Canon EOS R6

Всего 11257 сообщ. | Показаны 7101 - 7120
Re[Дядя В]:
от:Дядя В

Nightscape No3 by Vladimir *Che, on Flickr
Подробнее

Фото понравилось. Свет интересный .
Re[Lems]:
Голубая цапля


IMG_0571 by Leonid Dyachenko, on Flickr


IMG_0579 by Leonid Dyachenko, on Flickr


IMG_0581 by Leonid Dyachenko, on Flickr
Re[vgikys]:
Гулял как-то в -24 в течении часа, все ок. Исключение разве что когда снег попадает на датчик под ЭВИ , не работает соответственно авто-переключение экран/ЭВИ , лечится протиркой датчика)
Re[leonid dyachenko]:
Не понимаю, зачем на фликр выкладывать урезанное в размере фото? Как оценить качество работы стекла на R6? :?:
Re[Alebre]:
от: Alebre
Не понимаю, зачем на фликр выкладывать урезанное в размере фото? Как оценить качество работы стекла на R6? :?:


Фликр это не едиственное место куда я выкладываю фотографии. Поэтому выкладываю один приемлемый размер. А из дерьма все равно что-то путевое не получится ни в большом, ни в маленьком размере. Если есть интерес могу выслать
Re[leonid dyachenko]:
от:leonid dyachenko
Фликр это не едиственное место куда я выкладываю фотографии. Поэтому выкладываю один приемлемый размер. А из дерьма все равно что-то путевое не получится ни в большом, ни в маленьком размере. Если есть интерес могу выслать
Подробнее

Спасибо, не надо. И так вижу, что камера не для птичек.
Re[Lems]:
Да, 90D для птичек лучше подходит
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Да, 90D для птичек лучше подходит

Совершенно с вами согласен. НО, так хочется модного супер-пупер автофокуса по глазу пингвина, по цене 90Д :D
Re[Alebre]:
от: Alebre
Совершенно с вами согласен. НО, так хочется модного супер-пупер автофокуса по глазу пингвина, по цене 90Д :D

Не бывает такого. Только с перламутровыми пуговицами, но вчера были, сегодня закончились.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Не бывает такого. Только с перламутровыми пуговицами, но вчера были, сегодня закончились.

Эх, такую мечту обломал. :D
Re[Lems]:
Re[Alebre]:
от: Alebre
Спасибо, не надо. И так вижу, что камера не для птичек.


Эта камера для всего, и для птичек в полете тоже! А Вот 90д как раз только для глаза отдыхающего пингвина. :)
Re[Alebre]:
от: Alebre
Спасибо, не надо. И так вижу, что камера не для птичек.

Вполне для птичек. Был бы объектив подходящий.
Re[leonid dyachenko]:
от:leonid dyachenko
Голубая цапля


IMG_0571 by Leonid Dyachenko, on Flickr


IMG_0579 by Leonid Dyachenko, on Flickr


IMG_0581 by Leonid Dyachenko, on Flickr
Подробнее

Если это голимое мыло устраивает, то базара нет. ;)
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Вполне для птичек. Был бы объектив подходящий.

Я понимаю о чем Вы говорите. Конечно можно снимать на R6 птиц, если объект занимает достаточно места в кадре. Но Вам ли не знать, как тяжело на природе подобраться поближе к цели. А кадрирование это не для R6. Снимите, например зимородка сабжем. Думаю это будет просто удача, подобраться к нему на минимальное расстояние. Мы же говорим об удобстве и доступности цели. Я с чего начал, у ЧФКР объектив тамрон 150-600. А фото на 227 мм голимое мыло. Вот и спросил, почему не в полном качестве залито на фликр. Ну а дальше все видно из переписки.
Re[Alebre]:
от:Alebre
Я понимаю о чем Вы говорите. Конечно можно снимать на R6 птиц, если объект занимает достаточно места в кадре. Но Вам ли не знать, как тяжело на природе подобраться поближе к цели. А кадрирование это не для R6. Снимите, например зимородка сабжем. Думаю это будет просто удача, подобраться к нему на минимальное расстояние. Мы же говорим об удобстве и доступности цели. Я с чего начал, у ЧФКР объектив тамрон 150-600. А фото на 227 мм голимое мыло. Вот и спросил, почему не в полном качестве залито на фликр. Ну а дальше все видно из переписки.
Подробнее

Цапля достаточно большая. Если на этом кадре был бы R6+400 mm L 2.8, то деталей было бы достаточно для 100% просмотра. Ну и понятно, что 100 Мп лучше, чем 10, это самоочевидно.
Re[Alebre]:
от:Alebre
Я понимаю о чем Вы говорите. Конечно можно снимать на R6 птиц, если объект занимает достаточно места в кадре. Но Вам ли не знать, как тяжело на природе подобраться поближе к цели. А кадрирование это не для R6. Снимите, например зимородка сабжем. Думаю это будет просто удача, подобраться к нему на минимальное расстояние. Мы же говорим об удобстве и доступности цели. Я с чего начал, у ЧФКР объектив тамрон 150-600. А фото на 227 мм голимое мыло. Вот и спросил, почему не в полном качестве залито на фликр. Ну а дальше все видно из переписки.
Подробнее

Можно и не подбираться поближе к цели, а снимать из засидки птичка сама к вам прилетит.
R6 вполне годиться для съемки птиц если есть нормальный телевик
Re[Debator]:
от: Debator
Можно и не подбираться поближе к цели, а снимать из засидки птичка сама к вам прилетит.
R6 вполне годиться для съемки птиц если есть нормальный телевик

А нормальный телевик - это какой?
Re[Alebre]:
от: Alebre
А нормальный телевик - это какой?

Вы же уже дали определение "нормальному телевику
1. "не мыльный"
2. По фокусному, что бы "объект занимал достаточно места в кадре"
Исходя из ваших желаний и размеров птичек, а также особенностей съемки определяетесь с фокусным расстоянием
Re[Debator]:
от:Debator
Вы же уже дали определение "нормальному телевику
1. "не мыльный"
2. По фокусному, что бы "объект занимал достаточно места в кадре"
Исходя из ваших желаний и размеров птичек, а также особенностей съемки определяетесь с фокусным расстоянием
Подробнее

Я уже давно определился для себя, R6 не для птичек (в моем понимании). Вы что мне хотите объяснить? Начало беседы прочитали?