Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[OlAf]:
Как по мне просто прекрасный цвет, не хуже чем у ранних Канонов.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр

Как по мне просто прекрасный цвет, не хуже чем у ранних Канонов.
Но равы конечно очень тяжелые. Позже обязательно удалю.

Вначале, после выхода EOS R, с её равами тоже слабо справлялись. Вопрос времени.
Re[OlAf]:
По сравнению с EOS R,работы по обработке намного меньше.Ещё бы в ACR добавили камерные профили.Было бы вообще счастье.

IMG_0203 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
По сравнению с EOS R,работы по обработке намного меньше.

да тут просто открыл в dpp и сохранил, eos r близко не стоит, неудачный эксперимент
Re[OlAf]:

IMG_0154 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
По сравнению с EOS R,работы по обработке намного меньше.Ещё бы в ACR добавили камерные профили.Было бы вообще счастье.

IMG_0203 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

я даже догадываюсь, почему :cannabis:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр

Но равы конечно очень тяжелые.

похоже из-за нового формата cr3
с 5dsr равы не меньше 50 мегов, а крутятся гораздо бодрее
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
По сравнению с EOS R,работы по обработке намного меньше.Ещё бы в ACR добавили камерные профили.Было бы вообще счастье.

IMG_0203 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Отличный цвет, зелёнкой, или желтизной даже не пахнет. :D
Сергей, какие общие ощущения при сравнении с Эркой? По цвету вроде видно, а вот автофокус, его цепкость, точность?
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
По сравнению с EOS R,работы по обработке ПОСЛЕ ТРЁХХ МУХОМОРОFF= намного меньше.

Подробнее

:D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Отличный цвет, зелёнкой, или желтизной даже не пахнет. :D
Сергей, какие общие ощущения при сравнении с Эркой? По цвету вроде видно, а вот автофокус, его цепкость, точность?

О работе фокуса я сужу по своей жене.На эрке,когда она меня снимала у неё ни как не получалось попасть мне в глаз.Доходило до смешного,она её трясла,направляла на землю.Я терпеливо ждал,тут она в восторге.И у меня нервы на месте.Фокус просто бомба,даже через ветки цепляет глаз.Про котов и прочую живность,тоже самое.И ещё,даже если человек отвернётся,камера всегда готова сфокусироваться.Держит голову и ждёт когда появятся глаза,очки тоже не помеха.Лучше мне кажется и придумать сложно
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
О работе фокуса я сужу по своей жене.На эрке,когда она меня снимала у неё ни как не получалось попасть мне в глаз.Доходило до смешного,она её трясла,направляла на землю.Я терпеливо ждал,тут она в восторге.И у меня нервы на месте.Фокус просто бомба,даже через ветки цепляет глаз.Про котов и прочую живность,тоже самое.И ещё,даже если человек отвернётся,камера всегда готова сфокусироваться.Держит голову и ждёт когда появятся глаза,очки тоже не помеха.Лучше мне кажется и придумать сложно
Подробнее

Это очень хорошо.
Сергей в камере есть вроде какой-то формат сжатых равов, не мог бы ты сделать два кадра нормальный рав и сжатый, очень хотелось бы посмотреть и покрутить интересно если ли разница.
Re[matrosik9]:
интересно потом будет еще глянуть тестов видео. Насколько я помню, вы недавно писали, что брали камеру для видеозарисовок природы )
Re[Юрий Эр]:
Юрий,как нибудь попробую сжатый формат.Хотя он мне и ни к чему,просто ради спортивного интереса.
Re[Алексей_1982]:
Да,есть такое желание снимать небольшие зарисовки природы,но это немного погодя.С фото окончательно разберусь,буду пробовать.Небольшой опыт по видео есть,правда это было очень давно
Re[OlAf]:
Здесь обработка в Capture One 20.тоже можно приноровиться

IMG_0227 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[matrosik9]:
хорошую вы рекламу кэнону делаете на фотору
реально, давно не видел, чтоб последние камеры выдавали сразу хороший цвет.
Кэнон словно подслушал фотору и сделал камеру для местных любителей скинтонов
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
хорошую вы рекламу кэнону делаете на фотору
реально, давно не видел, чтоб последние камеры выдавали сразу хороший цвет.
Кэнон словно подслушал фотору и сделал камеру для местных любителей скинтонов
Подробнее

В родном редакторе,пока хорошо. Осталось на бледных и рыжих протестировать. Это серьезный экзамен.
Re[OlAf]:

IMG_0201 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
хорошую вы рекламу кэнону делаете на фотору
реально, давно не видел, чтоб последние камеры выдавали сразу хороший цвет.
Кэнон словно подслушал фотору и сделал камеру для местных любителей скинтонов
Подробнее

Что правда,то правда.Камера вышла отличная,было бы очень не приятно за такие деньги ошибиться в выборе
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
В родном редакторе,пока хорошо. Осталось на бледных и рыжих протестировать. Это серьезный экзамен.

Я больше чем уверен,DXO обновится,будет не хуже чем в родном.Побыстрее бы шевелились
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта