Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 6621 - 6640
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
То есть Вы считаете это удачной фотографией, которая выгодно показывает модель?

Всё же относительно! Если эту фотографию сравнить с олеговскими, ну да, так себе фотка... Ну а если её сравнить с Вашими, то это - ну чиста Картье-Брессон :D
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Просто, должен же быть какой-то внутренний цензор у самого фотографа, но видимо не в этом случае.

Мы в фотокружке (немцы любят слово китч) назвали бы снимок именно так, ярко, броско, вызывающе... Просто интересно было-бы мнение модели, нашим не понравилось бы так выглядеть ( часто просим модели выбрать лучшие и худшие снимки на взгляд модели). Мнение модели и фотографов часто не совпадают.
Re[unreal]:
от:unreal
раз автор сам выложил в рамке обсуждения, почему бы и не высказаться...
мало того, что примеры вообще не в тему, безногие ))
на втором пыха в лоп, белый блин без шеи и с более чем странным кадрированием...

если просмотреть альбомы чкфр feog то увидим множестов гораздо более лучших фото, вот только критики их почему-то старательно не замечают )))
Подробнее

Человек сказал, что моделей нет. Модели есть, фотографируем, учимся. Здесь это флуд поэтому просто дал ссылку. Фото проходящие, не пример того как надо, а того, что тоже фотографирую а не просто критикую.
Re[feog]:
от: feog
Всё же относительно! Если эту фотографию сравнить с олеговскими, ну да, так себе фотка... Ну а если её сравнить с Вашими, то это - ну чиста Картье-Брессон :D

Вы же вроде взрослый дядька, по фото в профиле даже уже лысый, а обижаетесь как девочка. Ну есть у вас деньги и время на собственную (или постоянную съемную) студию, технику и 3 модели, которых вы в одном интерьере в одних позах одинаково фотографируете, ну молодец. Но это не дает вам никакого права считать других рукожопами, и позволять себе хамское (по морде бы в реале получили) общение. Можете пойти в ветки с выложенными фотографиями и там конструктивно их обсудить, а не так абстрактно: Я Д'Артаньян, а все ... Просто утаержлениие, что мои все фото хорошие, потому что вот тот снимает хуже - так себе аргумент по сути
Re[jpoul]:
от: jpoul
это на открытой?

Да.
Re[AntoxaB]:
от: Александр Бейч
Просто интересно было-бы мнение модели, нашим не понравилось бы так выглядеть

Запросил! Пока ответа нет :)
от: AntoxaB
уже лысый
Это ж для экономии! Не надо дорогие шампуни покупать (и дешёвые тоже)
от: AntoxaB
а обижаетесь как девочка.

Судя по Вашему посту, полному боли и обиды, как девочка обиделись именно Вы :D
от: AntoxaB
и 3 модели

Вы только до трёх считать умеете? Что ж, не так уж и плохо... Молодец!
от: AntoxaB
вы в одном интерьере в одних позах

Нет, похоже всё же до одного... Перехвалил я Вас...
от: AntoxaB
вам никакого права считать других рукожопами

Ну я же не всех ими считаю...
от: AntoxaB
по морде бы в реале получили

Тут возможны разные варианты развития событий...
от: AntoxaB
Можете пойти в ветки...

Что, правда можно? Спасибо огромное! Ну я же не знал, что можно, Вы же раньше не разрешали...
от: AntoxaB
Я Д'Артаньян, а все ...

То, что все, я и не утверждал! Вовсе не все :D

*************
P.S. Не переживайте Вы так. И у Вас рано или поздно начнёт получаться! Всё будет хорошо :D

Re[feog]:
unreal:
Ты не помнишь свои высказывания о моих карточках? Напомнить? Нехорошо двуличным быть.

Смысла особого что то показывать не вижу, тем более как уже и я отмечал, и справедливо подметил feog (который чегой то занервничал) такое – в прошлом. А сейчас у меня другая основная модель. Вот подрастёт немножко, да и я -если жив буду…


Да -пых, да -тени, кот. mожно быстренько убрать usw. Так просто, по быстрому сляпал, чтобы ответить, т.к. в целом фотки feog интересны, как и его деятельность.
Непонятно: зачем многие превращают площадку для общения в базар и соответсвующее общение?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
То есть Вы считаете это удачной фотографией, которая выгодно показывает модель?

я считаю что фото живой модели показывает работу камеры гораздо лучше, чем тестовые фоточки пласстмассовых куколок
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Просто интересно было-бы мнение модели


Ответила :D


Re[OlAf]:
Конечно ей нравится (кто бы сомневался), если она приходит фотографироваться не в первый раз
Re[feog]:
Я же не зря посоветовал на мобиле фотки смотреть. Оказывается был прав.
Этот пример показателен, как и контингент оценщиков.
Это на полном серьёзе что ли?
Тогда -да, интерес пропадает (к сожалению).
PS
Ссыль удалю за ненужностью теперь.
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Я же не зря посоветовал на мобиле фотки смотреть. Оказывается был прав.

А вот и нет! Конкретно это модель очень часто просит меня распечатать фотографии в размере А4, и мне уже даже её бабушка звонила с просьбой больше не печатать, так как она всю комнату свою этими фотографиями обклеила.
Re[feog]:
Вашу оценку моих „трудов“ успел прочитать, хоть и быстро удалено было. Как и меня в целом…Ну, что ж - ошибся я: бывает…
И Вам „не хворать“ :D
PS
Всё время забываю с каким менталитетом (в основном, за редким исключением) люди в России могут себе „игрушки“ за такую цену позволить и любоваться ими, убивая время на форумах, врoде как заняться больше нечем :D
Re[feog]:
У Вас одни из лучших фото на форуме как технически, так и по содержанию, ничего удивительного, что столько злобных ограниченных завистников пытаются лезть со своим ничтожным "мнением", держитесь :D
Re[OlAf]:
Ладно, пойду интерьерку обрабатывать, а то какие-то микросмазы на R6 обнаружились, тоска, печаль... :(
Re[OlAf]:
от:Лщтыефтешт
У Вас одни из лучших фото на форуме как технически, так и по содержанию, ничего удивительного, что столько злобных ограниченных завистников пытаются лезть со своим ничтожным "мнением", держитесь :D
Подробнее

Благодарю Вас!
Держусь! Отвечаю! Ещё и фотографировать успеваю
от: Auswanderer
Вашу оценку моих „трудов“ успел прочитать, хоть и быстро удалено было. Как и меня в целом…Ну, что ж - ошибся я: бывает…
И Вам „не хворать“ :D

Я подумал, что не стоит Вас расстраивать, вдруг Вы Шерлок Холмсом себя считаете, вот и убрал! Но оказалось, опоздал, ну что ж теперь делать... :(
Re[feog]:
Да, примерно так и свети / сажай ...
Re[feog]:
85-ка DS отменно рисует! Очень объемно, боке обалденное. На мой взгляд лучшие фото у Вас именно на неё! 👍🏻👍🏻 (Если бы не монструозный размер, то уже побежал бы за ней). Но справедливости ради стоит отметить, что фото у Вас и правда однообразные, в одном интерьере и уж очень длительное время сплошь на НГ тематику 😄😄😄 Но с такой погодой видимо до весны ничего другого и не поснимать... Но я не завистник и снимать лучше Вас не умею. Просто констатировал факт )))
Re[unreal]:
от: unreal
я считаю что фото живой модели показывает работу камеры гораздо лучше, чем тестовые фоточки пласстмассовых куколок

Можете без передергиваний ответить на конкретный вопрос?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта