Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 5521 - 5540
Re[matrosik9]:
Немного неестественно, слишком HDRно. Цвет кирпичных столбов прямо неоновый. Ну, если это не задумка автора.
Re[OlAf]:

almaty 438 by Mikhail Mun, on Flickr
Re[AstonMartin]:
от: AstonMartin
Немного неестественно, слишком HDRно. Цвет кирпичных столбов прямо неоновый. Ну, если это не задумка автора.

Погода настолько тусклая,что так и хочется немного её подкрасить
Re[AstonMartin]:
от: AstonMartin
Немного неестественно, слишком HDRно. Цвет кирпичных столбов прямо неоновый. Ну, если это не задумка автора.

На самом деле если в браузере (очень часто в хроме именно так) стоит по умолчанию профайл Adobe RGB 1998, то действительно кирпичная стенка на переднем плане выглядит резковато.
Но если эту же картинку качнуть из инета и посмотреть под sRGB-шным профайлом, то вполне себе ничего смотрится. Достаточно жизнеутверждающе я бы сказал. )
Re[feog]:
от:feog





Подробнее

Re[feog]:
от: feog

Не переживайте Вы так! Когда-нибудь и Ваши фотки кому-нибудь понравятся :D

"И вас вылечат!.." (с) :smile2:

з.ы. Там, где я задал вопрос, на мой непросвещённый взгляд, 1 и 3 неудачны по позе модели и выражению лица, это очень бросается в глаза.
Хвалить такое - оказывать автору медвежью услугу, опять же на мой взгляд.

По цвету вопрос тонкий, не буду утверждать, но водолазка в некоторых местах на грани клиппинга. Может охват моего монитора не позволяет судить правильно, поэтому утверждать не буду.
Re[OlAf]:
Re[feog]:
Подробнее


Особо отмечу эту, где уставшая девушка пот со лба вытирает. :D
На правах пятничного...
Перегрев сабжа - окончательный диагноз
Re[Одиссей]:
от: Одиссей

Перегрев сабжа - окончательный диагноз

Камера влагостойкая?
Не увидел уплотнительных резинок при разборке.
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Перегрев сабжа - окончательный диагноз

Кенан должен признать, покаяться и снизить цену на 50%.
И на R6 тоже.
А потом, когда выпустит камеру без видеоперегрева, пусть залупляет за нее хоть лимон баксов.
Я считаю, так будет справедливо
Re[Полесов]:
от:Полесов

Кенан должен признать, покаяться и снизить цену на 50%.
И на R6 тоже.
А потом, когда выпустит камеру без видеоперегрева, пусть залупляет за нее хоть лимон баксов.
Я считаю, так будет справедливо
Подробнее

Дельное предложение.
150К хорошая цена для хорошей камеры.
И продажи были бы исторические)
Re[mavani]:
от: Лщтыефтешт

Благодарю!
от:mavani
"И вас вылечат!.." (с) :smile2:
з.ы. Там, где я задал вопрос, на мой непросвещённый взгляд, 1 и 3 неудачны по позе модели и выражению лица, это очень бросается в глаза.
Хвалить такое - оказывать автору медвежью услугу, опять же на мой взгляд.
По цвету вопрос тонкий, не буду утверждать, но водолазка в некоторых местах на грани клиппинга. Может охват моего монитора не позволяет судить правильно, поэтому утверждать не буду.
Подробнее

Вот в этом сообщении прекрасный анализ и полезная критика, которая позволяет обратить внимание на спорные моменты.
А в том сообщении вопрос "а что именно нравится" звучит как троллинг, так, по сути, бессодержателен, ведь фотография может просто нравиться, не смотря на то, что нарушает основные правила техники фотографирования.
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W

Особо отмечу эту, где уставшая девушка пот со лба вытирает. :D

Фотосессии реально выматывают :D
Re[feog]:
от:feog

2020-11-13 (20h 32' 42'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 100 '1-200' 1.4 by ...



Да, светодиодам бой! Но у меня ещё есть план на супероружие против них "аналогов нет" color checker passport 2. Если и после этого получится гуано, то я окончательно сдамся
Подробнее

Понравилась тема синей засветки!

Был у нас еще один фотограф, павший светодиодной жертвой. Тоже экспериментировал. Лица как у покойников с дешевой ретушью. Не тратьте в пустую свое время и наши нежные чувства к прекрасному. С великой к вам просьбой.