Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[Полесов]:
от: Полесов
если это камжпеги, то это отрыв башки
пысы: увидел, фотошоп

Не должно
Re[Полесов]:
от: unreal
вот поперло, класс

от: VPH
поздравляю!

от: Лщтыефтешт

Спасибо!!!


от: unreal

со вспышкой 1/20 всегда без проблем, стаб без надобности ;)

Тогда зайцев не будет.
от: Полесов
последние без оной

Всё верно. Первая- вспышка на камере
Вторая - светодиоды
Третья- свет свечей (3 шт)
Re[OlAf]:

0A8A0074 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[feog]:
от: feog
Третья- свет свечей (3 шт)

фигасе свечи
тень на диване очень сильная и встречную тень перебил.... справа как прожектором светило
Re[OlAf]:
Спасибо всем за классные картинки
Re[matrosik9]:
бокеха классная у полтинника. реально линзы RF нравятся.
Re[Сусанин]:
от: unreal
фигасе свечи
тень на диване очень сильная и встречную тень перебил.... справа как прожектором светило

Тень на диване- от головы, свет идёт от свечи, которую модель в руке держит. Справа светят две свечи, стоящие на полу. Больше источников света нет. Много раз пытался подсвечивать слабыми светодиодами, потому что, когда одни свечи, хотя бы одна должна быть сверху спереди, а это не всегда удобно. Но малейшая сторонняя подсветка,- зайцы сильно утоньшаются или вообще исчезают.
А то, что как прожектором от свечей, так посмотри экспозиция какая- 1/20 1.0 iso 1000. Тут и свет от спички вполне освещал бы :D
от: Сусанин
Спасибо всем за классные картинки

Рады, что нравятся!
Re[mmoon]:
от: mmoon
бокеха классная у полтинника. реально линзы RF нравятся.

Re[mmoon]:
Re[OlAf]:
А вот вчерашнее:


2020-09-18 (20h 52' 05'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 12800 '1-50' 5.6 by leteom, on Flickr

2020-09-18 (20h 48' 51'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 12800 '1-60' 5.6 by leteom, on Flickr

Ой, на топике след от помады, сорри, только заметил :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
бокеха классная у полтинника. реально линзы RF нравятся.

Да, RF топчик сделали
Re[feog]:
от: feog
Рады, что нравятся!

Re[feog]:
от:feog
Тень на диване- от головы, свет идёт от свечи, которую модель в руке держит. Справа светят две свечи, стоящие на полу. Больше источников света нет. Много раз пытался подсвечивать слабыми светодиодами, потому что, когда одни свечи, хотя бы одна должна быть сверху спереди, а это не всегда удобно. Но малейшая сторонняя подсветка,- зайцы сильно утоньшаются или вообще исчезают.
Подробнее

понятно
вижу что свет справа намного сильней, потому и решил, что со вспышкой
Re[mmoon]:
Бокеха ничего, но сами 50 мм не нравятся, скучно выходит. Насколько 105 всё-таки интереснее
Re[matrosik9]:
Я вот такое не понимаю. У меня как бы две пыхи, зонты, и резиновых женщин на iso 12800 я не понимаю на кой ляд снимать. Учитывая, что на средний формат на iso 12800 такой же мусор как и на ФФ, так и на мыльницу получается...

Re[GyrusDyne]:
от: GyrusDyne
Я вот такое не понимаю. У меня как бы две пыхи, зонты

Жизнь удалась! Ну зачем же так хвастаться своим благополучием? На этой ветке собрались люди, у которых из фотопринадлежностей- ФЭД-2 и экспонометр Ленинград 4, а иные так вообще Сменой 8М перебиваются, а тут: "пыхи! зонты!"
Сейчас же все лопнут от зависти.
от: GyrusDyne
такой же мусор как и на ФФ, так и на мыльницу получается...

Да ну что Вы! Не скромничайте! С Вашим-то мастерством, с двумя пыхами в каждой руке, да ещё и с зонтами, торчащими из всех отверстий, Вы просто не можете не делать шыдэвроф на любых исо!
от: GyrusDyne
резиновых женщин на iso 12800 я не понимаю на кой ляд

Как на кой ляд? Они же резиновые! Их нельзя ярко освещать, они же выцветут! Вот и приходится как с музейными экспонатами обходиться, слабым светом освещать, оттого и исо высокие!
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Бокеха ничего, но сами 50 мм не нравятся, скучно выходит. Насколько 105 всё-таки интереснее

c 105 не везде развернешься :(
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Спасибо!Эта камера похоже мне надолго,может даже на всегда




Подробнее

Сергей отличные фотки!!!
И поздравляю с покупкой пусть только радует!!!
Re[Viktor75]:
Спасибо Виктор!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта