Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 6461 - 6480
Re[Денис Сорокин]:
от: na-um
Упс, в первую долю секунды, примерно в 1/30 )) успел увидеть воду на полу и даже успел подумать про соседей
А после, уже стал прикидывать, как это лучше сделать в студии ))

Я вот о тяжелом дыме мечтаю...
от: walkingcrimea
а зачем любители берут такой дорогой фотоаппарат и оптику ?

Согласен со всеми, кто ответил:
от: Лщтыефтешт
Ради добрых уютных карточек.

от: matrosik9
Вот как раз для любителя он и нужен.А для свадебщиков и третий марк пойдёт.Щёлкать по 5000 кадров и более за день

от: jpoul
Для удовольствия!

Смотрел видео с Зотовым, он сказал что-то типа: "Любители должны покупать очень хорошую технику, так как они фотографируют для удовольствия, а удовольствие должно быть максимальным" Вот согласен на все сто!
от: Денис Сорокин
О, объём дали! ))

Спасибо!
Re[OlAf]:
Re[Absolutic]:
Солнце красит нежным светом стены древнего Кремля!
Re[Absolutic]:
Re[Edmus]:
от: Edmus
Если вы попросите босса повысить Вашу зарплату в два раза, то он вас уволит и Вы вообще ничего не заработаете.


На полках не лежат. Как видно тут, количество ограничено.

https://www.bhфотовидео.com/c/product/1547009-REG/canon_eos_r5_mirrorless_digital.html

Если количество ограничено, то глупо снижать цену. И при такой цене на Р5, цена на Р6 в достаточной степени ниже, чем у флагмана. Т.е., даже если цена Р6 неоправдана по вункциям, она полностью соответствует позиционированию в модельном ряде.

Причем тут повышение зарплаты, если я ни слова не говорил про повышение цены? Спор идет о снижении цены.
Re[Владимир46]:
от: Владимир46


:D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Солнце красит нежным светом стены древнего Кремля!



позже

3J3A9647.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
На полках не лежат. Как видно тут, количество ограничено.

https://www.bhфотовидео.com/c/product/1547009-REG/canon_eos_r5_mirrorless_digital.html

Если количество ограничено, то глупо снижать цену. И при такой цене на Р5, цена на Р6 в достаточной степени ниже, чем у флагмана. Т.е., даже если цена Р6 неоправдана по вункциям, она полностью соответствует позиционированию в модельном ряде.

Причем тут повышение зарплаты, если я ни слова не говорил про повышение цены? Спор идет о снижении цены.
Подробнее

Да, с производством Р5 у них какие-то то проблемы. Может из-за короны, может из-за проблемы перегрева. Поэтому цена до сих пор не опустилась. В итоге на камеру нет ни спроса ни предложения. Это ненормальная ситуация. Об этом речь.
Re[Edmus]:
от:Edmus
Да, с производством Р5 у них какие-то то проблемы. Может из-за короны, может из-за проблемы перегрева. Поэтому цена до сих пор не опустилась. В итоге на камеру нет ни спроса ни предложения. Это ненормальная ситуация. Об этом речь.
Подробнее

одни измышления.
я состою в нескольких группах по R5. До сих пор еще приходят сообщения, от новых владельцев: что наконец то получил предзаказанную тушку и подобное. и да... на телевики RF вообще очередь, как я понимаю.
Re[mmoon]:
от:mmoon
одни измышления.
я состою в нескольких группах по R5. До сих пор еще приходят сообщения, от новых владельцев: что наконец то получил предзаказанную тушку и подобное. и да... на телевики RF вообще очередь, как я понимаю.
Подробнее

Понятно, что есть люди, для которых цена не имеет значения. Но ведь не они формируют спрос на такой массовый продукт. И понятно что эти люди кучкуются в одной группе. Но вот сколько человек тут на форуме заказали и ждут камеру сейчас? По моему ноль человек.
Re[OlAf]:

IMG_0322 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[OlAf]:

IMG_0348 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[mmoon]:
И, кстати, я говорю о цене в Европе. В Америке цена привлекательная. 3900$ против > 5400$ в Германии, например.
Re[Edmus]:
от: Edmus
Но вот сколько человек тут на форуме заказали и ждут камеру сейчас? По моему ноль человек.

Если ты фотограф и есть у тебя 5Д марк3 то в покупке нет никакого смысла, какого то вау эффекта не будет, мне камера интересна из за видеовозможностей , и тут маркетологи подложили ложку говна не только нам но и себе , потому что с такими ограничениями я не готов отдавать 350 тыс.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Солнце красит нежным светом стены древнего Кремля!

Да, я в такос свете Белорусский вокзал не сразу то и признал. :D
Re[Absolutic]:
Re[OlAf]:
от:matrosik9

IMG_0162 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Нравится

от:Antyan22

0C7A27781-2 by Антон Брызгунов, on Flickr
Подробнее

Класс!

от:matrosik9

IMG_0322 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее



от:matrosik9

IMG_0348 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Как в сказке
Цвет

Re[Сусанин]:
Спасибо!
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта