Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Vallerii]:
Так и остался непожрамши...)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Так и остался непожрамши...)))

Да не бери ты так близко к сердцу. Лишать себя еды не пойми за что?)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Так и остался непожрамши...)))

Погоди, еще отряд продразверстки подойдет. На испачканный ватник не посмотрит)))
Re[Vallerii]:
сцуко, эвакуаторы лютовать стали, даже страшно останавливаться))

ps. но как-то очень непродуктивно работают. увидел, погрузил и поехал на штрафплощадку выгружаться
я бы в паре с эвакуатором пару платформ на два авто посылал. погрузил пару машин на платформу и пускай едет, а ты пока на вторую грузишь. а там и первая с разгрузки подоспела))
Re[eropegoff]:
Зря старались в соседней теме, всё коту под хвост)))
Лучше бы здесь обсуждали))
Re[Vallerii]:
честно говоря, ваще криминала не видел
обсуждали серьезные проблемы, будущее человечества и вдруг...
вот Шарли Ебдо фигню порют, и никто рот не затыкает, еще и презик за них подписывается, а тут... :(

:cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Шарли Ебдо фигню порют, и никто рот не затыкает, еще и презик за них подписывается, а тут... :(

:cannabis:

Я не понимаю политики шарли йопто. Не понимаю властей, имеющих возможность прикрыть им рот.
Вот интересно, насчет задних они так же жестко шутят? И шутят ли вообще? Ведь там нет запретных тем, я так понимаю.
Хотя...есть
2 июля 2008 года в журнале «Charlie Hebdo» была опубликована карикатура за авторством 79-летнего художника Сине (англ.)русск. (полное имя — Морис Сине), убеждённого атеиста и коммуниста. В ней утверждалось, что сын президента Франции Николя Саркози Жан Саркози (англ.)русск., который недавно обручился с наследницей сети бытовой техники «Darty (англ.)русск.» Джессикой Сибун-Дарти, «беспринципный оппортунист, который далеко пойдёт»[11]. «Жан Саркози — достойный сын своего отца, он делает блестящую карьеру, а суд едва не наградил его аплодисментами после несчастного случая на дороге, когда он стал причиной ДТП и скрылся с места преступления» — сообщала подпись к картинке[11]. Художник намекал на происшествие 14 октября 2005 года, когда Жан Саркози на своём мотороллере врезался в BMW, после чего скрылся с места аварии. (29 сентября 2008 года суд признал его невиновным)[12]. Карикатурист подытожил, что ради выгодного брака сын президента готов перейти в иудаизм[11] (избранница Жана — еврейка по национальности, и пресса раздувала слухи о том, что сын Саркози намерен поменять католицизм на иудаизм)[13].

Главный редактор «Charlie Hebdo» Филипп Валь (англ.)русск. назвал эту публикацию «мелочной и лживой», потребовав от художника, чтобы тот отказался от карикатуры. Сине ответил: «Скорее я отрежу себе яйца!» и был уволен по обвинению в антисемитизме. Главного редактора также поддержала «Международная Лига против расизма и антисемитизма (англ.)русск.». Карикатуру Сине раскритиковала министр культуры Франции Кристин Альбанель (англ.)русск., назвав картинку «отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда»


Вот такие двойные стандарты в демократической стране. Я к тому, что карикатуры на мусульманские темы там никто и не думал блокировать.
А по еврейской / президентской теме быстренько прикрыли.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я не понимаю политики шарли йопто. Не понимаю властей, имеющих возможность прикрыть им рот.
Вот интересно, насчет задних они так же жестко шутят? И шутят ли вообще? Ведь там нет запретных тем, я так понимаю.
Хотя...есть
2 июля 2008 года в журнале «Charlie Hebdo» была опубликована карикатура за авторством 79-летнего художника Сине (англ.)русск. (полное имя — Морис Сине), убеждённого атеиста и коммуниста. В ней утверждалось, что сын президента Франции Николя Саркози Жан Саркози (англ.)русск., который недавно обручился с наследницей сети бытовой техники «Darty (англ.)русск.» Джессикой Сибун-Дарти, «беспринципный оппортунист, который далеко пойдёт»[11]. «Жан Саркози — достойный сын своего отца, он делает блестящую карьеру, а суд едва не наградил его аплодисментами после несчастного случая на дороге, когда он стал причиной ДТП и скрылся с места преступления» — сообщала подпись к картинке[11]. Художник намекал на происшествие 14 октября 2005 года, когда Жан Саркози на своём мотороллере врезался в BMW, после чего скрылся с места аварии. (29 сентября 2008 года суд признал его невиновным)[12]. Карикатурист подытожил, что ради выгодного брака сын президента готов перейти в иудаизм[11] (избранница Жана — еврейка по национальности, и пресса раздувала слухи о том, что сын Саркози намерен поменять католицизм на иудаизм)[13].

Главный редактор «Charlie Hebdo» Филипп Валь (англ.)русск. назвал эту публикацию «мелочной и лживой», потребовав от художника, чтобы тот отказался от карикатуры. Сине ответил: «Скорее я отрежу себе яйца!» и был уволен по обвинению в антисемитизме. Главного редактора также поддержала «Международная Лига против расизма и антисемитизма (англ.)русск.». Карикатуру Сине раскритиковала министр культуры Франции Кристин Альбанель (англ.)русск., назвав картинку «отражением древних предрассудков, которые должны исчезнуть раз и навсегда»


Вот такие двойные стандарты в демократической стране. Я к тому, что карикатуры на мусульманские темы там никто и не думал блокировать.
А по еврейской / президентской теме быстренько прикрыли.
Подробнее


Пытаться понять иной раз бесполезно - вот к примеру гонка обновлений браузеров в виндоуззз - обратной совмесимости нет - а 90 процентов тех для кого вообще создается то что поддерживается только в новыхъ бравузерах сидят на корпоративных интерпрайзах с 1с комплексная автоматизация и это сообщение -ваш браузер устарел -- ну не сможет юзер для которого производится контент обновлять систему да и не нужно это ему - а контент ваяют под последнюю версию - разве это вообще вписывается в понимание ?


А вот это -Вы посморели наше предложение ? Оно и нах не нужно да еще создано для последней версии браузера - вы просто обновите - ну если ты хочешь что то продвигать и навязываешь свое - нахрен ты это делаешь чтобы тебя гарантировано игнорили ? Таких предложение сто пятьсот но только ради тебя я должен пробить руководство сменить всю систему чтобы твое предложение посмотреть которое ничем от массы не отличается - и каждый день таких кучи
Re[humax67]:
portable firefox спасёт отцов русской демократии

за каким фигом браузкры просют админских прав это 2й вопрос,, cколько там троянов и бэк доров. небыло бы их тогда б не просили?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
portable firefox спасёт отцов русской демократии

за каким фигом браузкры просют админских прав это 2й вопрос,, cколько там троянов и бэк доров. небыло бы их тогда б не просили?


Вот и ты не врубился - я на работе и мне пох до того -- например сижу я ровно на жопе на том что дали но решаю у кого покупать а у кого нет - есть 12 предложений и есть контрагенты с которыми длительные договора -а ты говорищь мне что спасет какой то farefox - твое письмо со вложениями тупо удалят и все
Re[humax67]:
Что-то в последнее время не получается вникать в суть написанного на форуме. Буквы знакомые, слова тоже, а смысл ускользает))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что-то в последнее время не получается вникать в суть написанного на форуме. Буквы знакомые, слова тоже, а смысл ускользает))

Ответ как бы очевиден.
А может его и нет? В смысле - смысла ;)
Есть такой хороший термин - слово-блудие.
Т.е. блудить словами. Слов много, все знакомые, а смысла... увы
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE

Есть такой хороший термин - слово-блудие.

Мне больше по душе гортанобесие :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне больше по душе гортанобесие :D

Нее.. :D
Как разъясняется - Гортанобесие – это страстное наслаждение пищей. Гурманство.

Гортанобесие - получение наслаждения (и стремление к этому) от вкусной, изысканной пищи. Если чревоугодие - это употребление пищи в количествах больших, нежели необходимо для подкрепления телесных сил, то гортанобесие - смакование.. ."Если кто приятную пищу долго удерживает во рту, наслаждаясь приятным вкусом, не решаясь проглотить ее, то это уже - гортанобесие (лемаргия) . А кто ест много, хотя и любую пищу, наполняя чрево, тот чревоугодие совершает (гастримаргия - чревобесие) ".
Re[Vallerii]:
читать весь лист некогда, куда в итоге приполз коврик?
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Нее.. :D
Как разъясняется - Гортанобесие – это страстное наслаждение пищей. Гурманство.

Гортанобесие - получение наслаждения (и стремление к этому) от вкусной, изысканной пищи. Если чревоугодие - это употребление пищи в количествах больших, нежели необходимо для подкрепления телесных сил, то гортанобесие - смакование.. ."Если кто приятную пищу долго удерживает во рту, наслаждаясь приятным вкусом, не решаясь проглотить ее, то это уже - гортанобесие (лемаргия) . А кто ест много, хотя и любую пищу, наполняя чрево, тот чревоугодие совершает (гастримаргия - чревобесие) ".
Подробнее

Не представляю зачем долго удерживать вкусняшку во рту, если на столе ее достаточно))
Церковники так обставили это дело, что можно подумать, что чел по 5 минут пережевывает что-то вкусное. Да еще и грехом сделали. А сами любят вкусненько покушать, знаем)))
Лично для меня святые отцы служат примером. И, естественно. недосягаемым))) Не могу я быть лучше них. Ну в самом деле, не может быть овца лучше пастыря
Re[Rising]:
от: Rising
читать весь лист некогда, куда в итоге приполз коврик?

С двух слов не поймешь, надо читать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
можно подумать, что чел по 5 минут пережевывает что-то вкусное.



:cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не представляю зачем долго удерживать вкусняшку во рту, если на столе ее достаточно))
Церковники так обставили это дело, что можно подумать, что чел по 5 минут пережевывает что-то вкусное. Да еще и грехом сделали. А сами любят вкусненько покушать, знаем)))
Лично для меня святые отцы служат примером. И, естественно. недосягаемым))) Не могу я быть лучше них. Ну в самом деле, не может быть овца лучше пастыря
Подробнее

Ну это как для кого. Иной ест мало, но долго смакует каждый кусочек.
А другой наоборот - глотает ложками без перерыва ту же вкусняшку, не ощущая её вкуса.
Церковники тоже люди. Со всеми вытекающими. И они тоже разные.
А насчет греха - это как смотреть, что есть грех?

Есть 2ва понимания греха - юридическое и антропологическое.
Скажем едешь ты в авто и промахнул на красный. А там гаец - свистнул, остановил и влепил тебе штрафец. Нарушил внешний закон - получи наказание.
А дальше поехал - нет на следующем перекрёстке гайца - и решил махнуть. Все равно никто не видит и некому наказывать.
А тут сбоку по зеленому на крутой скорости выскакивает лихач - на тебе! Получи что называется фашист гранату. Оба всмятку.

Так вот первый тип это как его понимают католики - чисто юридическое отношение.
А восточная церковь вкупе с уважаемыми св. отцами говорят -Грех это рана, которую чел. наносит сам себе, нарушая онтологические законы бытия.
Не Бог тебя наказывает, а ты сам себя, проскочив на красный и не заметив сбоку авто.
А заповеди - суть предупреждения. Мать говорит маленькому ребенку - не трожь утюг! Бо-бо будет А он тронул. И ожог получил. Это что? Мать ему в отместку сделала?
Или любитель много выпить получает цирроз печени - кто его наказывает?

Так же и этим самым гортано- и чрево- бесием.

"Всё очень просто - в сказке обман. Солнечный остров скрылся в туман..."©
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что-то в последнее время не получается вникать в суть написанного на форуме. Буквы знакомые, слова тоже, а смысл ускользает))

Этобыл репост на реплику -иногда трудно понять - а я привел пример когда вообще не понять- это тебе мысль политика имя которого мы не станем называть - из 2008 года - сейчас он высоко - и не думаю что мысли у него с того времени стали яснее -скорее наоборот :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта