Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Хорошие фоточки Денис.

Кстати заметил что на Р6 с 85 кой нет резаных бликов.


9X4A4466 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее

Да, нет обрезков, но всё так же нежно )
Замечательный снимок Юра.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Денис очень нравится цвет, супер, чем правишь ДПП или...

Да, дпп. Потом сразу в лайтрум. Допиливание в фш.
Re[Lems]:
Антон, Сергей спасибо.

Re[Lems]:
Re[Lems]:

Re[Lems]:

Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Да, дпп. Потом сразу в лайтрум. Допиливание в фш.

Денис тоже хочу отметить Ваши фотографии замечательные. Вопрос у меня - зачем в Лайтруме, а не сразу в фотошопе ?
Re[valser61]:
от: valser61
Денис тоже хочу отметить Ваши фотографии замечательные. Вопрос у меня - зачем в Лайтруме, а не сразу в фотошопе ?

мне тоже интересно, потому что снимок откроется в ACR, тот же лайтрум, если речь о редактировании
Re[valser61]:
от: valser61
Денис тоже хочу отметить Ваши фотографии замечательные. Вопрос у меня - зачем в Лайтруме, а не сразу в фотошопе ?

Так мне удобней. Привык к интерфейсу. Если куплю хорошие профили под лайтрум, тогда и дпп не будет нужен.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Так мне удобней. Привык к интерфейсу. Если куплю хорошие профили под лайтрум, тогда и дпп не будет нужен.

Денис интерфейс сейчас в АСР такой-же как в лайтруме.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Денис интерфейс сейчас в АСР такой-же как в лайтруме.

У кого такой-же? У меня фотошоп 5.1
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
У кого такой-же? У меня фотошоп 5.1

Это не играет никакой роли, ставишь новый camera raw и вперёд.
https://adobe-camera-raw.de.softonic.com/
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Это не играет никакой роли, ставишь новый camera raw и вперёд.
https://adobe-camera-raw.de.softonic.com/

Может быть я что-то пропустил, возможно. Но насколько я знаю, ACR имеет прямую взаимосвязь с ФШ и не работает отдельно от него. Для того чтобы была последняя версия ACR, нужно установить последнюю версию ФШ, а он мне не нужен.
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
Может быть я что-то пропустил, возможно. Но насколько я знаю, ACR имеет прямую взаимосвязь с ФШ и не работает отдельно от него. Для того чтобы была последняя версия ACR, нужно установить последнюю версию ФШ, а он мне не нужен.
Подробнее

Я точно не могу сказать, но у меня фотошоп тоже далеко не свежий, однако camera raw самая последняя ставиться и всё работает на ура, мне кажется можно попробовать.
Re[Денис Сорокин]:
у мну фотошоп 2017, но все последние ACR ставятся по мере их появление без проблем. Но, не в виде обновлений, а качаешь вручную последнюю версию с сайта и вручную запускаешь инсталлятор.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Денис интерфейс сейчас в АСР такой-же как в лайтруме.

ACR один и тот же, другой функционал очень разный.
Re[Полесов]:
от: Полесов
у мну фотошоп 2017, но все последние ACR ставятся по мере их появление без проблем. Но, не в виде обновлений, а качаешь вручную последнюю версию с сайта и вручную запускаешь инсталлятор.

Попробовал сделать по вашей метОде - всё встало, работает. Спасибо за подсказку
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин

итоговый кадр с матрицы и то что показывает эви - это небо и земля


Вообще-то ЭВИ итоговый кадр с матрицы и показывает. С учетом выбранного профиля, настроек и т.д. Если вы о том, что кадр будет все равно выглядеть не так после обработки, то ваш тезис вдвойне странный, потому как то, что мы видим в ОВИ будет отличаться от итогового результата еще больше.

P.S. В любом случае съемка через ВИ уже отживает свое, потому как работа через экран дает больше возможностей как в плане выбора точки съемки/ракурса, так и в контроле ситуации вне рамок кадра.

Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk

Осталось сравнить "в лоб" два RF - 15-35/2.8 и 14-35/4 на широком и посмотреть, реальны ли 14 мм.


Разумеется, они будут реальны. А вот угол обзора, как уже отметили, скорее всего будет даже больше из-за дисторсии.
Re[MaMoHTuK]:
от: MaMoHTuK
Вообще-то ЭВИ итоговый кадр с матрицы и показывает.

Думаю, что уже нет смысла это мурыжить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта