Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[AntoxaB]:
Да брось ты это. Какой ответ ты ждёшь? Ясно же всё! Тут есть несколько адекватно воспринимающих людей, с которыми интересно общаться :D
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Можете без передергиваний ответить на конкретный вопрос?

там более чем конкретно, подсказка в названии темы
Re[unreal]:
от: unreal
там более чем конкретно, подсказка в названии темы

Ок, все с вами ясно:) Давайте договоримся установить себе новые подписи на форуме?
Я " Главный злобный ограниченный завистник форума", вы "Главный peace da ball форума"?
Re[AntoxaB]:
хватит уже писать дурость и забивать ветку флудом

или эти призывы тебя не касаются?
от: AntoxaB

Не скатывайте ветку в срач. Где модер?
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB

Я " Главный злобный ограниченный завистник форума"

эээ, в очередь!..
я главнее!

Re[mashkin]:
от: mashkin
эээ, в очередь!..
я главнее!

подвинься!
Re[OlAf]:
Re[unreal]:
от: ZVA2016
85-ка DS отменно рисует! Очень объемно, боке обалденное. На мой взгляд лучшие фото у Вас именно на неё!

Да, вполне возможно! Хотя нет, лучшие- с 50/1.0 :D

от: ZVA2016
Но справедливости ради стоит отметить, что фото у Вас и правда однообразные, в одном интерьере и уж очень длительное время сплошь на НГ тематику 😄😄😄

Извиняйте, надо ждать весны! Плохая новость в том, что новогодние интерьеры я до 28 февраля держу :D
от: GUNIK
Да, примерно так и свети / сажай ...

Ок! Буду стараться!
от: unreal
я считаю что фото живой модели показывает работу камеры гораздо лучше, чем тестовые фоточки пласстмассовых куколок

А кто у нас тут с резиновыми и пластмассовыми куклами работает? Олег, мы-то с тобой по-старинке, с живыми моделями :D С другой стороны, это многое объясняет. Если б мне по какой-то причине на резиновых моделей пришлось перейти, я бы тоже был злым как собака :D
Re[feog]:
Ясно. Подумал над тем, что мешает в фото-с фотографом связано тоже, но и со стилем модели. Имея нестандартно длинные ноги модель носит высокие каблуки, и пояс, что ещё сильнее уменьшая верхнюю часть тела, плюс она немного ссутулилась на фото.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Ясно. Подумал над тем, что мешает в фото-с фотографом связано тоже, но и со стилем модели. Имея нестандартно длинные ноги модель носит высокие каблуки, и пояс, что ещё сильнее уменьшая верхнюю часть тела, плюс она немного ссутулилась на фото.
Подробнее

Всё верно! Но всё, кроме того, что ссутулилась - преднамеренно. Супердлинные ноги - это эксклюзив, девушки прекрасно понимают и с удовольствием подчёркивают это. То есть увеличивают привлекательность, пусть в ущерб стильности
Re[feog]:
от: feog
А кто у нас тут с резиновыми и пластмассовыми куклами работает?

да есть тут критик с двумя подписями, одну сразу себе присвоил, а вторая осталась от меня в подарок :D
Re[mashkin]:
Без суеты, без суеты, пожалуйста! Меня что: уже в расчёт не принимаете?
Вы то тут причём вообще? Антоха да я -главные раздражители медоносов. Бейч вон всё не уймётся со своими стараниями вывести заплутавших на путь истиный
Re[Александр Бейч]:
Ты же видишь: Он ведь даже не понял: о чём ты или в мыслях сумбур! Без обид
PS
Кстати: ты где? Север/юг/центr?
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

IMG_0365 by Serge Kozlow, on Flickr
Подробнее

Re[Александр Бейч]:
Насчёт „китча“. Вообще то я придерживаюсь следующего определения (по-старинке):
Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением.
Ориентирован на потребности обыденного сознания.
Яркость, броскость и красота одновременно: этo немножко другое для меня.
Увеличение привлекательности такой „бесвкусицей“? С ума сойти… ну, разве что у мужского контингента с подобными же понятиями. Ладно -если сказать: просто девочки так хотят. Но, если это не платная работа, то потакать такому -себя не уважать. Или просто -без понятий основных. Купил очередную игрушку, понравилась, девицы, то да сё… Зачем упираться, что то там изыскивать (если вообще это в сознании есть).
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[feog]:
от: feog
Да, вполне возможно! Хотя нет, лучшие- с 50/1.0

Лучше скажи реально ли на РФ 85 8 стопов стабилизации как кэноновские маркетологи обещают
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта