Тема закрыта

Уличная фотография как.

Всего 928 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[RUIvan]:

***
По моему где-то даже в этой ветке, но могу ошибаться, а проверять лень, выкладывалась ссылка на статью какого-то чувачка, который приводил список штампов в стрит фотографии.
Для меня этот список оказался просто кладезем для вдохновения))) Оказалось всё просто. Готовые сюжеты, выходи на улицу, вычисляй их и делай прикольные снимки. Они вторичны? Конечно да. Но какая же это оказалась прекрасная база. Фундамент. Брага ёпт! Из которой, без сомнения, получается в основном флегма, но при этом рождается и ректификат))) И торкает не столько результат сколько процесс)
Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее

Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
По моему где-то даже в этой ветке, но могу ошибаться, а проверять лень, выкладывалась ссылка на статью какого-то чувачка, который приводил список штампов в стрит фотографии.
Для меня этот список оказался просто кладезем для вдохновения))) Оказалось всё просто. Готовые сюжеты, выходи на улицу, вычисляй их и делай прикольные снимки. Они вторичны? Конечно да. Но какая же это оказалась прекрасная база. Фундамент. Брага ёпт! Из которой, без сомнения, получается в основном флегма, но при этом рождается и ректификат))) И торкает не столько результат сколько процесс)
Подробнее

Да, в начале где-то было)
Re[multydrew]:
от: multydrew
Да, в начале где-то было)

А потом, пирдец! Закончилось?))))
Re[DmSC]:
от: DmSC
2

По Вашим снимкам,Ваш переход в ч/б не делает вас ближе к жанру,но не ограничивает возможность иметь мнение


да

***

Re[RUIvan]:

Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее

https://yadi.sk/d/DgrBkml3it-DdA
Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:
Я честно признаюсь, что здесь присутствует немного фотошопа - вынужденная жертва.

Re[RUIvan]:

Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:
Иван, с возвращением!
Re[multydrew]:

Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]:




Re[RUIvan]:
Re[RUIvan]: