Удостоверение журналиста!!!

Всего 56 сообщ. | Показаны 41 - 56
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
Народ тут наткнулся на удостоверение журналиста https://mosreklama.info/wppage/pressa/
Да хочу получить удостоверение журналиста и пресс карту но вопрос насколько это законные документы?
Подробнее


Журнал "Работница" совершенно легально выдаст вам ксиву на год за сумму примерно 10000. А это ксива от Мосрекламы.
Re[vikkar]:
ААААААААааааааааааааааа спасибо написал... им...
А откуда у вас такая инфо что журнал работница выдаст ксиву?
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
ААААААААааааааааааааааа спасибо написал... им...
А откуда у вас такая инфо что журнал работница выдаст ксиву?

У меня есть от журнала "Здоровье" за личной подписью Малышевой. Недорого, всего $5000.
Re[СВД]:
от: СВД
У меня есть от журнала "Здоровье" за личной подписью Малышевой. Недорого, всего $5000.



Неплохо насчет цены... Забавно получается удостоверение платное, публикации бесплатные. Да правильно кто то говорил и тока бесплатно у нас можно работать!!!
А скажите а у вас удостоверение пресса за подписью путина случаем нету?
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Неплохо насчет цены... Забавно получается удостоверение платное, публикации бесплатные.

И нормально. Тебе ведь нужно удостоверение, не так ли?
А публикации, если их заинтересует, они предложат цену.
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
Неплохо насчет цены... Забавно получается удостоверение платное, публикации бесплатные. Да правильно кто то говорил и тока бесплатно у нас можно работать!!!
А скажите а у вас удостоверение пресса за подписью путина случаем нету?
Подробнее

Есть от за подписью Пескова и Лаврова, но это уже совсем другие деньги. Принимают только в биткойнах, что-бы не засветиться.
Re[СВД]:
от: СВД
Есть от за подписью Пескова и Лаврова, но это уже совсем другие деньги. Принимают только в биткойнах, что-бы не засветиться.



Уже говорите почем? и сразу номерок администрации президента чтоб решать вопросы если вдруг чего!!!

Ах да я знал одного фотографа который работал в АР так у него была МИД удостоверение...
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Уже говорите почем? и сразу номерок администрации президента чтоб решать вопросы если вдруг чего!!!

Ах да я знал одного фотографа который работал в АР так у него была МИД удостоверение...

Так всё не бесплатно. Хотите - получите, но сначала заплатите.
Re[АндиСтудия.рф]:
Камераден, а что сейчас может дать удостоверение журналиста? (в женскую баню не нужно, если что)
...
...
Re[АндиСтудия.рф]:
Или чегой-то я не понимаю, или вы поставили всё с ног на голову. Даже в мое время, чтобы попасть на какой-то показ или мероприятие, сначала надо было зарегистрироваться. Даже если это удостоверение позволит вам зарегистрироваться, то за само участие в мероприятии всё равно надо платить. Вот после этого вы получите карточку "Пресса". Она для каждого случая своя. Отсюда вывод - предлагаемая карточка (я молчу об удостоверении), поможет вам, как зайцу стоп-сигнал. Всё равно сначала надо платить. И те, кто предлагают эти карточки и корочки, пошлют вас далеко и в ненужном вам направлении. Так что попасть на халяву на фуршеты, которые дают организаторы, без денег - никак!
Re[Корр]:
Знаете когда мне было лет 20 я сотрудничал с газетами было удостоверение и подтверждение от редакции что ты корреспондент и пускали куды угодно... А теперь не пускают...
Вы говорите что нужно платить? я согласен заплатить тока вот кому и куда?
Re[АндиСтудия.рф]:
Я уже десять лет с прессой никак, слава богу, не связан - на пенсии.
А так всё зависит от организаторов мероприятия. Надо знакомиться с условиями его проведения. Обычно там есть и пункт о прессе. На мероприятиях районного уровня (условно), обычно хватало журналистского удостоверения. А выше - уже фиг! Нужна была аккредитация. И если там хоть намек есть на терракт (например, присутствие какой-либо важной персоны), вы её так просто не получите. И никакие редакции журнала "Работница" вам не помощники!
Если же это какая-нибудь презентация, или открытие выставки, например, то тут только через оплату, установленную для каждой группы - участники, гости. журналисты, и т.д.
Хотя сейчас, может, что и изменилось!
Re[Vallerii]:
Все тему можно закрывать!!! Всем кому нужно удостоверение (disted.ru) оформляетесь на обучение в NY институт фотографии, Вам выдадут студенческую ID а так же вы можете оформить корочку пресса Удачи полный курс стоит 36тыс руб.
Re[АндиСтудия.рф]:
Короче проверить любого журналиста можно через http://www.pressaccreditation.com ВОТ у меня все!!! Удачи всем
Re[АндиСтудия.рф]:
Ну да, именно этим сайтом пользуются для проверки подлинности журналиста и оттуда выдают письмо для аккредитации на закрытые мероприятия
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта