Экономические показатели после исторических рубежей

Всего 381 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
какой умный)))
а они спросят откуда деньги, если не работал и стажа нет))

А откуда деньги купить стаж, если стажа нет, не спросят?))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ПФишка в том что без оформления работать не нужно ;) ... у нас на периферии
КЗОТ это запрещает.
так, харэ, ты из себя премьер-министра Медведева не строй
кзот запрещает это одна история, везде запрещает
а надо или не надо работать, когда другой работы нет (не можешь найти) это другая и они совершенно не связаны между собой. речь идет о поколении, трудовой стаж которого начался в 90-х годах, а там за 30 лет не всегда было гладко, как на периферии, так и в европе))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А откуда деньги купить стаж, если стажа нет, не спросят?))
у бабушки на огороде кувшин с золотом раскопал... еще два там остались >>>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
у бабушки на огороде кувшин с золотом раскопал... еще два там остались >>>>>>>>>>>
Подробнее

Вот ты и ответил на свой вопрос )))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

так, харэ, ты из себя премьер-министра Медведева не строй
кзот запрещает это одна история, везде запрещает
а надо или не надо работать, когда другой работы нет (не можешь найти) это другая и они совершенно не связаны между собой. речь идет о поколении, трудовой стаж которого начался в 90-х годах, а там за 30 лет не всегда было гладко, как на периферии, так и в европе))
Подробнее


Ну это лет 20 назад было...когда другой работы нет.
НЕ, конечно и сейчас можно найти работу где не оформляют...но это на любителя...
чего это мне Димона из себя строить... я айфоны не люблю....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А откуда деньги купить стаж, если стажа нет, не спросят?))


не спросят наверное....

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
не спросят наверное....

На самом деле если твои расходы не превышают определенной суммы, то ты просто не привлекаешь внимание. Кто будет знать чем ты вчера ужинал-стаканом молока или лобстером.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На самом деле если твои расходы не превышают определенной суммы, то ты просто не привлекаешь внимание.
а если превышают, то ты депутат, или министр
что живешь на нетрудовые доходы все знают, но рука руку моет))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На самом деле если твои расходы не превышают определенной суммы, то ты просто не привлекаешь внимание. Кто будет знать чем ты вчера ужинал-стаканом молока или лобстером.

Вот лично я - гречкой со свиной поджаркой под винным соусом. Это под какую статью катит ?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а если превышают, то ты депутат, или министр
что живешь на нетрудовые доходы все знают, но рука руку моет))

Ну, там понятно))
Я говорю о среднестатистическом громадянине, с которого могут спросить за доходы на расходы, превышающие эти самые доходы))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

На самом деле если твои расходы не превышают определенной суммы, то ты просто не привлекаешь внимание. Кто будет знать чем ты вчера ужинал-стаканом молока или лобстером.


Лобстером...епт...и стаканом.
Валер...мои расходы вообще никого не волнуют...
Один раз судью правда интересовали...типа на что же живешь. Я сказал что у друзей занимаю...
Re[СВД]:
от: СВД
Вот лично я - гречкой со свиной поджаркой под винным соусом. Это под какую статью катит ?

Я не знаю, тебе надо обратиться в местную налоговую))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну, там понятно))

Я говорю о среднестатистическом громадянине, с которого могут спросить за доходы на расходы, превышающие эти самые доходы))


Кто и каким образом может спросить..и на основании чего запрос такой?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Лобстером...епт...и стаканом.
Валер...мои расходы вообще никого не волнуют...
Один раз судью правда интересовали...типа на что же живешь. Я сказал что у друзей занимаю...

На что живешь-ну это как-то совсем уж)) Даже за машину за 10 уёв не спросят. По крайней мере, пока.
Re[СВД]:
от: СВД

Вот лично я - гречкой со свиной поджаркой под винным соусом. Это под какую статью катит ?


Это на расстрел...
ну у тебя ужин как у меня обед...
скромнее надо быть по вечерам...скромнее
Учись у меня и у Валеры...
лобстера со стаканом навернул и...спать...
Стакан лучше брать граненый...он толще и жирнее...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Кто и каким образом может спросить..и на основании чего запрос такой?

Если ты на оф. з/п в 30 круб купишь недвигу за лимон уёв(условно), то спросят обязательно. У них и спросишь за что и на каком основании))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

На что живешь-ну это как-то совсем уж)) Даже за машину за 10 уёв не спросят. По крайней мере, пока.


10 уёв- что за машина такая
Я летом взял нового рапида.
Валер...если я не чиновник и не бизнес мен то я не подаю никаких деклараций...вообще. И всем пох на что и сколько.
По крайней мере или не по крайней...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Если ты на оф. з/п в 30 круб купишь недвигу за лимон уёв(условно), то спросят обязательно. У них и спросишь за что и на каком основании))


Кто спросит?
На уёв у нас уже давно давно ничего не покупают...
Я не знаю ни одного человека ...ни одного у которого бы спросили на что он купил квартиру или машину...
Зато знаю много много людей, которые покупают и то и другое...
Зачем выдумывать то чего в реальной жизни не бывает...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
10 уёв- что за машина такая
Я летом взял нового рапида.
Валер...если я не чиновник и не бизнес мен то я не подаю никаких деклараций...вообще. И всем пох на что и сколько.
По крайней мере или не по крайней...
Подробнее

10 000))
В смысле если ты безработный то эта сумма никого не заинтересует.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Кто спросит?
На уёв у нас уже давно давно ничего не покупают...
Я не знаю ни одного человека ...ни одного у которого бы спросили на что он купил квартиру или машину...
Зато знаю много много людей, которые покупают и то и другое...
Зачем выдумывать то чего в реальной жизни не бывает...
Подробнее

Может в России медсестра и купит дом за лимон баксов и никто не спросит откуда деньги. У нас спросят))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта