Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 6021 - 6040
Re[OlAf]:
Re[mashkin]:
от: mashkin
но цвет странноватый...

поставь Nik Collection, там такого много
Re[OlAf]:
Re[unreal]:
от: unreal
поставь Nik Collection, там такого много

у меня есть...
Re[matrosik9]:
Отличный каток!
Re[Antyan22]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:

0A8A0083 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

0A8A0083 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Приятный портрет :smile2:
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Приятный портрет :smile2:

Re[feog]:
Подробнее

Не хватает клубов дыма по низу :D
Re[feog]:
Re[Alebre]:
от: Сусанин

Благодарю!
от: Alebre
Не хватает клубов дыма по низу :D

Вот золотые слова! Пока решаю эту проблему тем, что елочные подставки заставил подарочными коробками. Но дым очень хочу. Изучаю тему в данный момент. Дискотечный дым- очень простое и дешевое решение, но отпадает сразу, так как он загаживает оптику.
Приемлемое решение - углекислый газ. Он тяжёлый, стелется понизу, густой, красивый и не оставляет следов на оптических поверхностях.
Но вот добыть его- не так просто. Самое крутое решение- машина полного цикла, которой требуется только электричество. Она добывает СО2 из воздуха, конденсирует его, охлаждает и выпускает. Красота! Но она огромная и стоит миллионов тридцать, по-моему :D
Самый бюджетный вариант- машина, которая использует готовую твердую углекислоту. Она стоит копейки, работает хорошо, но перед каждой фотосессией придётся покупать СО2 на комбинате. В общем-то не проблема, но геморрой. Золотая середина, на мой взгляд, машина, которая использует СО2 из баллона. Вот такой вариант и хочу. Кстати, никто не знает эту тему? Чтоб подводных камней избежать.
Минимальный опыт есть, Но без машины особо не разгуляешься...

2019-04-23 (20h 17' 52'') Canon EOS-1D X 50 mm '' iso 12800 '1-160' 1.6 by leteom, on Flickr
Re[feog]:
от: feog
Золотая середина, на мой взгляд, машина, которая использует СО2 из баллона. Вот такой вариант и хочу. Кстати, никто не знает эту тему? Чтоб подводных камней избежать.
Давно было, тож хотел, но поскольку такая съемка больше, как экзотика и довольно редка, не стал заниматься и может быть зря - там много чего можно замутить, особенно с освещением.
Балон, если небольшой, то кмк - лучшее решение, но эт не точно ))

каблуки конечно ультра!
Re[feog]:
Подробнее

Re[OlAf]:
Всем привет, а подскажите пожалуйста, в R5 есть внутрикамерная мультиэкспозиция, как в 5D Mark 3 и 4?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта