Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 5461 - 5480
Re[feog]:
от: feog
Да, светодиодам бой! Но у меня ещё есть план на супероружие против них "аналогов нет" color checker passport 2. Если и после этого получится гуано, то я окончательно сдамся :D

даже не мечтай... у меня есть этот color checker, он помогает сделать фото лучше, но если спектр света рваный, все равно будет лажа (если не заставишь свет работать на идею)...
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

Re[feog]:
от:feog




Подробнее

Классно!
А тыква вместо color checker-а)))

от:feog





Подробнее

Отлично!
Re[OlAf]:

IMG_4005 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[OlAf]:
Кстати, название темы некорректное.
Re[mavani]:
от: mavani
Кстати, название темы некорректное.

Пока R1 не выкатят названье вполне корректное.
Re[OlAf]:

IMG_4010 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[Viktor75]:
от: unreal
даже не мечтай... у меня есть этот color checker, он помогает сделать фото лучше, но если спектр света рваный, все равно будет лажа (если не заставишь свет работать на идею)...

Ну а вдруг он не рваный, а так... надорванный, так сказать :)
от: Viktor75
Отлично!

Благодарю!
А тыквы- да, суперские...
Но у меня их уже выклянчили и что-то из них приготовили :smile2:
Re[feog]:
от:feog


Подробнее

Re[unreal]:
от: unreal

Присоединяюсь...
Re[feog]:
У меня сомнения в наличии двух твиттеров - ленточного и купольного, разнесенных по вертикали. Непонятно, как они сведены, но это нарушает диаграмму направленности по вертикали. Кроме этого, в конфигурации М-Т-М среднечастотные драйверы должны быть как можно ближе по вертикали, т.к. в противном случае, диаграмма их направленности по вертикали тоже сужается.
А в остальном, всё хорошо
Re[feog]:
Re[Полесов]:
от:Полесов
У меня сомнения в наличии двух твиттеров - ленточного и купольного, разнесенных по вертикали. Непонятно, как они сведены, но это нарушает диаграмму направленности по вертикали. Кроме этого, в конфигурации М-Т-М среднечастотные драйверы должны быть как можно ближе по вертикали, т.к. в противном случае, диаграмма их направленности по вертикали тоже сужается.
А в остальном, всё хорошо
Подробнее

А про девочек?
Re[unreal]:
от: unreal

от: FotoRex
Присоединяюсь...

от: Сусанин

Благодарю!
от:Полесов
У меня сомнения в наличии двух твиттеров - ленточного и купольного, разнесенных по вертикали. Непонятно, как они сведены, но это нарушает диаграмму направленности по вертикали. Кроме этого, в конфигурации М-Т-М среднечастотные драйверы должны быть как можно ближе по вертикали, т.к. в противном случае, диаграмма их направленности по вертикали тоже сужается.
А в остальном, всё хорошо
Подробнее

Это уж совсем тонкие нюансы, вряд ли я бы заметил разницу :o
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
А про девочек?

Я ж написал что в остальном все хорошо
Re[feog]:
Подробнее

Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_4005 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее


от:matrosik9

IMG_4010 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Отлично
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта