Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re[Lems]:
Сабж с 1.2

IMG_0708
Re[Fishmann_Vic]:
„Хозяин – барин“, просматриваю твои фото уже давно. Позитивных впечатлений гораздо больше, чем… других
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer

На второй -раз уж юбку приподнимает, то уж кожу на щеке всё таки поправить (по моему, конечно, мнению) :)

Каким образом приподнятие юбки связано с кожей щеки?
Re[SergejWP]:
Gute Frage! Nächste Frage!? (Расхожая формулировка в различных ситуациях. Легко переводится!)
Glamur!!!Однако…
Даже у автора вопросов не возникло: наверное он „с понятиями“ (Извините: каков вопрос -таков ответ)
PS
Вы хотите развёрнутого ответа? А Вас не занесёт в сторону: „А покажи своё!“? Да и у автора я хочу разрешение на критику получить, т.к. у меня к нему ну, скажем так, некоторое уважение. :)
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Gute Frage! Nächste Frage!? (Расхожая формулировка в различных ситуациях. Легко переводится!)
Glamur!!!Однако…
Даже у автора вопросов не возникло: наверное он „с понятиями“ (Извините: каков вопрос -таков ответ)
PS
Вы хотите развёрнутого ответа? А Вас не занесёт в сторону: „А покажи своё!“? Да и у автора я хочу разрешение на критику получить, т.к. у меня к нему ну, скажем так, некоторое уважение. :)
Подробнее


Не, мне критика особо не нужна, я и сам знаю что с кожей там не все хорошо, но я и написал сразу что без обработки особой. Просто всем не угодишь, то слишком все убрано и гладко, то изъяны видны
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic
поправил магенту в фотографиях, но не уверен что так лучше:


5O9A2435 by Vic Fishmann, on Flickr


5O9A2391 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее


Имхо предидущие "с маджентой" веселей смотрелись!
Господа критики
Понятно что вы хотите видеть фотки по своему вкусу, но за свои хотелки извольте
платить деньги или делать/искать нужное сами.

Авторы снимков в данной теме НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать вашим требованиям
особо (наверно) высокохудожественного вкуса. :!:

Камера новая, приветствуются ЛЮБЫЕ отвечающие правилам кадры,
особенно полноразмеры и RAW, особенно люди и особенно динамика с ними.

Ярые и/или многостраничные перекидывания какашками в стиле "Да фигня! А сам покажи как можешь!!"
далее будут нещадно стиратся во имя Великой Справедливости.

Авторы, вас тоже касается, не ведитесь на гнилые провокации. :D





Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic


Подробнее

такое впечатление, что фужер очень грязый
Re[SergejWP]:
от:SergejWP
Обида

Подробнее

Малый понял, что подарили R6 ??...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Малый понял, что подарили R6 ??...

Нет, наоборот. Он очень хотел R6, а подарили автомат :D


Re[unreal]:
от: unreal
такое впечатление, что фужер очень грязый


Да, есть такое
Съемка в компьютер
Добрый день.

Технический вопрос.
Canon EOS R6 и тетеринг, ну или просто снимать, сбрасывая в комп по USB?
Для предшественника эта функция есть, у нас только FTP via WiFi?

Долго эксперементировал и нашел, что камеру подключить к ноутбуку можно не только для зарядки, но и зайти на нее, забрать фото с карточки, но только обходным маневром, подключиться к спящему ноуту, разбудить его и тогда он видит камеру как внешний накопитель, причем имеет значение, выключена камера, в этот момент, или нет.

Поиск в сети ничего интересного не дал.
Может есть какие то более удобные решения, что бы камера сохраняла отснятое в комп?
Re[Lems]:
Фотоаппарат обалденный!!!
Джипеги даже править не хочется.
Видео просто вау. Автофокус хочется даже притормозить.
Наконец-то можно положить старую HD камерку Панасоник на полку.
Со старым ef 24-70 ii работает прекрасно. Стабилизатор позволяет видео снимать с рук.
Ef 70-200 2.8 is ii не получает от ibis никакой выгоды. Но замена на rf финансово не обоснована, выгодней купить rsc-2

Продавать переходник дороже полтинника 1.8 — это жлобство, конечно. И за четыре месяца ситуация никак не поменялась. Стиснул зубы и купил.

Хорошо, что перед покупкой я не читал этот форум. Тролли могут так облить грязью и раздуть ветку, что просто ужас.

300d -> 5d2 -> R6
Re[grom]:
от: grom
Фотоаппарат обалденный!!!
Джипеги даже править не хочется.

Да, так и есть. Ранее на 50D и 6DMII снимал только в RAW. Здесь попробовал поснимать в RAW (первая карта) и в JPG (вторая карта). Уже съёмок пять довольствуюсь только JPG, т.к. вполне устраивает качество (даже к ББ нет претензий).
Re[grom]:
от: grom
Фотоаппарат обалденный!!!
Джипеги даже править не хочется.

Схожие впечатления после полугода владения. Я хоть и снимаю RAW+JPEG, но подавляющее большинство снимков так и остаются в JPEG, нет необходимости что-то править.
Re[unreal]:
от: unreal
такое впечатление, что фужер очень грязый


стареешь! я фужер то не сразу разглядел :D :D :D
Re[Volk17]:
от: Volk17
Схожие впечатления после полугода владения. Я хоть и снимаю RAW+JPEG, но подавляющее большинство снимков так и остаются в JPEG, нет необходимости что-то править.

А коррекция яркости стоит? По мне так без нее темновато снимает
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
стареешь! я фужер то не сразу разглядел :D :D :D

пройденый этап :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта