Экономические показатели после исторических рубежей

Всего 381 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[L4m3r]:
Это пешеходная и была всегда.
На вопрос зачем дебильная разметка в мэрии не дают ответа.
Re[Vallerii]:
выделенное на знак [O] скоммуниздили а это рисует 1 гастробайтер за 1 час?

при некотором умении можно проехать на мотоцыкле
Re[L4m3r]:
Такие ответы и я знаю))
Но чем руководствовались на самом деле остается тайной.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Такие ответы и я знаю))
Но чем руководствовались на самом деле остается тайной.

Валера , тайн много , особенно тех что в головах (их все знают) и не думай что там дураки . Вот недавно правительство продлило программу льготной ипотеки и теперь граждане могут улучшить жилищные условия по сниженной ставке . Дом - в нем квартиры по ипотеке , квартиры например двухкомнатные однотипные со второго по восьмой этажи не крайние этажи и не угловые . Цена метра по ипотеке 65-85 тысяч за метр , и в этой же конторе за деньги эти же квартиры продаются . Их на этапе закладки фундамента выкупают агенства и ты уже не сможешь сравнить ценник за живые деньги и ипотечные У ЗАСТРОЙЩИКА!!! это важно.. Но если ты захочешь купить квартиру в этом же доме той же площади на том же этаже -то даже у агенства с его наценками она обойдется за метр дешевле чем тебе впишут в ипотеку за чистый метр без условий предоставления которые мы пока е учитываем )тоже важно) . Цена за метр без учета условий договора и процентов , чистая цена метра в ипотеке будет заложена выше .... А ты говоришь о чем они думают ... об деньгах и только ...
Re[humax67]:
от: humax67
Их на этапе закладки фундамента выкупают агенства

А интересно, бывают обманутые агенства(по аналогии с обманутыми дольщиками)? :cannabis:
Re[Vallerii]:
Если застройщик ищщезнет? А кто мешает агенству перепродать фуфел лохам по 6.5% ипотеке оно то не при чом, пускаи потом застройщика сами ищут :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Если застройщик ищщезнет? А кто мешает агенству перепродать фуфел лохам по 6.5% ипотеке оно то не при чом, пускаи потом застройщика сами ищут :cannabis:

Если агенство скупает, то оно и продавец, с какого клиент должен искать первого продавца.
Re[Vallerii]:
а оно не обязано скупать. как обычно просто сводит продовца-покупателя, 2% в карман
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
а оно не обязано скупать. как обычно просто сводит продовца-покупателя, 2% в карман

Я ничего не выдумал, просто Хумакиса процитировал.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А интересно, бывают обманутые агенства(по аналогии с обманутыми дольщиками)? :cannabis:


О... у меня недалеко от дома разыгрывается трагедия. В общем идет застройка высотками нового мрн. рядом должны были построить вышку для цифрового вещания. начались терки между застройщиком и телевизионщиками. Строительство вышки пока заморозили... активисты праздновали победу.
А недавно читаю решение арбитража.
Он встал на сторону РТРС....
Так же в решении написано что застройщик вместо 16 этажных жд построил в 2 раза выше. И что эти высотки попадают в санитарную зону по излучению.. У застройщика пока отобрали разрешение на дальнейшее строительство в этом районе...
А застройщик то УГМК
В этом же микрорайоне сразу возвели офис продаж. Ну это как ты пишешь "агентство" ...
Теперь можно представить какой кайф испытывают работники офиса продаж...застройщик и потенциальные жильцы. Если вдруг придется с части домов сносить все верхние этажи...
В общем битва титанов...УГМК против РТРС.


Re[MERKURU]:
а не могут вышку на крышу зафигачеть что б 2 раза не вставать
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
а не могут вышку на крышу зафигачеть что б 2 раза не вставать

Слишком просто . Тут такая заваруха намечается а ты хочешь такой отмыв бабла простым и логичным решением ??? Не . так не можно . :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

а не могут вышку на крышу зафигачеть что б 2 раза не вставать



могут...но не хотят...вышка 232 м. высотой .... говорят что тяжеловата...
Re[humax67]:
от: humax67
Слишком просто . Тут такая заваруха намечается а ты хочешь такой отмыв бабла простым и логичным решением ??? Не . так не можно . :cannabis:


кто у кого бабло то отмывать будет?
Мне расскажи... не в курсях....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
кто у кого бабло то отмывать будет?
Мне расскажи... не в курсях....

А то ты сам не знаешь что не бывает конфликта интересов без веских на то оснований выраженных простым арифметическим числом с нулями которые уже поделили .....и скорее всего уже многим занесли . :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
могут...но не хотят...вышка 232 м. высотой .... говорят что тяжеловата...

Ага, я тоже об этом подумал :D
Re[humax67]:
от:humax67

А то ты сам не знаешь что не бывает конфликта интересов без веских на то оснований выраженных простым арифметическим числом с нулями которые уже поделили .....и скорее всего уже многим занесли . :cannabis:
Подробнее


а...а я думал ты знаешь... а ты догадываешься.
Я же написал про суть конфликта... а ты мне про какое то пиленое бабло.


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
вышка 232 м. высотой

фига се цыфрозомбо :ohmy: обычно на раёне врятли чтото дотягивает до 100 м (раён это 30 км)

Re[L4m3r]:
от: L4m3r

фига се цыфрозомбо :ohmy: обычно на раёне врятли чтото дотягивает до 100 м (раён это 30 км)


а я разве где то писал что вышка на район

Re[L4m3r]:
от: L4m3r
фига се цыфрозомбо :ohmy: обычно на раёне врятли чтото дотягивает до 100 м (раён это 30 км)

Это не соты а TV
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта