Тема закрыта

Уличная фотография как.

Всего 928 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Терра2]:
Терра2, пожалуйста, не нужно добавлять фото с тонировкой и фильтрами. Спасибо.

На последних страницах карточки не очень удачные. Но будем надеяться на лучшее в непростой теме уличной фотографии)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Терра2, пожалуйста, не нужно добавлять фото с тонировкой и фильтрами. Спасибо.

На последних страницах карточки не очень удачные. Но будем надеяться на лучшее в непростой теме уличной фотографии)

Пардон) забыла.
Уберу.
***

Re[RUIvan]:

Re[RUIvan]:

Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:

Re[RUIvan]:

Re[szn]:
от:szn

Подробнее

Хорошее фото, мне нравится объем.
(была единственная мысль, что если бы присели пониже - верхние линии оград совпали бы)
Цуцванг

Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:

Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее


Re[multydrew]:
от:PavelTarimov

Подробнее

Тоже понравилось фото

Вообще ваша тонировка вечерних снимков нравится.
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov

Подробнее



от: Tany
Тоже понравилось фото

Вообще ваша тонировка вечерних снимков нравится.


Спасибо, рад, что хоть кому то по душе)
Re[multydrew]:
Мне тоже.
Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее


Не сочтите за предвзятость... могу ошибаться (тогда извините), но есть ощущение,что цвета здесь накрашены постобработкой...
Re[szn]:
от: szn
Не сочтите за предвзятость... могу ошибаться (тогда извините), но есть ощущение,что цвета здесь накрашены постобработкой...

Нормальный абсолютно вопрос - я только за обсуждения фото

Вроде все по правилам:

Корректировки цвета или преобразования в чб, которые не изменяют содержимое, разрешены, за двумя исключениями:

-изменение цвета может привести к значительным изменениям оттенка до такой степени, что обработанные цвета будут отличаться от исходных.

-изменения плотности, контрастности, цвета и/или уровня насыщенности, которые существенно изменяют содержание, скрывая или удаляя информацию на изображении.
Подробнее


Вот камерный джепег (ссылка действительна неделю, думаю смысла оставлять ее нету):



В принципе, если форумчанам кажется это агрессивной пост-обработкой, значит оно так и есть - себя сложно критиковать)
Re[multydrew]:
от: multydrew

В принципе, если форумчанам кажется это агрессивной пост-обработкой, значит оно так и есть - себя сложно критиковать)


Меня смутила именно неестественность цветов.
И в оригинале нормально выглядит. хотя,конечно, не так выразительно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта