - нет :smile2:
удайся мне такой кадр, я был бы доволен :roll2:
может поиграл бы контрастами для выделения седых голов джентльменов, а может и нет,
но это уже вкусовщина, главное, что момент пойман автором удачно.
Re[szn]:
от:szn
Если про обсуждение, то мне ,например, интереснее мнение про мой крайний кадр с двумя пожилыми фотографами .
На мой взгляд есть сюжет, геометрия, ассоциативный ряд между планами. Но может это не так, и нет тут ни фига.
Подробнее

Отличный кадр))

(Но - пардон, поцепляюсь - в моем Вы могли бы увидеть хотя бы, например, ритм... )
Re[multydrew]:
от: multydrew
Я могу вам тоже самое посоветовать - выкладывайте только удачные)


Так я и не беру на себя смелость "разборы" другим устраивать.
Так, отдельные замечания иногда.
Re[]:
По кадру - всем спасибо за мнение
Re[Терра2]:
от: Терра2
Отличный кадр))

(Но - пардон, поцепляюсь - в моем Вы могли бы увидеть хотя бы, например, ритм... )


Простите великодушно ,ну не увидел


Вот тут,например, ритм вижу

от:PavelTarimov

Подробнее

Re[szn]:
от: szn
Простите великодушно ,ну не увидел

Возможно, мы разное понимаем под ритмом... (хотя и я сама могу вкладывать разный смысл... в зависимости от кадра :D ))

Но смотрите: два парня... две лодки... два колеса... два окна... и даже - по две ноги!
Re[Терра2]:
от:Терра2
Возможно, мы разное понимаем под ритмом... (хотя и я сама могу вкладывать разный смысл... в зависимости от кадра :D ))

Но смотрите: два парня... две лодки... два колеса... два окна... и даже - по две ноги!
Подробнее

https://yandex.ru/search/?text=ритм%20в%20фотографии&clid=2270455&banerid=0899040021%3ASW-38075c14096f&win=430&&lr=35



Re[Терра2]:
от:Терра2
Возможно, мы разное понимаем под ритмом... (хотя и я сама могу вкладывать разный смысл... в зависимости от кадра :D ))

Но смотрите: два парня... две лодки... два колеса... два окна... и даже - по две ноги!
Подробнее


Это не ритм, это симметрия :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта