Canon EOS R6

Всего 11257 сообщ. | Показаны 3901 - 3920
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
А коррекция яркости стоит? По мне так без нее темновато снимает

Первые два месяца стояла. Потом отключил и вроде как всё устраивает. На кольцо на объективах настроил экспокоррекцию, оперативно как по мне.
Вот здесь коррекция яркости отключена, камерный джипег, компенсация экспозиции 0

Зимний парк by Valerii Volkov, on Flickr
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Цвет ФУфловый. Забит лиловым оттенком. Но, дело ваше ...


картинка под сони ж
re:
С середины февраля в Мвидео начисляли 20% кэшбека бонусами за покупки. За R6 давали 40000 бонусных рублей. Пока я думал, R6 с 27.02 в стоп-листе ((
Если вдруг кто купил себе R6 с бонусами и через пару недель не будет знать как их потратить, то могу помочь их освоить ))
Re[252chvv]:
от:252chvv
С середины февраля в Мвидео начисляли 20% кэшбека бонусами за покупки. За R6 давали 40000 бонусных рублей. Пока я думал, R6 с 27.02 в стоп-листе ((
Если вдруг кто купил себе R6 с бонусами и через пару недель не будет знать как их потратить, то могу помочь их освоить ))
Подробнее


Жалко как раньше нельзя 100% оплату сделать))))) хотя если камеру купить, а потом бонусы на объектив можно потратит....
Re[Lems]:
Всем привет, кто как подключается с телефона к камере для управления съемкой?
Re[prorok79]:
от: prorok79
Всем привет, кто как подключается с телефона к камере для управления съемкой?

Первое сопряжение нужно сделать между камерой и телефоном по блютуз. После этого в камере нужно активировать вайфай точку доступа и поймать ее телефоном с вводом пароля, который предлагает камера.
Все, после этих манипуляций телефон с камерой запоминают друг друга и соединение происходит автоматически при запуске приложения на телефоне и нажатия в нем любой фунции, относящеся к камере. Будь то удаленное управление или просмотр и скачивание фотографий. Только не забывать активировать режим "в самолете" после завершения использования, чтобы не расходовать аккумулятор.
Розовое настроение
как всегда, очень нужны комменты про немытые ноги, избыток магенты и т.д.
И пластиковую кожу конечно!


9.1 by Vic Fishmann, on Flickr


8.3 by Vic Fishmann, on Flickr


4.1 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic
как всегда, очень нужны комменты про немытые ноги, избыток магенты и т.д.
И пластиковую кожу конечно!


8.3 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

Хорошие фото, понравилось как получилась вот эта фотография
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
как всегда, очень нужны комменты про немытые ноги, избыток магенты и т.д.
И пластиковую кожу конечно!

Пол тоже немытый, кстати. И плинтус отклеился.
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic



Подробнее


Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
как всегда, очень нужны комменты про немытые ноги, избыток магенты и т.д.
И пластиковую кожу конечно!

1 -резкости не хватает, 2 - дальний глаз в фокусе, 3- поддернут, наверное проблема со стабом
прекрасные снимки, очень нравится тон и настроение. Модель красавица. Докопаться можно до любой мелочи, особенно когда фотографии делаются не ради форумов/тестов.
Re[Fishmann_Vic]:
шикардос
Re[Smart]:
от:Smart
1 -резкости не хватает, 2 - дальний глаз в фокусе, 3- поддернут, наверное проблема со стабом
прекрасные снимки, очень нравится тон и настроение. Модель красавица. Докопаться можно до любой мелочи, особенно когда фотографии делаются не ради форумов/тестов.
Подробнее

Еще нужно про про руку сказать, что она цветком закрыта.

А так да, свет-цвет приятный.
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic



9.1 by Vic Fishmann, on Flickr


8.3 by Vic Fishmann, on Flickr


4.1 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

Красиво
R 35/1.8 STM
Опробовал RF 35/1.8 Macro STM - вполне хорошая линза, по резкости и прочим параметрам на вскидку вроде получше 35/2 STM но это не точно :)


IMG_4318_2 by Vic Fishmann, on Flickr


ну а псину на RF 50/1.8 Таскать с собой гораздо удобнее чем Sigma 50/1.4


5O9A2915 by Vic Fishmann, on Flickr

Re[Fishmann_Vic]:


5O9A2915 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее



Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

ну а псину на RF 50/1.8 Таскать с собой гораздо удобнее чем Sigma 50/1.4


5O9A2915 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

Живой такой получился.
Мне ещё вот такой пёсель с R6 понравился на фликре: летит, аж уши заворачивает https://www.flickr.com/photos/frank3000de/50875134642/in/faves-189977210@N03/
Re[Volk17]:
Да, r6 позволяет очень быстрые объекты вести, следить, хотя и ошибки бывают, алгоритм не совершенен.
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic


ну а псину на RF 50/1.8 Таскать с собой гораздо удобнее чем Sigma 50/1.4


Вот в моем личном рейтинге объективов из трех моих RF линз - 35/1.8, 50/1.8 и 85/2.0 полтинник на последнем месте.. но на тушке оказывается чаще других такой вот парадокс, обусловленный наверное размерами и весом линзы, ну и универсальностью фокусного конечно...
Re[Lems]:
У меня полтинник живёт на РП, на Р6 он как-то несерьёзно смотрится что ли. Но он реально крутой, нет "светимости" на открытой как у еф, нет желания прикрывать для повышения качества, размытие не такое рваное. Может это и программно накручено в тушке, но разница есть. Как и между 35/2 и 35/1.8