Canon EOS R6

Всего 11257 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[Anna_RND]:
Она есть
Re[DjeM]:
от: DjeM
Последний DPP под Windows 7 (Canon R6 понимает) - 4.12.70

_https://asia.canon/en/support/0200624102?model=3925C

DPP 4.12.70 под Windows 10 (x64) и Windows 8.1 (x64). Про Windows 7 там ни слова.
Re[DjeM]:
от: DjeM
Последний DPP под Windows 7 (Canon R6 понимает) - 4.12.70

_https://asia.canon/en/support/0200624102?model=3925C


Я пытался обновить DPP, но когда указываешь модель и номер винды говорят установка программы невозможна. DPP мне не особо актуальна. Просто хотелось что бы была на всякий случай. Я привык к капчур ван. Попробую его обновить.
Re[Lems]:
У кого-нибудь есть луты для премьера под clog3 с пространством гамут? И кстати, тот лут, что у кенона на сайте, у меня почему-то вопсринимается как Эксель и Премьером не видится :(
Re[MrSerg]:
от: MrSerg
DPP 4.12.70 ... Про Windows 7 там ни слова.


Равы Canon R6 на Windows 7sp1 64бита открываются:

1. DPP v4.12.70
2. Adobe Photoshop 21.2.8
3. Adobe Lightroom 10.0
4. Последние версии Капчура (на данный момент 21ый капчур, билд 14.3.1.14)

DXO 4 не устанавливается.
Re[DjeM]:
от: DjeM
На Windows 7 64бита эта версия отлично у меня работает.
Последний Capture тоже работает. Лайтрум версии 10.0 тоже.

О совместимых операционных системах информация была как раз по той ссылке, которую Вы указали. Но, если DPP 4.12.70 у Вас работает на Windows 7, это прекрасно! Значит Canon не всё знает о своем софте. :)
Re[MrSerg]:

DjeM, Я правильно Вас понял, эти программы на виндовс 7 равы от Р6 видят?
Re[Lems]:

Re[379]:
от: 379
DjeM, Я правильно Вас понял, эти программы на виндовс 7 равы от Р6 видят?

Тут весь вопрос в том, какая стоит семерка.
Если 64-разрядная, то DPP-не помню какой у моей номер, равы от девайса видит и редактирует.
А если у вас 32-разрядная, то нужная версия DPP не встанет.
Re[Lems]:
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й

1 сентября by алексей зауральский, on Flickr
Подробнее

Re[Денис Сорокин]:
Денис.Вы уже подружились с R6?
Re[alexmusik]:
от: alexmusik
Денис.Вы уже подружились с R6?

Не понимаю, как с этой камерой можно не подружиться? Ей снимать одно удовольствие и по детски легко.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Не понимаю, как с этой камерой можно не подружиться? Ей снимать одно удовольствие и по детски легко.

Re[alexmusik]:
от: alexmusik
Денис.Вы уже подружились с R6?

в плане чего? эви, как было первое впечатление, что он г-но, так и осталось. Как был косяк со сменой фокусировки при переходе режиме M с режимов C1, C2, C3, так и остался. Остальное всё нравится. Автофокус суперский, дд - норм (лучше, чем в 6D). Всё что мне не хватало в 6D, есть в R6. На данный момент изучения камеры, для меня нет того, что мне не хватает в R6 (за исключением убого эви).
Re[Lems]:
После 6000 кадров, из которых примерно 1000 отснял с механическим затвором, включенным стабилизатором и выдержкой 1/160 на RF 50 1.8 с импульсным светом, так вот ни одного кадра со смазом не обнаружил (специально каждый просматриваю в 100% увеличении). Видимо, пофиксили в последних прошивках.
Re[Lems]:
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
эви, как было первое впечатление, что он г-но, так и осталось.

А в чем конкретные претензии к ЭВИ? Мне он показался то ли темным, то ли мыльным, но я не трогал настройки.
Re[DGс]:
от: DGс
А в чем конкретные претензии к ЭВИ? Мне он показался то ли темным, то ли мыльным, но я не трогал настройки.

Да, сильный переконтраст, с коричневым оттенком. Настройке не поддаётся.
Re[Денис Сорокин]:
Меня это тоже поначалу напрягало, но потом привык ,использую для информации и для прицеливания. Задний экран почти не использую из-за плохого зрения и недостаточной яркости днем. Иногда по нему проверяю попадания фокуса (ошибки только мои и в тяжелых условиях) Камерой полностью доволен. Добавлю ко всем часто упомянаемым плюсам-отличый цвет и его глубина.