Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 6041 - 6060
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
У меня не греется совсем.

в жару под 40 снимаете на улице ?
Re[prorok79]:
от: prorok79
в жару под 40 снимаете на улице ?

В таких условиях, асфальт плавится, а вы хотите, чтобы фотоаппарат не грелся
Re[prorok79]:
Это всё равно, что удивляться, что фотоаппарат покрывается инеем в - 30° :smile2:
Re[Lems]:
Всем добрый вечер. Заказал камеру на кенон.ру. Теперь подбираю карту памяти. Подскажите насколько критично рекомендованное UHS-2. На 64 гб она стоит около 5 т.р. Тогда как UHS-1около 1-1,5 .
Re[379]:
от: 379
Всем добрый вечер. Заказал камеру на кенон.ру. Теперь подбираю карту памяти. Подскажите насколько критично рекомендованное UHS-2. На 64 гб она стоит около 5 т.р. Тогда как UHS-1около 1-1,5 .

для фото наверное не очень критично, если сериями длинными не снимать, а для видео скорее всего надо UHS-2
Re[prorok79]:
от:prorok79
Всем привет. Я как то уже писал что камера выдает ошибку перегрева. На прошлых съемках это опять повторилась, и я заметил следующее, когда фото снимаю индекатор моргает, а когда переключил на видео съемку то индикатора перегрева нет, это так должно быть или он у меня только в режиме фото перегревается)))))))))) Знатоки подскажите плиз.
Подробнее

он же в фото режиме не греется вообще, по крайней мере у меня не было такого ни разу, хотя снимал подолгу и на жаре в том числе
скорее всего тут дело в периодическом видео, да еще 4к, вот от него он и нагрелся и стал уже ошибку кидать все время, в том числе и во время фото, чего быть в принципе не должно абсолютно, если снимать только фото
Re[nomer1]:
от: nomer1
для фото наверное не очень критично, если сериями длинными не снимать, а для видео скорее всего надо UHS-2


Для фото некритично, даже если снимать длинными сериями 20 к/c :D . Буфер очень большой, а 20МП равки - маленькие :)
Но UHS-1 тоже разные бывают, лучше убедиться, что карта может записывать ~ 80МБ/c
Re[Lems]:
Абстрактные эксперименты с абстрактными лампочками


6I2A2534
Sigma 18-35mm A


6I2A2529
Sigma 18-35mm A


6I2A2333
TAMRON SP 90mm F017
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Это всё равно, что удивляться, что фотоаппарат покрывается инеем в - 30° :smile2:

Вы вопрос по внимательнее прочитайте, в режиме фото показывает перегрев, в режиме видео нет, и мне интересно по чему........
Re[nomer1]:
от:nomer1
он же в фото режиме не греется вообще, по крайней мере у меня не было такого ни разу, хотя снимал подолгу и на жаре в том числе
скорее всего тут дело в периодическом видео, да еще 4к, вот от него он и нагрелся и стал уже ошибку кидать все время, в том числе и во время фото, чего быть в принципе не должно абсолютно, если снимать только фото
Подробнее

не должно а есть, видео не снимал 4к, и в июне было когда я снимал только фото камера выдавал уже такую ошибку.....
Re[Lems]:
Canon R6 и TAMRON 35-150mm F/2.8-4.0


Re[Lems]:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недорогой адаптер-переходник для объектива Canon nFD 50mm f/1.4 на камеру Canon R6? Стала сама искать, их много в интернете, я в них путаюсь. Спасибо.
Re[Anna_RND]:
от: Anna_RND
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недорогой адаптер-переходник для объектива Canon nFD 50mm f/1.4 на камеру Canon R6? Стала сама искать, их много в интернете, я в них путаюсь. Спасибо.

А что конкретно? Мануальный или авто переходник?
Re[sergtum]:
от: sergtum
А что конкретно? Мануальный или авто переходник?

А бывают авто?
Re[Anna_RND]:
«kiwifotos adapter fd rf» в Гугл :-)
Re[379]:
от: 379
Всем добрый вечер. Заказал камеру на кенон.ру. Теперь подбираю карту памяти. Подскажите насколько критично рекомендованное UHS-2. На 64 гб она стоит около 5 т.р. Тогда как UHS-1около 1-1,5 .


Вполне можно обойтись флешкой UHS-1 с маркировкой U3 на 128Gb и более.
Re[prorok79]:
от: prorok79
Вы вопрос по внимательнее прочитайте, в режиме фото показывает перегрев, в режиме видео нет, и мне интересно по чему........


У меня тоже как то раз показал перегрев в фото режиме, но при этом не отключился, и продолжил снимать. Температура была +39 в тени.
Re[Lems]:


9X4A4297 by Juri Er, auf Flickr
Re[Sofont]:
от: Sofont
У меня тоже как то раз показал перегрев в фото режиме, но при этом не отключился, и продолжил снимать. Температура была +39 в тени.

да скоко там того лета осталось
Re[Полесов]:
от: Полесов
да скоко там того лета осталось

Меня волнует другой вопрос, это какими сериями нужно поливать, чтобы перегреть эту камеру? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта