Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Жена боится спать одна с открытой дверью

а ты где по ночам гуляешь?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а ты где по ночам гуляешь?

Если бы это было в суде, то мой адвокат ответил бы-вопрос к делу отношения не имеет
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если бы это было в суде, то мой адвокат ответил бы-вопрос к делу отношения не имеет

с тобой все понятно: жене говоришь, что у любовницы, любовнице говоришь что у жены, а сам сидишь ночами в библиотеке
Re[Vallerii]:
Ноги(обувь) попробуй вытирать вперёд, а не назад. Это, возможно, по началу будет сложно с непривычки, но коврик поползёт в дом.
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
с тобой все понятно: жене говоришь, что у любовницы, любовнице говоришь что у жены, а сам сидишь ночами в библиотеке

Ага. С библиотекаршей :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ноги(обувь) попробуй вытирать вперёд, а не назад. Это, возможно, по началу будет сложно с непривычки, но коврик поползёт в дом.

Опа! :!:
Блин, рано обрадовался. Обувь, как правило, чистая, да и остается там же на коврике. Поймал себя на том, что вытирающих движений не происходит)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Собственно, тема. Через день приходится тянуть обратно. Ползет всегда к дверям, но никогда в обратную сторону.
1.Че за хня?
2. Что делать, чтобы пополз в обратную сторону, в прихожую?
:D


ну и грибы у вас в Молдавии
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну и грибы у вас в Молдавии

И снова мимо. Засуха.
С возвращеньицем!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И снова мимо. Засуха.
С возвращеньицем!


У нас тоже засуха была... но грибов однако было не просто ДО а намного больше...
Я с отпуска... завтра на работу...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
У нас тоже засуха была... но грибов однако было не просто ДО а намного больше...
Я с отпуска... завтра на работу...

У нас 3 месяца засуха, при том что не самый грибной край)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

У нас 3 месяца засуха, при том что не самый грибной край)))


Вам крупно не повезло...
А где СВД...??? грибы собирает или на рыбалке?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
наползает на стену

думайу если он настолько мягкий що фпринцыпе может наползать на стену ,, он ето может делать от абсолютно что угодно. просто от того что по нему прошли.
Re[Vallerii]:
Какой-то ремейк мультфильма "Ветер" 1988 года. )
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
думайу если он настолько мягкий що фпринцыпе может наползать на стену ,, он ето может делать от абсолютно что угодно. просто от того что по нему прошли.

Естественно, он не будет ползти, если по нему не ходить. Но интригует не само ползание, а то, что всегда в сторону дверей, и никогда обратно)))
Я сказал-наползает на стену. Ну как наползает. Упирается, а там как получится-либо согнется вовнутрь, либо вверх(тогда и наползает)))
Re[Vallerii]:
А я имею думать что Валера в дом и из дома ходит с разным настроением и патамутапамушта коврик уезжает ....
А если кроме шуток - то коврик еще могут двигать специально , чтобы отследить когда ты приходишь и когда уходишь , и остается ли квартира пустой .....
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Какой-то ремейк мультфильма "Ветер" 1988 года. )

В мультике коврика не хватает :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
А я имею думать что Валера в дом и из дома ходит с разным настроением и патамутапамушта коврик уезжает ....

Хумакис, может он ломится из дому потому что все его топчут? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, может он ломится из дому потому что все его топчут? :cannabis:

Я дописал . Как правило по коврику вычисляют квартиры которые остаются пустыми . Несколько видов -это и сдвигать коврик и класть под него печенюшки и прочее .
Re[humax67]:
от: humax67
Я дописал . Как правило по коврику вычисляют квартиры которые остаются пустыми . Несколько видов -это и сдвигать коврик и класть под него печенюшки и прочее .

Я говорю за внутренний коврик, на площадке коврика нет))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я говорю за внутренний коврик, на площадке коврика нет))

Вон оно чЁ вить ..... значит ищи кто перед твоим приходом запинаясь выбегает ......... :cannabis: