Вопрос о Kutuzov-photo.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Вопрос о Kutuzov-photo.
Понимаю, что это часто воспринимается как моветон - спрашивать прямо о качестве магазина на специализированных форумах, но все-же лучше так, чем без разведки.
В общем хочу взять там аппарат.
У уважаемых коллег же хочу уточнить: был ли у кого опыт с этим магазином и положителен ли он был?
Пару раз видел отзывы, что мол это старая-добрая контора и тд, но кто знает, как на самом деле.

Все понятно, что и на барахолке можно найти хорошее, и в магазине можно на брак напороться. Я просто хочу услышать мнение.
Заранее спасибо!
Re[Froond]:
Аппарат нужно брать с официальной гарантией, все равно если что не так - к ним идти.
Re[Froond]:
от:Froond
Понимаю, что это часто воспринимается как моветон - спрашивать прямо о качестве магазина на специализированных форумах, но все-же лучше так, чем без разведки.
В общем хочу взять там аппарат.
У уважаемых коллег же хочу уточнить: был ли у кого опыт с этим магазином и положителен ли он был?
Пару раз видел отзывы, что мол это старая-добрая контора и тд, но кто знает, как на самом деле.

Все понятно, что и на барахолке можно найти хорошее, и в магазине можно на брак напороться. Я просто хочу услышать мнение.
Заранее спасибо!
Подробнее

Один из старейших и уважаемых комиссионных магазинов. Хозяева - фотографы, которые этим магазином зарабатывают себе на экспедиции. Абсолютное доверие и уважение магазину. Покупал и продавал там не однократно.
Вопрос о Kutuzov-photo.
Тема была перемещена сюда из форума Помогите выбрать!
Re[Froond]:
Если вам что-то понравилось в комиссионке, обязательно позвоните и попросите отложить для вас. Есть задержки с обновлением ассортимента.
Re[Froond]:
Увы. Контора уже "не ТА". Все что там можно взять толкового так это расходники для старых добрых пленочных зеркалок , ну и опять сугубо для любителя пленки,и слайда. Цифру дешевле брать на барахолке.
Re[RFT]:
от:RFT
Один из старейших и уважаемых комиссионных магазинов. Хозяева - фотографы, которые этим магазином зарабатывают себе на экспедиции. Абсолютное доверие и уважение магазину. Покупал и продавал там не однократно.
Подробнее

Согласен.
Re[Froond]:
от: Froond
и в магазине можно на брак напороться

Можно. Но там есть 3 рабочих дня на проверку и возврат.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта