Canon EOS R6

Всего 11274 сообщ. | Показаны 3781 - 3800
Лиса Патрикеевна
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic


Подробнее

Re[mr_prelude]:
от:mr_prelude
Спасибо за очевидность:)
Ну во-первых фокусное не такое чтобы ловить смазы через кадр. Во-вторых не те выдержки. В-Третьих я не первый год снимаю. И самое интересное что включаешь стаб смаз, выключаешь и сразу снимаешь все нормально. Это видно прям на камере по дисплею. Не охота конечно связываться с гарантией но наверно придётся.
Подробнее

Если техника работает нештатно — нужно ремонтировать / менять. Я пользовался услугами сервисного центра Canon в СПб. Все работы выполнили очень быстро и аккуратно.
Re[Ian Zakharov]:
Подскажите пож, не могу найти адаптер Canon для Ef объектива, есть ли у кого-то опыт использования Viltrox, он нормально работает, нет с ним проблем?
Re[Lucylu]:
у меня есть viltrox r2 он с кольцом, проблемы - надо прошивку обновить и иногда подглючивают контакты.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
и 135-ка как работает?

Со 135 уверенно можно снимать 1/50, прям поставить эту выдержку в М с авто ИСО и ни о чем не париться. Если там задерживать дыхание, упирать локти в живот и прочее, то возможно на 1/20-1/10 получать резкие кадры
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
У меня к вам вопрос. У вас вроде есть 24-70 2.8 первый и 70-200 2.8 без стаба, как работает стаб с этими стеклами, особенно конечно интересно в отношении телевика.

Оба уже год как проданы, сейчас в наличии РФ 24-105/4, РФ 35/1.8, РФ 50/1.8, еф 85/1.2 ii, еф 135/2. Р6 так же была опробована с ЕФ 85/1.8. С ЕФ стеклами уверенно 3 ступени, с РФ больше. С 24-105 и 35 можно 1-3с замерев с задержкой спуска получать резкие кадры
Re[AntoxaB]:
от:AntoxaB
Оба уже год как проданы, сейчас в наличии РФ 24-105/4, РФ 35/1.8, РФ 50/1.8, еф 85/1.2 ii, еф 135/2. Р6 так же была опробована с ЕФ 85/1.8. С ЕФ стеклами уверенно 3 ступени, с РФ больше. С 24-105 и 35 можно 1-3с замерев с задержкой спуска получать резкие кадры
Подробнее

Спасибо, надеюсь мой телевик обретёт новое дыхание. :D
Re[Lems]:
Re[Crazzzy]:
от:Fishmann_Vic

90D1CBD2-A88F-4920-949F-5083697D3A46 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

от:Crazzzy

4N9A0602-Pano by Иван Иванов, on Flickr
Подробнее

Очень!
Re[Lucylu]:
от: Lucylu
Подскажите пож, не могу найти адаптер Canon для Ef объектива, есть ли у кого-то опыт использования Viltrox, он нормально работает, нет с ним проблем?


Это сейчас дефицит! С китайским,, как повезёт, качество нестабильное... Но если нужен фирменный, то могу помочь. В личку пишите.
Re[Lems]:
Будущий защитник Отечества

Рекламное
Для рекламы одежды, супруга снимала.


2 (2) by Vic Fishmann, on Flickr


1 (1) by Vic Fishmann, on Flickr


46 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
Очень здорово!
Такая ультра-профессиональная фэшн-серия.
Re[Fishmann_Vic]:
Кстати,
Вы со смазом знаменитым не сталкивались?
Мне "док-ва" не нужны - хватит Вашего мнения.
Re[www user]:
от: www user
Кстати,
Вы со смазом знаменитым не сталкивались?
Мне "док-ва" не нужны - хватит Вашего мнения.


сталкивался на всех объективах и всех тушках, 5д3, 6д2 R6 и на более древних тоже, думал стаб в R6 решит все проблемы, но нет до 1/1000 если живых людей снимаешь, то возможны смазы.

Особенно когда жена снимает, она еще по старой традиции любит ставить 1/160 ( сейчас уже и не с импульсными приборами снимает, все равно привычка осталась) по моим наблюдениям лучше 1/100 или 1/200 и короче или длиннее, а на 1/160 много бывает смазов, да и фокус надо настраивать под свои нужды, что-то у нее с последней съемки много брака. Но девочкам пофиг, они так на пиксели не заморачиваются, им главное как там поза, цвет, чтобы худенькие все получились и т.д. Резкость последнее что их волнует.
Re[Lems]:
Всем привет, вот несколько фотографии портрет ребенка на штативе с отключенным стабом. Кому интересно смотрите, можете обработать даже если не лень)))))) Посмотрев фото напишите есть тут смаз или нет ну или что то еще хорошенкое как вы любите )))))))

ссылка актуально только до конца дня..... https://yadi.sk/d/hMbZC0vd0Zua1A
Re[prorok79]:
от:prorok79
Всем привет, вот несколько фотографии портрет ребенка на штативе с отключенным стабом. Кому интересно смотрите, можете обработать даже если не лень)))))) Посмотрев фото напишите есть тут смаз или нет ну или что то еще хорошенкое как вы любите )))))))
Подробнее

смаза я не увидел, но и резкости тоже (может это нормально для этого объектива, не знаю)
Re[Lems]:
https://youtu.be/8xmv2BVWegc
Re[Юрий Эр]:
Таким - верить НЕЛЬЗЯ...
Мутный типок, под :cannabis: