Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[Edmus]:
от: Edmus
Вам нужно работать в отделе продаж кенона :D На самом деле, последние еф объективы вполне себе на уровне рф по картинке.


Мне кажется, кто хотел резкость от края до края и чистую картинку, мог вполне себе ее получить и на ef-mount на всяких Sigma ART или Tamron SP серии.

Конечно RF стекла хороши, особенно когда сравниваешь старые ef версии canon c RF, но разница становится не такой большой когда ты сравниваешь с ef Sigma.
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Я прошу прощения, если тут уже 100 раз про это отвечали.

А в комплекте переходник на EF уже не кладут? Отдельно надо покупать?
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
Отдельно надо покупать?

Да
Re[Volk17]:
от: Volk17
Да


Класс!!! Его еще и в наличие нет! И стоит от 8 тыс. Вот ведь жлобы, ска.
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
Класс!!! Его еще и в наличие нет! И стоит от 8 тыс. Вот ведь жлобы, ска.

им нужно новые обьективы продавать :D
Re[Fishmann_Vic]:
я в начале сентября еле за 16к нашел, фирменный без кольца управления.
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
Класс!!! Его еще и в наличие нет! И стоит от 8 тыс. Вот ведь жлобы, ска.

Его пока кладут к EOS R и RP. Видимо считается, что будущим владельцам пятерки и шестерки следует покупать РФ-оптику, а буде им захочется побаловаться ЕF, то найдут средства и на переходник...



Это ВЫ какое-то удачное место нашли за 8 тыс... Тут по всему беззеркальному форуму раздаются стоны желающих и не могущих купить за вменяемые деньги переходник... Дайте наводку что ли...
Re[July-man]:
короче, продавать R/RP при апгрейде нет никакого смысла - переходник по цене тушки покупать придется
а без переходника - кто ж их купит...
Re[Полесов]:
Мне сын отдал,благо у него две эрки и два новых RF стекла.Но покупать всё равно придётся,рано или поздно скажет вертай в зад
Re[Lems]:
Думаю что рано или поздно они появятся в продаже, или народ просто будет брать другие бренды.....дружно ждемс.....сперва р6 тоже был не доступен и после как появлялся выкупали в течение суток, в эльдорадо и в м.видео было так, а теперь вон бери не хочу в наличии.....зато РП нигде толком нет в наличии.....
Re[Lems]:
Спасибо вам большое за подсказки, подруга как раз в Питере, купила мне за 3400 преходник по ссылке что тут дали :) их действительно не так просто найти в наличии
Re[Рими Мо]:
от: Рими Мо
Спасибо вам большое за подсказки, подруга как раз в Питере, купила мне за 3400 преходник по ссылке что тут дали :) их действительно не так просто найти в наличии

Означает ли это, что в ветке появятся ваши фото с R6?
Re[Рими Мо]:
от:Рими Мо
Я хожу с камерой на вские ворк шопы где бывет рядом снимает толпа фотографов и мне кажется ,что моя часто точнее и быстрее фокусируется,пока они фокусируются я уже сняла ... но только у меня пока только 35 обьектив.... поэотому хочу переходник
Подробнее

У нас в Одессе - это не едят. Толпа фотографов - может в толпе люди не подготовленные, или наоборот гурман ждет своего кадра.
На счет точнее Вы их снимки видели?
Re[JACOB]:
Ну как :) например я их сразу выкладываю,а они нет :)))) не знаю,может они им не нравятся или долго с обработкой возиться ,уровень разный конечно, но и я начинающий
Насчет быстрее точнее,мне еще так показалось еще по тому ,когда снимаю с друзьями фотографами, достаточно опытными.
Re[Полесов]:
А надо ? :) подскажете как их грузить сюда?
Re[Рими Мо]:
для начала загрузить на какой-нибудь ресурс, поддерживающий генерацию BBCode, который копируешь и вставляешь в пост. Может еще как-то можно.
Re[Рими Мо]:
от: Рими Мо
Ну как :) например я их сразу выкладываю,а они нет :)))).

Не каждый кадр стоит того, чтобы его выкладывать. Тем более выкладывать фото с ворк шопа это вообще моветон
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
...выкладывать фото с ворк шопа это вообще моветон
Прошу без установки тут новых правил, окей?
Напомню, ЗДЕСЬ можно выкладывать любые адекватно проэкспонированные кадры,
снятые на R6 и соответствующие правилам темы и форума.
Особенно неправленные жпеги, хейфы и RAW с людьми в разных световых условиях.
Особенно динамические кадры, всякие беги, прыги и прочие активные игры и танцы.
Особенно если резкость там где надо.
Моветоны можно обсуждать в других местах, данная ветка не про высокое
искусство вообще, а про технический инструмент Canon EOS R6 конкретно.
:!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта