Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[iqmood200]:
от:iqmood200
Так не переходи, а то из фоточки вылезет то, что на фото) Не плохо так загорелись, что везде красный выкручен в небеса. Любой может открыть оригинал и проверить, тем более по всему фото красный выкручен.
Подробнее

Как хочу,так и верчу.
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_3891_DxO-1 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Хорошие у вас портреты с Вами
Re[OlAf]:

IMG_3954 by Serge Kozlow, on Flickr
Переделал в DPP,вроде лучше.Но без нормального света,добиться путёвой картинки сложно
Re[Сусанин]:
Спасибо!
Re[matrosik9]:
Вроде только у вас с цветом дела на лад пошли, на последних кадрах опять индейцы
Если вы с женой только с курорта морского вернулись, то может такой скинтон и норм, а иначе вопросы....
Re[matrosik9]:
Мдя…“перехвалил“… Но… На Р то было же нормально? Вот я и удивился: ведь был же совет – сравнить, поставив на дисплей картинку с Р-ки и по ней проверить. Что – монитор вместе с камерой поменял что ли? Вроде как нет. (Да и зачем приличный монитор без особой нужды менять?) Тогда…? Засветка монитора разная? И ты же не делаешь обработку „а ля feog“, которого очень часто только модели и спасали (и то – не всегда).
PS
Это не попытка унизить и т.д. (что за ментальность у многих?), а в принципе – попытка помочь найти причину (ведь не я один это вижу). Ведь не может же в вашем/нашем возрасте так быстро изменится цвет кожи до персикового? Понятно: зима, морозец, но – не верится всё таки. Накрайняк: shр, маски, если окружение/цвет устраивает. Конечно , это –не пара движков в конвертере на всю картинку, но…
Впрочем, это, конeчно, твоё дело; только попробуй всё таки фильтровать хвальбы. А меня свободно можешь послать куда-нибудь, чтобы не докучал (просьба: так и ответь: „пошёл ты…“)
Re[matrosik9]:
Сергей, на мой дилетантский взгляд, эталонный цвет у тебя был с R-кой на летнем портрете поддатого соседа с голым пузом и соломенной шляпе.
Re[Полесов]:
от: Полесов
эталонный цвет

разве такой существует?
Re:
да лан чего вы, крутит как хочет, не нравится не смотри :D
всё интереснее пустобольства про мониторы, Олафа на них нет
Re[Лщтыефтешт]:
А что и как смотреть: это уж „без сопливых“ обойдусь :D
Display:Тебе то с твоими „умными“ советами – что за дело? „Не нравится – не смотри“ :D
Ну, пожалуйся…
PS
Если ему (matros-y) этого (советов) не надо, сам и ответит: взрослый уже дядя. Зачем ему не очень то … „адвокаты“?
Re[feog]:
Подробнее


Покахонтас
Re[Auswanderer]:
В таких условиях,что были вчера,нормальный скин тон будет только с подсветкой.Небо серое,снег белый.Пробовал разные редакторы,в одном лицо лиловое,в другом персиковое,в третьем жёлтое.Если хотя бы немного солнышка,было бы всё путём.На критику не обижаюсь,сам вижу что не нормально Если у кого есть желание попробовать сделать нормальную картинку,вот рав https://yadi.sk/d/ga3lS-6zSEIpYg
Re[OlAf]:
DPP+ PS.Убрал красный,баланс покрутил по холоднее.Всё равно без солнышка не то

IMG_3884 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[OlAf]:
LR без камерного профиля,тоже сложно.Не понять куда крутить

IMG_3962 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[feog]:
Подробнее

С светом конечно приятней картинка!
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
DPP+ PS.Убрал красный,баланс покрутил по холоднее.Всё равно без солнышка не то

Подробнее

Результат то отличный не смотря на не погоду!
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
В таких условиях,что были вчера,нормальный скин тон будет только с подсветкой.Небо серое,снег белый.Пробовал разные редакторы,в одном лицо лиловое,в другом персиковое,в третьем жёлтое.Если хотя бы немного солнышка,было бы всё путём.На критику не обижаюсь,сам вижу что не нормально Если у кого есть желание попробовать сделать нормальную картинку,вот рав https://yadi.sk/d/ga3lS-6zSEIpYg
Подробнее

вообще бы ничего не крутил, экспа +0,33 и ББ дневной свет
нмв прекрасный камера даёт скин из коробки
https://live.staticflickr.com/65535/50635972278_118e54f3ef_o.jpg