Удостоверение журналиста!!!

Всего 56 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
а вот здесь Bobcat прав, всех извели под корень
теперь подвал сдох
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
всех извели под корень

И на обломках самовластья
Напишут наши имена
:cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а вот здесь Bobcat прав, всех извели под корень
теперь подвал сдох

Еще немного и его увезут санитары . Как правило сдуваются на уровне трех репостов себе же ;;;; :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а вот здесь Bobcat прав, всех извели под корень
теперь подвал сдох

а можно не обобщать и показать конкретно и персонально кого "извели под корень"?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а можно не обобщать и показать конкретно и персонально кого "извели под корень"?

Ты бы еще спросил кто
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты бы еще спросил кто

ну если тебе видится кровавая рука нквд-кгб-фсб, которая вчитывается в каждое слово в подвале и потом увозит неугодных в подвал на Лубянке, то мне кажется все намного проще: есть Правила форума, и кто их нарушает наказывается модератором также в соответствии с Правилами форума :D
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а можно не обобщать и показать конкретно и персонально кого "извели под корень"?
Сідай, синку я й так бачу, що ти не москаль >>>>>>>>>>
(это метафора)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Сідай, синку я й так бачу, що ти не москаль >>>>>>>>>>
(это метафора)
Подробнее

последний запрет 25.12.2014 20:18:03, а на дворе 10.09.2020 г.
А тех, кто попал под запрет до 25.12.2014 20:18:03 увезли на Лубянку?
Re[Ю.А.]:
от:Ю.А.
ну если тебе видится кровавая рука нквд-кгб-фсб, которая вчитывается в каждое слово в подвале и потом увозит неугодных в подвал на Лубянке, то мне кажется все намного проще: есть Правила форума, и кто их нарушает наказывается модератором также в соответствии с Правилами форума :D
Подробнее

Типа модератор сидит и читает каждое слово. Ну ты понял ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Типа модератор сидит и читает каждое слово. Ну ты понял ;)

модератор форума выполняет свои прямые обязанности: поддерживает порядок на Форуме в соответствии с Правилами, которые не он написал. Что в этом не правильно? Ну ты понял?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
последний запрет 25.12.2014 20:18:03, а на дворе 10.09.2020 г.
А тех, кто попал под запрет до 25.12.2014 20:18:03 увезли на Лубянку?
пилядт, еще ведь догадывался, специально дописал что это метафора >>>>>>>>>
давай лучше про нефть и про зерно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пилядт, еще ведь догадывался, специально дописал что это метафора >>>>>>>>>
давай лучше про нефть и про зерно
Подробнее

в конструктивном обсуждении не принято отвечать метафорой на конкретно заданый вопрос, уход от ответа и перевод "стрелок" это удел демагогов :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а вот здесь Bobcat прав, всех извели под корень
теперь подвал сдох

так когда "подвал сдох"? 25.12.2014 г. или в настоящее время?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
модератор форума выполняет свои прямые обязанности: поддерживает порядок на Форуме в соответствии с Правилами, которые не он написал. Что в этом не правильно? Ну ты понял?

В этом все правильно.
Я понял.
;)
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
модератор форума выполняет свои прямые обязанности: поддерживает порядок на Форуме в соответствии с Правилами, которые не он написал. Что в этом не правильно? Ну ты понял?

Ну ты же по второму пункту не отправлен в вечный бан? Славу спровоцировал и подал жалобу на репост ? Еще и признался в этом , или ты думаешь что типа ...проехали ..... ? Ну ладно модератор прикрыл глаза , а народ в подвальчике оценил .
Re[humax67]:
от:humax67
Ну ты же по второму пункту не отправлен в вечный бан? Славу спровоцировал и подал жалобу на репост ? Еще и признался в этом , или ты думаешь что типа ...проехали ..... ? Ну ладно модератор прикрыл глаза , а народ в подвальчике оценил .
Подробнее

Не нужно откровенно ВРАТЬ! Он лично оскорблял меня неоднократно, для этого создал две темы, которые в последствии были удалены модератором (это я могу доказать, а ты не можешь доказать, что я его провоцировал, тк этого не было), за что и отправлен не в "вечный бан", а два раза за два оскорбления по 30 дней в "режим читателя" и скоро выйдет. А на что "модератор прикрыл глаза", ответь конкретно! Не нужно ЛГАТЬ! и больше у меня с тобой общения не будет...
Хочу напомнить, что и раньше была соответствующая тема. Тогда меня еще не было в подвале! И ненужно говорить "за народ", ты не народ.
Перейти по ссылке
Re[humax67]:
Re[Ю.А.]:
Народ порекомендуйте меня союзу журналистов если вы в нем состоите. очень хочется попадать на закрытые показы.
Re[АндиСтудия.рф]:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
господь с тобой, Bobcat))
кому и на кой этот полудохлый форум сегодня сдался? усилиями мудрых все ликвидированы по типу "вечный запрет", работники органов отсюда ушли
так... парочка списанных по выслуге лет никак успокоиться не может, и то, большей частью ретрансляторами новостной ленты работают, без такой либо стратегии
а, ну и еще один посвященный в тайные происки кураторов есть
ну и пяток толпарей наскоками... выжженная земля, пустыня))
Подробнее

Так и запишем, eropegoff на нашем собрании отрицал руководящую роль Партии ;)

А вот чтоб чего-нибудь не выросло, грядку нужно регулярно солить мочить.
Так-то у Моисеев уже большие успехи по выведению новой породы собачек не только в подвале.
Например, вот у человека проблемки и сомнения с проявкой старой плёнки, нужно с двух раз угадать, что ему предлагают сделать.
(правильно, надо писать просьбу барину)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта