Canon EOS R6

Всего 11273 сообщ. | Показаны 8801 - 8820
Re[AM.]:
Мне русский не нужен, на всех камерах сразу включал пнглийский, а вот при последующей перепродаже, да
Re[Алексей Грешилов]:
ну к порту зарядки подключить можно только теоретически, если взять другой кабель)
Тот что шел в комплекте разъем зарядки и для камеры отличаются.
По поводу ручного режима надо попробовать, спасибо!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне русский не нужен, на всех камерах сразу включал пнглийский, а вот при последующей перепродаже, да

Вот, пральна, подумай о следующем хозяине :о)
Re[Полесов]:
от: Полесов
А для обновления прошивки нужно скачивать японский файл?

Нет подходит обычный, любого региона.
Re[Lems]:
Re[Lems]:
Всем привет. В течение двух дней при съемке появилось ошибка err20 на R6, было ли у кого такое? Раньше такое не было. Из того что заметил сам то это выдавало когда акум был почти на нуле. И еще эти ошибки где то они фиксируются или в сервис если отдать то может и не вылазти?
Re[AM.]:
от:AM.
Ребят, спасибо за ликбез. Со всеми согласен.
Сейчас такие довольно низкие цены у нас на камеру, я бы порекомендовал с русским сразу взять раз перепрошить под наш язык не получится самому (без замены платы).
Подробнее


Где это низкая цена?
Re[prorok79]:
от:prorok79
Всем привет. В течение двух дней при съемке появилось ошибка err20 на R6, было ли у кого такое? Раньше такое не было. Из того что заметил сам то это выдавало когда акум был почти на нуле. И еще эти ошибки где то они фиксируются или в сервис если отдать то может и не вылазти?
Подробнее

Посмотрите тут https://byr1.ru/photocamera-canon-error-err-20-a-malfunction-with
Я аккум ниже 10% не разрежаю, сразу заменяю на заряженный. Всё же агрегат энергоемкий и запас по заряду должен быть.
Re[prorok79]:
от: prorok79
Где это низкая цена?

я покупал с аукциона нашего всем известного
Re[AM.]:
Sotheby's ?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Sotheby's ?

Крым Sotheby's наш?
Re[cyxapuk]:
там наши яйца фаберже покупают
Re[Полесов]:
от: Полесов
там наши яйца
Гусары! Молчать!
Извините, тяпница :)
Re[cyxapuk]:
Вот важность того, где поставить логическое ударение
С пятницей!
Re[Полесов]:
от: Полесов
там наши яйца фаберже покупают


А зачем им (Фабержам) наши яйца ? :D
Re[valser61]:
Спроси у вексельберга
Re[Полесов]:
от: Полесов
Спроси у вексельберга


Да где ж его найдёшь )
Кстати сегодня проезжал около недавно им приобретённого завода минудобрений, дорога вах. При Ольшанском получше была всегда.
Re[valser61]:
Ну это ваши местные разборки
Re[ojushminald]:
от:ojushminald


Подробнее



Re[Lems]:
Может кто-нибудь подсказать как снимать этой камерой со вспышкой. На данный момент ползуюсь speedlite 430EX II. Проблема заключается в том что при плохом освещении, например в клубе или дискотеке, ассистент автофокуса (красная сетка) не включается и автофокусфокус не срабатывает от слова совсем. Как вы поступаете в таких ситуациях? Есть ли какие-то более современные вспышки которые будут работать на R-ках корректно. На зеркалках можно было сделать снимок в кромешной тьме, а более современная камера этого не может. Или я делаю что-то не так?