Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
всегда найдется персонаж, желающий вбросить говно на вентилятор

И вроде ничто не предвещало :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

У меня тот что внутри ползет))


а ты его попиннай...глядишь и дурь то выбьешь.
тот что внутри у меня вообще лежит смирно...потому что сказал "лежать"...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А ты думаешь нам, олигархам, легко? :cannabis:


теперь думаю что нет... даже ковры у вас ползают...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Но навело на мысль про живой организм, ворсистый изнутри :D


ну и мысли у тебя,Валер. Особо про организм, ворсистый изнутри и рыгающий наружу....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а ты его попиннай...глядишь и дурь то выбьешь.
тот что внутри у меня вообще лежит смирно...потому что сказал "лежать"...

Мой, видимо, в армии не служил :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну и мысли у тебя,Валер. Особо про организм, ворсистый изнутри и рыгающий наружу....

Клопики . Они и матрацы выкинутые обратно домой заносят -что им коврики двигать .....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну и мысли у тебя,Валер. Особо про организм, ворсистый изнутри и рыгающий наружу....

Это не мысли, это полет фантазии :cannabis:
Помню, школьником был, отец достал(тогда доставали) мне книгу "Рептилии" автор А. Карр. Я был в шоке - огромные цветные фотографии, глянец! Там были фото змеи, поедающей яйцо, и срыгивающую скорлупу обратно. Может, это навеяло))
Re[Vallerii]:
Так объяснил же Еропегов про ворс, ворс на основном ковре в сторону двери. А против шерсти... сам знаешь)))))))))
Re[avges]:
от: avges
Так объяснил же Еропегов про ворс, ворс на основном ковре в сторону двери. А против шерсти... сам знаешь)))))))))

Плыть по течению легче. Мы не ищем легких путей-это не про мой коврик :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
с какой же страницы всё перейдёт на полит-$рач?....

С самого начала. Т.к. Валерий всегда утверждал, что социализм (и в частности СССР) нужно удерживать силой, а капитализм, мол - естественны строй. Вот пускай теперь покупает входной коврик с ворсом в обратную сторону основному ковру или крепит саморезами. Ни кому не понравится когда об него вытирают ноги - уползет
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Плыть по течению легче. Мы не ищем легких путей-это не про мой коврик :cannabis:

Чем докажешь? ))
Re[avges]:
от: avges
Чем докажешь? ))

Отнесись проще :D
Re[avges]:
от:avges
С самого начала. Т.к. Валерий всегда утверждал, что социализм (и в частности СССР) нужно удерживать силой, а капитализм, мол - естественны строй. Вот пускай теперь покупает входной коврик с ворсом в обратную сторону основному ковру или крепит саморезами. Ни кому не понравится когда об него вытирают ноги - уползет
Подробнее

Можно еще арматуру в пол забить а к ней веревкой коврик привязать :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно еще арматуру в пол забить а к ней веревкой коврик привязать :D

Не поймут.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно еще арматуру в пол забить а к ней веревкой коврик привязать :D

Стапэ ахори ! Ты же сам писал -в опу решения , говорим только о причинах ...
Re[humax67]:
Морочит людям, панимаш, голову. Скорее всего жена проходя мимо пинает коврик к двери, а ТС проходя обратно тянет к себе))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно еще арматуру в пол забить а к ней веревкой коврик привязать :D

Зачем такие радикальные меры. На манер коврика у водителя в машине. Просверлить неглубокие отверстия в полу и два штырька со шляпками. И эстетично и практично.
Re[humax67, Carpenter]:
от: humax67
Стапэ ахори ! Ты же сам писал -в опу решения , говорим только о причинах ...

Все советчики, и ни одного эксперта в этом вопросе. Что мне остается делать? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Все советчики, и ни одного эксперта в этом вопросе. Что мне остается делать? :cannabis:

В этом есть суть , когда ты говоришь об причинах явления -идут предположения, а когда ты ставишь вопрос не почему а как ??? Попрут советы . Изначально же ты ставил вопрос почему так , а не как это решить . :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Никогда не ловил себя на мысли, что нужен коврик на площадке))
в этом причина!
положи снаружи идеологически правильный коврик, он будет заползать в квартиру (его не пустить дверь), и внушать ужас возмездия за попытку побега внутреннему (неустойчивому)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта