Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Оум]:
от:Оум

Скорее, он хочет просто попасть попасть в их компанию. В настоящее время каждый имеет свое право!
https://www.youtube.com/watch?v=5vD4XlQTaNo
Подробнее


не, ну что...почти попал... не у всех ковер на ковре лежит... и ковром погоняет.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну кагбэ в норме он на площадке, не у себя же мусорить

Да не особо мусорно, обувь практически чистая когда заходишь.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
У меня холл перед входом в квартиру метров 20. Квартир на этаже 4...Стоит общая дверь на 4-х. Возле каждой двери снаружи лежат коврики...и никуда не уползают

У меня тот что внутри ползет))
Re[Оум]:

от:Оум
Так ведь ворс на основном ковре всегда именно в одну сторону Улыбка (И что-то мне подсказывает, что именно к двери...)
Похоже, у вас там конфликт между ковром и ковриком и один другого выталкивает из квартиры.
Подробнее

Вроде не в одну сторону, просто пушистый и всё)) Но навело на мысль про живой организм, ворсистый изнутри и с помощью этого ворса изрыгивающий инородное тело из себя

от: Оум
Тема как раз что надо!

Спасибо, добрый человек :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
точно, с их он компании... он и есть алигарх...

А ты думаешь нам, олигархам, легко? :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
не, ну что...почти попал... не у всех ковер на ковре лежит... и ковром погоняет.

У всех олигархов ковры как ковры, а мои... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да не особо мусорно, обувь практически чистая когда заходишь.

Ага! Особенно, когда у соседей тоже коврики снаружи есть. :)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вроде не в одну сторону, просто пушистый и всё)) Но навело на мысль про живой организм, ворсистый изнутри и с помощью этого ворса изрыгивающий инородное тело из себя

Вот! И с людьми так же - вроде пушистый весь такой снаружи, а чуть отвернешься - того и гляди в Англию уползет, тело инородное, ворсистое изнутри, блин, да еще и из страны квартиры что-нибудь прихватит... :)

от: Vallerii

Спасибо, добрый человек :D

Завсегда пожалуйста! Нам правду говорить легко и приятно!
Re[Оум]:
от: Оум
Ага! Особенно, когда у соседей тоже коврики снаружи есть. :)

Коврик легко пылесосится, моется тоже легко, сохнет быстро. В соседских надобности нет)))
Re[Оум]:
от:Оум
Вот! И с людьми так же - вроде пушистый весь такой снаружи, а чуть отвернешься - того и гляди в Англию уползет, тело инородное, ворсистое изнутри, блин, да еще и из с̶т̶р̶а̶н̶ы̶ квартиры что-нибудь прихватит... Улыбка
Подробнее

В корне не так. Я писал, что ворсистая внутренность организма выдавливает чужеродное тело из себя))) Если уползающий в Англию-чужеродное тело, то чтО тогда ворсистое?...)))
Да и никто их не выдавливает, они поближе к детям на старости лет хотят быть, стакан воды чтоб было кому дать
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В корне не так. Я писал, что ворсистая внутренность организма выдавливает чужеродное тело из себя))) Если уползающий в Англию-чужеродное тело, то чтО тогда ворсистое?...)))
Да и никто их не выдавливает, они поближе к детям на старости лет хотят быть, стакан воды чтоб было кому дать
Подробнее

Он просто линяет и вошкается !!!
Re[humax67]:
от: humax67
Он просто линяет и вошкается !!!

Только инородные тела так не думают ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Коврик легко пылесосится, моется тоже легко, сохнет быстро. В соседских надобности нет)))

Вот всего пара фраз - и сразу понятно, что Вы не олигарх...
Тем не менее, согласитесь, что при наличии соседских ковриков, свои надо пылесосить и мыть гораздо реже. :)

от: Vallerii
В корне не так. Я писал, что ворсистая внутренность организма выдавливает чужеродное тело из себя))) Если уползающий в Англию-чужеродное тело, то чтО тогда ворсистое?...)))

Ворсистая внутренность - потому и внутренность, что не видна снаружи, а есть внутреннее состояние, настроение или суть. Помните классику: "На лицо ужасные, добрые внутри"? Вот в данном случае как раз имеем наоборот - "на лицо пушистые, ворсистые внутри"! С такими коврами держите ухо востро!
И это... ну... За женой тоже присматривайте, мало ли... Нашепчет ей супостат, что у него брат работает ковром-самолетом у арабского шейха - и все, а-ля у-лю, уползет с ней в Англию, пока вы на работе сидите, да еще и столовое серебро прихватит... Впрочем, это иногда и к лучшему, чего уж там, но серебро жалко очень бывает.

от: Vallerii

Да и никто их не выдавливает, они поближе к детям на старости лет хотят быть, стакан воды чтоб было кому дать

Не нужОн ковру стакан воды на старость лет! Враки это все! Просто не хочет, чтобы об него ноги вытирали всякие кожаные мешки, вот и уползает из вредности, пока дома нет никого. Мог бы - улетел, не может летать - ползет.

Ежели не хотите, чтобы мелкий коврик уползал в Англию, попробуйте подстелить под него какую-нибудь клеенку (полиэтилен).

от: Vallerii

Только инородные тела так не думают ;)

Позвольте узнать, откуда Вам известно, как думают инородные тела?
Re[humax67]:
от: humax67
Он просто линяет и вошкается !!!

Хммм. Гормональный сдвиг? Переходный возраст? Сезонная линька? Ну, в принципе, это вполне рабочая гипотеза... Придется наблюдать месяца три-четыре. Если Валерию не в лом будет.
Конечно, можно постирать оба ковра, чтобы ускорить линьку. Только мне что-то кажется, что этот вариант Валерий не поддержит.
Re[Оум]:
Вечер, похоже, перестает быть томным. О жене моей беспокоишься, на вы с большой буквы перешел...Но может я рано ухо навострил, поглядим как дальше пойдет))
Самое важное в истории с ворсом и инородным телом—а то мы стали подменять понятия. Ковер—это то, что ворсисто изнутри. Это нечто большое, вплоть до необъятного. Инородное тело-это нечто маленькое по сравнению с ковром, подвижное, теплокровное. Именно тело (инородное,выдавлимое ковром наружу), а не ковер оказывается в англиях. Сравнение не совсем корректное, потому что изначально я сравнил ковер не с чем-то необъятным а просто с несуществующим чудовищем типа из фильма ужасов, поедающее кого-то, и в процессе переваривания изрыгивающее обратно то, что не будет усвоено, как, напрмер, одежда, монеты, и прочие ненужные организму предметы. То есть, была маленькая шутка, никак не претендующая на иной подтекст. В любом случае, спасибо, добрый человек, что разбудили мою бдительность, теперь за женой глаз да глаз))
Re[Vallerii]:
с какой же страницы всё перейдёт на полит-$рач?....
Re[Оум]:
от:Оум
Хммм. Гормональный сдвиг? Переходный возраст? Сезонная линька? Ну, в принципе, это вполне рабочая гипотеза... Придется наблюдать месяца три-четыре. Если Валерию не в лом будет.
Конечно, можно постирать оба ковра, чтобы ускорить линьку. Только мне что-то кажется, что этот вариант Валерий не поддержит.
Подробнее

Можно просто зайти в ближайший петшоп и задать продавцам на предмет выбора шампуня для коврика который линяет . Главное не произносить слово коврик : а про ворс , и народные !тела иже прочее- сколько угодно . :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
с какой же страницы всё перейдёт на полит-$рач?....

В воздухе ужЕ витает))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
с какой же страницы всё перейдёт на полит-$рач?....

The New York Times: «Запасайтесь патронами, дамы и господа» — помощник Трампа предсказал США вооружённое восстание"
Ну начинай полит-$рач
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вечер, похоже, перестает быть томным.)

всегда найдется персонаж, желающий вбросить говно на вентилятор
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта