Canon EOS R6

Всего 11274 сообщ. | Показаны 7401 - 7420
Re[Lems]:
.
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Юрий, очень интересно получилось! А качество прям на высоте!

Спасибо Милана.
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
Спасибо Милана.



9X4A1512 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее


Замечательно! Приятная глазу картинка.

от:Anatom
Спасибо за столь развернутый разбор! Учту)
Так лучше? Или всё ещё много веток?


IMG_6132 by Andrei Romanov, on Flickr
Подробнее


Очень красиво! Художественно, я бы сказала.
Re[Милана Ветер]:
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр



9X4A1200 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее

Re[Lems]:
Re[PlayPig]:
Снимал сегодня репортаж с гимнастками. Поставил сжатый рав - все обзоры говорят разницы нет. Так вот ощущение, что уровень шума в нём значительно выше.
Рабочие ИСО были 4000-10000. До этого на полноценном раве картинки с этими ИСО были почище.
У кого какие мысли по этому поводу?
Re[Сергей Старостин]:
~
Re[Anatom]:
от: Anatom
...Самому стало интересно, правда за неимением р6 решил провести опыт на р5, думаю, алгоритмы сжатия у них одинаковые всё равно...

Вы вроде с Р6 тут начинали? :)
Re[Lems]:
Re[Andrew K]:
~
Re[Lems]:
Коллеги,может быть кто-то из вас покупал r6 у официалов в самом начале продаж, цену покупки не подскажетt курс доллара был приблизительно такой же,. Заказал тушку и думаю,что потеряю при покупке, Теряю месяцев пять до весны,он мне не нужен, шоха первая всегда под рукой,ходовые линзы под нее от:юстированы, Дяденька официал намекал,что в след, году canon повысит цену на 15 процентов,с ним понятно-надо продать,Что делать-брать сейчас или ждать,?
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Коллеги,может быть кто-то из вас покупал r6 у официалов в самом начале продаж, цену покупки не подскажетt курс доллара был приблизительно такой же,. Заказал тушку и думаю,что потеряю при покупке, Теряю месяцев пять до весны,он мне не нужен, шоха первая всегда под рукой,ходовые линзы под нее от:юстированы, Дяденька официал намекал,что в след, году canon повысит цену на 15 процентов,с ним понятно-надо продать,Что делать-брать сейчас или ждать,?
Подробнее

Если исходить только из экономии, то менять рубли на евро и ждать мая. А ещё лучше - августа.
https://geizhals.de/canon-eos-r6-v30989.html
Re[Владимир46]:
По R6 появился вопрос.

За вчерашние 6 часов репорта и сегодняшний 1 час камера зависла с надписью Busy соответственно 3 и 1 раз, что потребовало внимания-вставки аккумулятора.

Карточка Sun Disk extreme pro 95
Прошивка 1.5.0

Что это может быть?
Re[SashaLapin]:
~
Re[Anatom]:
от:Anatom
У меня была похожая ситуация, но без зависаний. Камера просто непривычно долго держала на экране Busy. Появилось это после первой установки прошивки 1.5.0. Потом я откатился на 1.4.0 и через некоторое время снова установил 1.5.0 - больше такого не встречал.
Подробнее


Известно ли что-то о появлении 1.5.1?)
Re[SashaLapin]:
~
Re[PlayPig]:
Подробнее



Re[N.Holder]:
205 без переходника. Вроде цена так и не поменялась.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Коллеги,может быть кто-то из вас покупал r6 у официалов в самом начале продаж, цену покупки не подскажетt курс доллара был приблизительно такой же,. Заказал тушку и думаю,что потеряю при покупке, Теряю месяцев пять до весны,он мне не нужен, шоха первая всегда под рукой,ходовые линзы под нее от:юстированы, Дяденька официал намекал,что в след, году canon повысит цену на 15 процентов,с ним понятно-надо продать,Что делать-брать сейчас или ждать,?
Подробнее


Купил в "Онлайн Трейде" в конце августа 2020 года, за 205 т.р., если память не изменяет.