Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 5441 - 5460
Re[Lems]:







Tamron 35-100/2.8 на мой взгляд для рекой, ископаемой очень не плохо!!!))) Даже более чем!!!
Бокеха более ровная и правильная чем на Сапоге 28-105/3,4-4,5, нет дребезжания и нервности... надо парные поснимать....
Re[Марат Ахметов]:
от:Марат Ахметов

Tamron 35-100/2.8 на мой взгляд для рекой, ископаемой очень не плохо!!!))) Даже более чем!!!
Бокеха более ровная и правильная чем на Сапоге 28-105/3,4-4,5, нет дребезжания и нервности... надо парные поснимать....
Подробнее

у вас фотографии на f/5 и f/6.3, откуда там взяться "дребезгу и неровности"?
Судя по примерам, у 35-105/2.8 вполне неплохой цвет. Был Tamron 20-40mm F/2.7-3.5 - заметно зеленил.
Re[Smart]:
Не соглашусь с Вами!
Вот тут на сапоге фр 105мм дыра 4,5 совсем все по другому. Надо конечно поискать на 5,6 или 6,3..... Но уверен там не лучше будет... С цветом ДА! Вроде все в поряде

Re[Lems]:
Бросану несколько картинок с недавних съемок
сигма 35мм


сигма 35мм


85мм
Re[Марат Ахметов]:
от: Марат Ахметов
Не соглашусь с Вами!

сделайте пожалуйста парные, тогда можно и не соглашаться сколько угодно. Судить и сравнивать по разным сюжетам, с разными установками - заниматься самообманом.
Re[Smart]:
Я постараюсь сделать парные! Но я уже по имеющимся снимкам вижу, что характер рисунка разный... Но посмотрим.
А у вас так безапелляционно, что Вы уже на оба этих стекла снимали)))) и знаете о чем говорите....
Re[Марат Ахметов]:
от:Марат Ахметов
Я постараюсь сделать парные! Но я уже по имеющимся снимкам вижу, что характер рисунка разный... Но посмотрим.
А у вас так безапелляционно, что Вы уже на оба этих стекла снимали)))) и знаете о чем говорите....
Подробнее

я знаю, что боке на открытой и прикрытой до f/6.3 может разительно отличаться. Ни на что другое не претендую
Re[Lems]:
Re[]:
просмотрел фото в ветках про R и R6 , конечно у R6 исо можно задирать побольше , но у R-ки с её 30 мгп матрицей от 5DM4 все таки рисунок легче что ли, повоздушнее. Субъективно.
Re[ARTGRAD]:
от: ARTGRAD
просмотрел фото в ветках про R и R6 , конечно у R6 исо можно задирать побольше , но у R-ки с её 30 мгп матрицей от 5DM4 все таки рисунок легче что ли, повоздушнее. Субъективно.

Мгп влияют на легкость рисунка?
Re[Юрий Эр]:
не в пикселях дело. в субъективном восприятии. В старых зеркалках кенона 10 и 20-ке рисунок напоминал скорее шёлк .А тут чем дальше в лес - тем больше пластилина и глины в лицах присущего никону.
Re[Lems]:
рисующие матрицы это топ
Re[ARTGRAD]:


9X4A2749 by Juri Er, auf Flickr
Re[ARTGRAD]:
ну так так на единичках тоже в 20мп матрица....
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
рисующие матрицы это топ

Рисунок должен быть легкий, воздушный, а цвет густой!
to all
злые вы все )
Re[Lems]:


9X4A2750 by Juri Er, auf Flickr
Re[Lems]:


9X4A2752 by Juri Er, auf Flickr


9X4A2753 by Juri Er, auf Flickr
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта