Экономические показатели после исторических рубежей

Всего 381 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
патамушта в подвале фантастику не обсуждают))
чай не госдума

Обсуждают, обсуждают))
Притом на сотнях страниц ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, ты прикидываешься, или на самом деле?)))
По-моему, очень понятно о чем я-о торговле

Почему не вижу комментов об отсутствии российских аналогов али и ебея, а вижу про кал и мочу?

С учетом того что на российском телевидении целыми сутками пролет продают средства ОТ ... то торговля у врачей и вообще в отрасли это основа всего и вся . Врачам важно тебя лечить а не вылечить , потому тебе продают , что именно продают -да все продают от осмотра до всех анализов до лекарств и процедур . Это продажи Валера ..... а врачи лишь менеджеры по этим продажам . Ну говорят что встречаются еще и доктора , но мне пока только врачи попадались ...... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Ну говорят что встречаются еще и доктора , но мне пока только врачи попадались ...... :cannabis:

Говорят и батюшки есть, но пока только попы попадались))
Re[humax67]:
от:humax67
Я не просто так отписал . Хотел убедиться станешь ли ты продолжать свою волну возвеличивания себя за счет унижения других . Тенденция стабильная .
Мин кайтым на каэнлык
Птичий изущать изык
Никрасивый птис варон
Все татарин кроме он .......
Подробнее

Хумакис, проблема в том, что ты принимаешь его правила игры))) Я давно в белом халате иногда посещаю палату намбэр сикс, где почивает наш уважаемый ТСМ
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я давно в белом халате иногда посещаю палату намбэр сикс, где почивает наш уважаемый ТСМ
прояви милосердие, не бросай его >>>>>>>>>

ps. а что ни говори, мне нравится этот парень))
когда в резервации затишье, тащит с форума туда цитату и начинает воспроизведение в случайном порядке (котики, матрица, корабли, понятийный аппарат)
приманит народ к себе, а потом других трет и сам ласкает свой ух... тьфу, то есть слух ))))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

приманит народ к себе, а потом других трет и сам ласкает свой ух... тьфу, то есть слух ))))

Свой ух...какой человек!
от: eropegoff
прояви милосердие, не бросай его

Не ценит, трет нещадно))
Абыр...абыр...котики...кураторы...туземцы не видят корабли...москвашвея... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, проблема в том, что ты принимаешь его правила игры))) Я давно в белом халате иногда посещаю палату намбэр сикс, где почивает наш уважаемый ТСМ

ПациЭнт гадит на халат . Так халатов не напасешся ..... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
ПациЭнт гадит на халат . Так халатов не напасешся ..... :cannabis:

Да-да, Хумакис, но игра того стоит! :cannabis:
Так что надевайте белый халат, коллега :D
А не стойте, оправдываясь, у доски))
Re[СВД]:
Ну вот нашли причал, где можно боль излить...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ну вот нашли причал, где можно боль излить...

Ты так называешь место, недоступное ТСМ-у для удаления неугодных ему постов?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты так называешь место, недоступное ТСМ-у для удаления неугодных ему постов?

Ну да, можно пристань, с ударением на И.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ну вот нашли причал, где можно боль излить...

Люди волнуются, переживают. У нас тут всё демократично, никто никому ничего не трёт.
Re[СВД]:
от: СВД
Люди волнуются, переживают. У нас тут всё демократично, никто никому ничего не трёт.

Как-то все затихло... и демократия, вроде есть , но драйва нет...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Как-то все затихло... и демократия, вроде есть , но драйва нет...

аборигенные котики не увидели кораблей и сожрали Кука))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
аборигенные котики не увидели кораблей и сожрали Кука))

https://newsvo.ru/blogovo/130139?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Re[avges]:
да, с этими кораблями вообще зопа)
не знаю как там у вас на периферии, но у нас в европе корабли подошли ого-го))
короче, мало того, что пенс. возраст подняли, так еще и 35 лет стажа надо иметь (или "докупить" недостающие годы, есть такая опция)
фишка в том, что много без оформления работает и неизвестно что проще окажется, докупить стаж, или дождаться победы коммунизма ))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
да, с этими кораблями вообще зопа)
не знаю как там у вас на периферии, но у нас в европе корабли подошли ого-го))
короче, мало того, что пенс. возраст подняли, так еще и 35 лет стажа надо иметь (или "докупить" недостающие годы, есть такая опция)
фишка в том, что много без оформления работает и неизвестно что проще окажется, докупить стаж, или дождаться победы коммунизма ))
Подробнее

В таком случае на вопрос налоговой откуда деньги на еду что ты не умер, можно ответить что это деньги, на которые я имел докупить себе стаж.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Как-то все затихло... и демократия, вроде есть , но драйва нет...


НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО... ;)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

да, с этими кораблями вообще зопа)
не знаю как там у вас на периферии, но у нас в европе корабли подошли ого-го))
короче, мало того, что пенс. возраст подняли, так еще и 35 лет стажа надо иметь (или "докупить" недостающие годы, есть такая опция)
фишка в том, что много без оформления работает и неизвестно что проще окажется, докупить стаж, или дождаться победы коммунизма ))
Подробнее


ПРОЩЕ ЖДАТЬ ПОБЕДЫ КОММУНИЗЬМА....Покупать ничего не надо.Этож экономия...а экономия должна быть экономной. Так говорили коммунистические вожди... ;)
У нас на периферии тоже возраст подняли. Как бы дали фору...побольше заработать на пенЗию...
Фишка в том что без оформления работать не нужно ;) ... у нас на периферии
КЗОТ это запрещает. Как у вас в европах нам не ведомо...далече это от нас.


Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В таком случае на вопрос налоговой откуда деньги на еду что ты не умер, можно ответить что это деньги, на которые я имел докупить себе стаж.
какой умный)))
а они спросят откуда деньги, если не работал и стажа нет))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта