Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 6581 - 6600
Re[Денис Сорокин]:
:D
Re[cyxapuk]:
С каждым годом все красивее и красивее. Не зря же сто рублей за вход береться.
Re[Antyan22]:
от: Antyan22
С каждым годом все красивее и красивее. Не зря же сто рублей за вход береться.

Это после 10 утра. А с 08:00 до 10:00 - вход в парк бесплатный
Re[cyxapuk]:
Не знал) Хотя я чаще бываю там после работы. Все руки не дойдут взять телевик и белок пострелять.
Re[Antyan22]:
от: Antyan22
Все руки не дойдут взять телевик и белок пострелять.

Белок пострелять, можно и в Царицыно заскочить))
Re[feog]:
Подробнее

Такое нельзя показывать модели, убьёт...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Такое нельзя показывать модели, убьёт...

им нравицо))
Re[Денис Сорокин]:
Как вариант!
Re[Денис Сорокин]:
от: Сусанин
Зачот
Модель тут даже по другому выглядит :smile2:

Благодарю!
от: Александр Бейч
Такое нельзя показывать модели, убьёт...

Вам бешеные модели попадались. Мои спокойные :)
от: Денис Сорокин
им нравицо))

Ещё как!
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
им нравицо))

У меня бы именно к этому фото был вопрос... Не красивых женщин не бывает, но нужно снять их с выгодной позиции. Здесь она как-то несуразно и пришибленно выглядит.
Re[Александр Бейч]:
Оставь художника в покое!
Может это ему так вИдится (или стёб такой). Посмотри это нa мобиле -может тоже понравится. (Хотя, вообще то, нормально и даже красиво её лицо смотрится в полупрофиль или профиль. Или причёску поменять. Впрочем, о вкусах не спорят, но вот о нижнем „наряде“, d.h. ниже поясa… это… хм…). Медоносов не пeресилишь всё равно. Пустое занятие.
Re[Auswanderer]:
Просто невыгодная позиция, женщина-то ничего, моделей в принципе не обсуждаем, только фотографии.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Просто невыгодная позиция, женщина-то ничего, моделей в принципе не обсуждаем, только фотографии.


вы просто не в курсе, была точно такая же фотография, той же модели, с такого же ракурса (только в куртке) где то месяц назад, и были точно такие же комментарии.

Re[Absolutic]:
Первый раз объясняешь: ни сам толком не понимаешь, что объясняешь, ни тем, которым. Второй раз объясняешь: самому вроде становится яснее. Третий раз -самому то уже ясно, а вот кому объясняешь… :)
Re[Absolutic]:
Да. Заглянул чуть-ли не впервые в ветку, интересует, что у конкурентов (член клуба утверждал что на голову лучше, чем у Сони). В принципе всё от фотографов зависит, дорогая камера, фотографы более профессиональны. :D
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Да. Заглянул чуть-ли не впервые в ветку, интересует, что у конкурентов (член клуба утверждал что на голову лучше, чем у Сони).

Ну не на голову, конечно.
Примерно на порядок
Re[Полесов]:
Порядок - это 10 раз. :? Цвет интереснее.
Re[Antyan22]:
от:Antyan22

0C7A33772-2 by Антон Брызгунов, on Flickr
Подробнее

Re[Auswanderer]:
от: Александр Бейч
У меня бы именно к этому фото был вопрос... Не красивых женщин не бывает, но нужно снять их с выгодной позиции. Здесь она как-то несуразно и пришибленно выглядит.

от:Auswanderer
Оставь художника в покое!
Может это ему так вИдится (или стёб такой). Посмотри это нa мобиле -может тоже понравится. (Хотя, вообще то, нормально и даже красиво её лицо смотрится в полупрофиль или профиль. Или причёску поменять. Впрочем, о вкусах не спорят, но вот о нижнем „наряде“, d.h. ниже поясa… это… хм…). Медоносов не пeресилишь всё равно. Пустое занятие.
Подробнее

Да, есть у меня и скромные модели, которые ведут себя немного зажато, есть раскованные, есть разные. Мне нравится фотографировать и тех, и других, и прочих. Вам бы тоже понравилось! :D Но у вас нет ни таких, ни других. Но это не беда, вы нашли выход из положения! Можно на чужих фотографиях поискать зажатость поз и сравнив "нижнюю часть гардероба" с моднючей одеждой своей спутницы, в которой та посещала Олимпиаду 80, хмыкнуть, поморщиться и, крякнув, сказать с чувством: "в наши времена одевались лучше..." :D
Re[Сусанин]:
от:Сусанин


Подробнее

Вы могли бы скинуть равку этого кадра, это на открытой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта