Помогите спасти фото

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Yurchyck_Punk]:
Ваша ссылка с файлом не работает.

Покажите скриншот свойств файла как по второй ссылке "с вашими аналогичными примерами".
Также покажите атрибуты файла по кнопке Advanced (Другие...)
Re[Yurchyck_Punk]:
может ненадо вырезать и вставлять а поставиьт ftp server и скачать п онармальному?
Re[Yurchyck_Punk]:
Остается в 16-ричном виде смотреть файл и пытаться найти маркеры jpg если они там есть и как-то вытаскивать байты, если они там живы, что маловероятно. Там кстати вначале идут нули одни, так что архиватор честно их сжал.
Re[Yurchyck_Punk]:
Похоже вы не первый, кто с этим столкнулся. Тут: https://www.cyberforum.ru/windows10/thread2396972.html уже писали про подобное. Как там сказал правильно один товарищ: Возьмите за правило копировать, потом удалять исходники. Я кстати так же делаю. А эти фото вряд ли уже восстановите.
Re humax67
"Весело тут у вас . Один рукожоп сливает со смартфона иконки от фото вместе со сценарием галереи у каждого..."

Что за привычка оскорблять людей. Вы что, сразу родились специалистом в области цифровых технологий? Видно же, что автор не разбирается в таких вещах, поэтому ищет помощи на форуме, а не гуглит правильно проблему. Хотя конечно тоже не понимаю, как можно скопировать ярлыки, а не сами фото. Я знаю где у меня в смартфоне лежат фото и прочие нужные мне файлы, тем более сам эти папки для них создаю. Поэтому спокойно скачиваю фото просто через проводник без всяких экспортов импортов, а уже потом их удаляю в смартфоне.
Автору темы: Что касается вырезать-вставить, то очень нехорошая идея в таких вещах, так как связь между компом и смартфоном крайне ненадежная штука. Я пару раз попробовал так делать и бросил сразу. Копировать-вставить-удалить в смартфоне, это более безопасно, так ничего не потеряете.
Re[Yurchyck_Punk]:
от:Yurchyck_Punk
проблем не обнаружило.

Фотки с телефона. С телефоном проблем нету! И с фотками на нем! Проблема возникла с теми, которые я вырезал и вставлял на комп. Подобное возникало и в других людей (см ссылки в предыдущих сообщениях)
Подробнее


Если не удалил фото с телефона а не иконки - можно попробовать скопировать снова. Они на андроиде обычно в DCIM -> Camera. Или если программа не родная - у меня тогда в DCIM -> Proshot. Прошот туда свои фото складывает.
Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь
Если не удалил фото с телефона а не иконки - можно попробовать скопировать снова. Они на андроиде обычно в DCIM -> Camera. Или если программа не родная - у меня тогда в DCIM -> Proshot. Прошот туда свои фото складывает.
Подробнее


К сожалению на телефоне их давно уже нету(
Re[Yurchyck_Punk]:
Как вариант подключить телефон к компу с установленной R-Studio и сканировать дисковые разделы телефона.
Может какие обрывки удалённых картинок и найдёт.
Re[usb72]:
от:usb72
"Весело тут у вас . Один рукожоп сливает со смартфона иконки от фото вместе со сценарием галереи у каждого..."

Что за привычка оскорблять людей. Вы что, сразу родились специалистом в области цифровых технологий? Видно же, что автор не разбирается в таких вещах, поэтому ищет помощи на форуме, а не гуглит правильно проблему. Хотя конечно тоже не понимаю, как можно скопировать ярлыки, а не сами фото. Я знаю где у меня в смартфоне лежат фото и прочие нужные мне файлы, тем более сам эти папки для них создаю. Поэтому спокойно скачиваю фото просто через проводник без всяких экспортов импортов, а уже потом их удаляю в смартфоне.
Автору темы: Что касается вырезать-вставить, то очень нехорошая идея в таких вещах, так как связь между компом и смартфоном крайне ненадежная штука. Я пару раз попробовал так делать и бросил сразу. Копировать-вставить-удалить в смартфоне, это более безопасно, так ничего не потеряете.
Подробнее

Если есть что сказать - говори - не бегай жаловаться пионервожатой .
Этот день пройдет -а репутацию свою ты уже не отмоешь .
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
Как вариант подключить телефон к компу с установленной R-Studio и сканировать дисковые разделы телефона.
Может какие обрывки удалённых картинок и найдёт.


Да, вполне возможно.
Часть полностью может читаться, часть с зеленой полосой на 1/3 фото или вообще никак не читаться.ъ

Была дешевая (глючноватая) карта CF 4Gb - все 400, кроме 2-3 кадров прочитались. Даже после форматирования карты в фотике. в Кард-ридер вставил - и вуаля. И так пару раз. Но я пользовался какой-то прогой с + на конце в ее названии. Типа "Recovery+" или +DATA.
- подымала как на CF, так и на HDD/SSD папки круто. Телефон не пробовал. Андроид класс! а Мак - чез облако только перекачивть фото - поэтому я Мак не люблю! Хотя фото качественные на маке.

Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
сканировать дисковые разделы телефона.

ну если телефон образца 20 века то можно
современые андроиды не монтируються. там линух фс и только под контролем телефоно. т.к надо что ббыли права доступа у файлов. это в некторой степени мешает кому попало стырить ваши файлы.
собсно ето причина того что фирмачи толкают свой глюканутый мтп протокол и тому опдобное фуфло.
у мне хуавей там хоть идёт вкомплекте приблуда чт об его было видно впроводнике она глючная досмерти и иногда копирует только половинки.
четсный, советсткий фтп может хоть по вайфаю хоть по шнурку хоть по интернету копирать.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
ну если телефон образца 20 века то можно
современые андроиды не монтируються. там линух фс и только под контролем телефоно. т.к надо что ббыли права доступа у файлов. это в некторой степени мешает кому попало стырить ваши файлы.
собсно ето причина того что фирмачи толкают свой глюканутый мтп протокол и тому опдобное фуфло.
у мне хуавей там хоть идёт вкомплекте приблуда чт об его было видно впроводнике она глючная досмерти и иногда копирует только половинки.
четсный, советсткий фтп может хоть по вайфаю хоть по шнурку хоть по интернету копирать.
Подробнее

И у самсунгов тоже своя приблуда для импорта файлов , тоже глючная на винде . С яблоком работает нормально а на винде просто вытаскивает резервную копию тела из которой уже ковыряешь файлы проводником . При этом ...не отсоединяйте кабель от устройства...
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну если телефон образца 20 века то можно
современые андроиды не монтируються.


смарт Самсунг S7E с 8 Андроидом, двухлетний планшет Huawei с Андроидом 9 - всё монтируется и фото видно без рута.
Нельзя увидеть только системные фалы.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
всё монтируется

Как Mass Storage?


в Клубе: 5005 дней
Re[megabyte]: