Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[OlAf]:

IMG_0143 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[Полесов]:
Я дотянул,правда пол года отняли.Но за 44 года стажа заработал 23 тыс.Если не работать,то это копейки.А как добавка к зарплате вроде и нормально
Re[unreal]:
от: unreal
мне понравилось!

от: unreal

а вертикалочку? чеп лишнее убрать и руку не резать?



2020-09-19 (18h 39' 25'') Canon EOS R5 50 mm '' iso 400 '1-60' 1.0_02 by leteom, on Flickr

2020-09-19 (18h 41' 31'') Canon EOS R5 50 mm '' iso 640 '1-80' 1.0 by leteom, on Flickr
Re[feog]:
Хорошие фоты, цвет,....но всё таки это стекло явно не тянет эту матрицу, детализация очень слабая на уровне мыла, может быть это из-за не очень хорошего света? Вы не пробовали снять им на улице?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Хорошие фоты, цвет,....но всё таки это стекло явно не тянет эту матрицу, детализация очень слабая на уровне мыла, может быть это из-за не очень хорошего света? Вы не пробовали снять им на улице?


Там фокус не на глазах, а на плече. Так что плюсом с мылкой 50/1.0 зашел ещё фронт фокус. Вопрос как это сделать на камере, которая гордится глазным фокусом?

Имхо это такой флэш моб - как взять железа на 10ку баксов и сделать фото хуже чем с мобилки...
Re[OlAf]:

IMG_0224 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[matrosik9]:
Только к вечеру добрался до инета... А тут столько новых фотографий!
Карточки супер
Цвет
Re[matrosik9]:
Ух, хорошо... Уже все Ваши карточки в моем планшете побывали...👍👍👍
Re[feog]:
Подробнее

о! самое то!

я полноразмеры не смотрю, мне нравится :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Вы не пробовали снять им на улице?

Пока не пробовал, но завтра попробую )
от: Юрий Эр
это стекло явно не тянет эту матрицу

Зато это тянет: :D


2020-09-20 (21h 24' 42'') Canon EOS R5 200 mm '' iso 400 '1-250' 2.0 by leteom, on Flickr

2020-09-20 (21h 22' 25'') Canon EOS R5 200 mm '' iso 400 '1-250' 2.0 by leteom, on Flickr

2020-09-20 (21h 26' 10'') Canon EOS R5 200 mm '' iso 400 '1-250' 2.0 by leteom, on Flickr
Re[GyrusDyne]:
от: GyrusDyne
Вопрос как это сделать на камере

Счастливый владелец пых и зонтов подтянулся! А что это у Вас сзади торчит, уважаемиый? Кажется, Вы один из зонтов забыли вынуть после фотосессии :D
Re[FotoRex]:
Re[Сусанин]:
Re[matrosik9]:
Полгoда всего?! ЭТ –„мелочи“, повезло!
Мне весь стаж СССР/Россия/Казахстан здесь „почикали“: немного „запоздал“ с переездом. :( А переехал, когда уже за 40 лет было.
PS
Что то вроде бы „красноты“ „переливаешь“ пока частенько…
PPS
Ну, может „свежий воздух, движение“: оно и недалеко от действительности (но проскальзывают и болeе „нейтральные“ что ли).
Re[feog]:
от: feog

А вот, например, на EF50 1.0 есть у Вас что-нибудь снятое, но на f/1.2 или f/1.4, с чуть прикрытой? Интересно мне посмотреть было как он.
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Полгда всего?! ЭТ –„мелочи“, повезло!
Мне весь стаж СССР/Россия/Казахстан здесь „почикали“: немного „запоздал“ с переездом. :( А переехал, когда уже за 40 лет было.
PS
Что то вроде бы „красноты“ „переливаешь“ пока частенько…
PPS
Ну, может „свежий воздух, движение“: оно и недалеко от действительности (но проскальзывают и боеле „нейтральные“ что ли).
Подробнее

Нужно время,что бы подобрать обработку под новую камеру.Второй день только у меня,всё наладится надеюсь
Re[feog]:
С 200/2 просто супер. Линза очень много значит...
Re[feog]:
Тянет то – тянет…
Неужели так „ровно загоревшая“ до…
Белки глaз в рассмотрение не принимaю. Кусок/кусочеккк „незагоревшей“ кожи у неё есть?
PS
Эт я не к „тому“, а к тому, что похоже получается иногда с matrosik-ом
Re[Auswanderer]:
от: FotoRex
С 200/2 просто супер..

Благодарю
от: Auswanderer
Кусок/кусочеккк „незагоревшей“ кожи у неё есть?

Ну как сказать... Она довольно смуглая. Иранка по национальности. Персийка, как сама себя называет :D
Re[feog]:
feog, классные карточки! По цвету в сравнении с единичкой есть какие-либо выводы?