Canon EOS R6

Всего 11274 сообщ. | Показаны 8721 - 8740
Re[Lems]:
Re[kosphoto]:
от:kosphoto
"Вечереет"


Подробнее



Re[GE.]:
от:GE.




9X4A9296 by G E., auf Flickr
Подробнее

Прям цимус.
Re[GE.]:
от:GE.




9X4A9296 by G E., auf Flickr
Подробнее

Да, круто. Чувствуется уверенная рука Мастера
Re[GE.]:
от:GE.




9X4A9296 by G E., auf Flickr
Подробнее

Прекрасный портрет
Re[Lems]:
valser61, howo, dron. Спасибо коллеги.
Re[Lems]:
Дешевый полтишок - штаничек

R6__73791 by Anton B, on Flickr
Re[egorty]:
от: egorty
Никто случаем свой R6 не продаёт? Хотел сменить свой 1Dx

я новый наверное продавать буду.. отснял всего кадров 100.. Брал новым..комплект в идеале как с витрины...просто понял, что Эрки мне наверное хватит.. И иметь и Эрку и Р6 наверное нет смысла для меня.
Re[Бухарест]:
от:Бухарест
я новый наверное продавать буду.. отснял всего кадров 100.. Брал новым..комплект в идеале как с витрины...просто понял, что Эрки мне наверное хватит.. И иметь и Эрку и Р6 наверное нет смысла для меня.
Подробнее

Такое ощущение что вы сами не знаете что вам нужно, сначала покупаете две камеры, зачем? Теперь хотите оставит ту, у которой единственное "преимущество" это 30мп. Очень это выглядит как то не понятно. :D
Re[GE.]:
от:GE.


9X4A9326 by G E., auf Flickr
Подробнее
Замечательный портрет!



5Y9A0010 by Lemmon Lake, on Flickr
Re[GE.]:
от:GE.
Такое ощущение что вы сами не знаете что вам нужно, сначала покупаете две камеры, зачем? Теперь хотите оставит ту, у которой единственное "преимущество" это 30мп. Очень это выглядит как то не понятно. :D

Подробнее

для вас может странно) для меня нормально) у меня свои расклады , окоторых вы же не знаете))
Re[Lems]:
Viltrox 85/1.8

Re[Lems]:
Игра цвета.














Re[GE.]:
от:GE.
Такое ощущение что вы сами не знаете что вам нужно, сначала покупаете две камеры, зачем? Теперь хотите оставит ту, у которой единственное "преимущество" это 30мп. Очень это выглядит как то не понятно. :D



9X4A9326 by G E., auf Flickr
Подробнее

Юрий, а вот я соглашусь с товарищем.

Что здесь не понятного, человек попробовал, 20мп-30мп, сравнил для своей динамики, автофокус хорош. Спорт не снимает.

А вот потеря в разрешении, это он наверняка заметил!Все же иногда,все мы кадрируем!

Так что,выбор вполне осознан и правильный, на мой взгляд.
Re[Lems]:
На RF 50мм 1.8 с рук...наслаждаюсь этой камерой, даже Canon 1Dx mark II так не зашёл как этот малыш








Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Юрий, а вот я соглашусь с товарищем.

Что здесь не понятного, человек попробовал, 20мп-30мп, сравнил для своей динамики, автофокус хорош. Спорт не снимает.

А вот потеря в разрешении, это он наверняка заметил!Все же иногда,все мы кадрируем!

Так что,выбор вполне осознан и правильный, на мой взгляд.
Подробнее

Да , у каждого свои подходы.. свои тараканы.. другому свою голову не пристроишь...
Я просто люблю макро, и всетаки макро на Р6 на мой взгляд никакое.. нет детализации нужной макро... на 30 Мп все таки поинтереснее.. я просто при покупках пошел по такому пути - повелся на дешевую цену Р6 в тот момент.. заказал ее.. и пока ждал - попалась Эрка по "вкусной" цене.. хвалебные отзывы всетаки соблазнили и ее попробовать..в итоге, первой ко мне пришла Эрка. Сам ее протестил, и понял, что все те "недостатки" за которые хаят Эрку мне вообще не критичны.. пока межет подержу и Р6, тк не могу нормально погонять.. но уже склоняюсь, что Эрка меня полностью устраивает.. а держать 2 камеры наверное не буду.. и сейчас при продаже что Р6, что Эрки, я думаю ничего вообще не потеряю.. я цены прекрасно знаю, и не дурак швыряться суммами.. но такой продход - взять по хорошей цене, спокойно поснимать, понять что и как , определиться, и продать за туже цену, для меня вполне разумен..
Брать в прокат технику на 1-2 дня не люблю.. не люблю спешки.. к камере всеравно надо немного привыкнуть...
Re[Бухарест]:
По вашим свовам можно сделать вывод что раньше до появления Эрки, макро не снимали, потому-что оно было никакое? Удивительное дело. Ладно оставим эту пустую дискуссию, устраивает эрка значит всё замечательно.
Re[Lems]:
RF 50mm 1.8





Re[kosphoto]:
Классные фоточки. Как кстати вам этот полтинник? У меня сигма АРТ классное стекло, но громоздкое, хотелось бы что-нибудь лёгонькое.
Re[GE.]:
Для необременительных прогулок идеальное стекло. Гуляешь, наслаждаешься жизнью и ловишь интересные моменты из жизни. Идеальная связка с тушкой по весу и компактности. Хорошее бокэ, достаточная резкость. Мне нравиться, другие полтосы слишком громоздки и дорогие.