Panasonic S5 все версии (S5, S5II, S5IIX)

Всего 3632 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Панасоник - маргинальный в принцие бренд

А Вы в приличном обществе тоже всегда воздух портите?


Re[video70]:
от:video70
Здравствуйте! подскажите у кого panasonic s5 она может писать сразу на две карты, то есть делать копию? И какие для неё лучше брать флешки? И может быть кто то сравнивал её по фокусу с gh5 при full hd
Подробнее


Да, может.
Вариантов куча - одновременно одно и то же на обе карты, циклическая (кончилась одна, продолжаем писать на вторую), на одну raw а на вторую jpg ...
С видео так же гибко всё

По скорости, подозреваю, мой опыт вам не пригодится, видео не снимаю. Для фото Lexar 1000x мне хватает за глаза
Re[Лич]:
в известной забугорной конторе сейчас скидка на сабж $300
Re[mavani]:
от:mavani
Помню как много фотографов изо всех утюгов заявляли: "Как правильно Панас поступил, начав выпускать ФФ камеры!"
Просто капец как много владельцев ФФ камер Панасоник.
А фотографий-то сколько прекрасных!
Подробнее


Владельцев камер очень много, и это в основном профи, которым некогда сидеть на форумах, потому что они этими камерами зарабатывают деньги ) Многие не афишируют какими камерами снимают ))) С последней обновой прошивки на S1 я могу снимать уже 6К видео. Как будто купил новую камеру. Фото тоже получаются достойные, хотя для художественной студийной съёмки предпочитаю другую камеру.
S5 облегчённый и усечённый вариант, но имеет массу плюсов.
Re[ojushminald]:
Спасибо!
Re[Лич]:
Апну тему картинками:




Re[Alf-Romeo]:
А где же все люди?! :ohmy:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
А где же все люди?! :ohmy:

Люди соблюдают социальную дистанцию... шютка
Людей и машин на территории Сколково реально очень мало. Зато много приличных дорог и дорожек для пешеходов и велосипедистов с самокатчиками.




Re[Лич]:
Re[Лич]:
Re[Лич]:
"Valse du petit chien":



Panasonic Lumix S 85mm f/1.8
Re[Лич]:
Друзья, всем привет! Обнаружил дефицит адаптеров между М42 и L-mount. Будто их вообще нет.. Не подскажите, кто- то где- то покупал? Москва.
Re[Alf-Romeo]:
Поздравляю с отличной камерой!
Снимки классные!
Re[Alf-Romeo]:
Картинки приятные! вы главное не останавливайтесь, выкладывайте!
Re[Дядюшка Буран]:
от: Дядюшка Буран
Друзья, всем привет! Обнаружил дефицит адаптеров между М42 и L-mount. Будто их вообще нет.. Не подскажите, кто- то где- то покупал? Москва.

Мне только на днях переходник с Али пришел. В Москве не нашел.
от: mavani
Поздравляю с отличной камерой!
Снимки классные!

Спасибо, Василий.
от: Шуруп
Картинки приятные! вы главное не останавливайтесь, выкладывайте!

Спасибо, хорошо. А то тут правда как-то совсем тихо.
Штатник (20-60) на широком радует:
Re[Лич]:
вопрос владельцам камеры - кто-то делал сравнение - парные фото с кенон 5д марк 2 ?
Re[Nik79]:
от: Nik79
вопрос владельцам камеры - кто-то делал сравнение - парные фото с кенон 5д марк 2 ?

Я лично не делал.
Здесь можно сравнить (может поможет):
https://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
Re[Alf-Romeo]:


Panasonic Lumix S 85mm f/1.8
Re[Alf-Romeo]:
нет, там не получится.
Re[Nik79]:
от: Nik79
вопрос владельцам камеры - кто-то делал сравнение - парные фото с кенон 5д марк 2 ?

S5 во всём будет лучше, можно не делать сравнений.