БЗК для любителя 2

Всего 169 сообщ. | Показаны 161 - 169
Re[n007]:
от:n007
как по заказу тема на sony a 7-9 поднялась, сейчас смотрю что там снимают, но не всегда понятно какая именно там сонька, но все таки хотя бы глянуть фото у них. Вопрос по качеству и стоимости объективов для сони остается открытым. С Кэнон более менее понятно.
Подробнее


Хорошие объективы стоят конских денег + сильный разброс по качеству.
Re[Maxim PP]:
от: Maxim PP
Хорошие объективы стоят конских денег + сильный разброс по качеству.

то есть при равной стоимости комплектов Sony a7III с объективом Sony FE 24-105 mm F4 G OSS и Canon eos R kit 24-105 4L и последующей покупки одного-двух объективов по соотношению цена/качество картинки, повторяемость от экземпляра к экземпляру стекла у canon лучше и менее геморройные в плане получения стабильного результата при прочих равных, чем стекла на sony?
Re[n007]:
у меня не было кенона, я ничего за него не скажу, и я не пользуюсь зумами, поэтому тоже ничего за них не скажу. но сони это гемор с цветом и очень дорого вообще. Я бы вообще Z6 рассматривал бы, очень с него приятные фото.
Re[Maxim PP]:
от:Maxim PP
у меня не было кенона, я ничего за него не скажу, и я не пользуюсь зумами, поэтому тоже ничего за них не скажу. но сони это гемор с цветом и очень дорого вообще. Я бы вообще Z6 рассматривал бы, очень с него приятные фото.
Подробнее

В любом случае спасибо за инфу, но z6 не подходит по цене, он дороже выходит в моем случае.
Re[n007]:
от: n007
z6 не подходит по цене, он дороже выходит

А Nikon Z5 ?
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
А Nikon Z5 ?


Z5 отвратителен по цвету. Еще хуже сони.
Re[Maxim PP]:
от: Maxim PP
Z5 отвратителен по цвету. Еще хуже сони.


Цвет, как цвет.

Примеры
https://www.dpreview.com/samples/2171958083/nikon-z5-sample-gallery
Re[limboos]:
от: limboos
Цвет, как цвет.

Примеры


Смотрите ветку здесь.
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
А Nikon Z5 ?

Я почему то сомневаюсь, что z5 конкурент r-ке и a7III. На одной нише с ними z6, но никак не z5.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта