Canon EOS R6

Всего 11282 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
Re[Lems]:



70-200+ 1.4
Re[Lems]:



Аварийный тормоз чайки,
Re[Mario C.]:
:D 35 Rf и 92 мм F 2 ЛЭТИ
Боюсь,с такими ценами на объективы,придется пополнять ряд мануальных стекол.
Re[Mario C.]:
Удачный момент!
Re[Lems]:
Удачный момент это когда одним кадром, а когда камера долбит 20к/с это балавстао




Ну тени в р6 хорошо тянутся (можно сказать из мрака)
Re[Lems]:


85/1,4L IS
Фото с дымком и паром, а все потому что холодно :)


IMG_9983 by Vic Fishmann, on Flickr


IMG_9975 by Vic Fishmann, on Flickr


IMG_9951 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Elena_net]:
Мне понравились фото..вроде бы и софт легкий. Красиво
Re[Mario C.]:
Вроде и не 700-200 а больше
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
Вроде и не 700-200 а больше

Да забыл что с конвёртор стоял, исправил
Re[Lems]:
Re[Elena_net]:
от: Elena_net
:D 35 Rf и 92 мм F 2 ЛЭТИ
Боюсь,с такими ценами на объективы,придется пополнять ряд мануальных стекол.

Или ждать когда выпустят что-то интересное Tamron и Sigma.
Re[Lems]:
DimDimich, V.Sheibak Спасибо.
Re[Lems]:
Аааааа....
Начал читать ветку с самого начала... уже мозг пухнет!
Вот все не могу решить менять свой 2-х летний 6Dm2 на R6 (тушку) или нет?!
Я понимаю, что далеко не первый, кто мучается или мучился этим вопросом.
Но на днях снимал ребенка с женой на лыжах... да, морозно было под -15... да, под Питером не пасмурный редко бывает... да, не посмотрел и весь день ИСО400 стояло... хотя выдержка для объектива 24-105 f/4 L IS (первый который... да вторая версия была бы лучше наверное), была не длиннее 1/фокусного растояния... да, диафрагма максимально открытая была... но блин 80% кадров просто мимо...
На R5 денег не наскребу точно!
Но вот переходить на R6 или нет - не могу решить. Видео не снимаю, люблю фото. Причем дело совсем не в одном самом опасном животном на планете, которое передушило половину населения...
Re[Merlin_spb]:
А в чём вы сомневаетесь? Если вопрос автофокуса, то он просто безупречный и быстрый как молния.
Re[Юрий Эр]:
Дык 6Dm2 тоже вроде как не сильно старая камера… и дуалпиксел есть! А вот до нее был 650d! Вот тут я кайфанул от перехода по всем параметрам!)))
Частенько немного, но кропаю… я очень любитель и не всегда успеваю сообразить как скадрировать, чтоб еще и нужная часть попала в фокус. Все-таки кучновато точки фокусировки у нее расположены. А по экранчику не получается перестроится, хотя дело привычки наверное.
Так что боюсь за нехватку 20Мп… жена на своей сони а7iii вообще иногда сильно режит, мне аж больно!))))
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр
DimDimich, V.Sheibak Спасибо.



9X4A1767 by Juri Er, auf Flickr
Подробнее

Очень приятно смотреть на это фото.
Re[valser61]:
от: valser61
Очень приятно смотреть на это фото.

Спасибо Сергей.
Re[Merlin_spb]:
от:Merlin_spb
Дык 6Dm2 тоже вроде как не сильно старая камера… и дуалпиксел есть! А вот до нее был 650d! Вот тут я кайфанул от перехода по всем параметрам!)))
Частенько немного, но кропаю… я очень любитель и не всегда успеваю сообразить как скадрировать, чтоб еще и нужная часть попала в фокус. Все-таки кучновато точки фокусировки у нее расположены. А по экранчику не получается перестроится, хотя дело привычки наверное.
Так что боюсь за нехватку 20Мп… жена на своей сони а7iii вообще иногда сильно режит, мне аж больно!))))
Подробнее

Я 10 лет снимал на 5ДМ2 и особо не страдал в отношении нехватки МП, так там ещё приходилось снимать по центральной точке. На Р6 сразу видишь кадр и снимаешь его так как нужно, а 20 Мп, позволяет без проблем кропить кадр, хотя конечно не так сильно как Р5.
Re[Merlin_spb]:
~
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта